Чемпионат России по 1/5 (Лужники 2006)

shda

Дико извиняюсь, но опять проскочила фраза “нет денег”. Понимаю заболел, лежу в больнице. Фсе, дальше для меня тупик, лекарств на самом деле полно. На метро 20 руб нет? Или на 5 литров 92 для 1:1? конечно же нет! Я еще могу понять что у меня вдруг на дорогу 2100 руб не найдется лишних, живу не близко… А вот 500 руб за “поприсутствовать” - моггут стать реальной проблемой даже для местных… У ваших ашанов и т.д. не протолкнуться даже пешком… Что пыль с 5-к стирают что-ли и под стеклом хранят?
Вспомнил! Сегодня сентябрь- начало учебного года, у многих проблемы со школой, гимназиями, кружками. Очень немаловажный фактор. Сам столкнулся. В 4-й раз… Кстати и денег туда единовременно нехило уходит… 😕
Чего еще - не знаю.
Но уверен, что если за соревнования будут деньги давать - один фиг половину пользователей забьет!

dima_malyshko

Еще был один огромный минус - в субботу проходили соревнования в Крылатском,причемне запланорованные, и это выбило кое-кого из коллеи и он не приехал…
Ребята из Тамбова поехали на соревнования в Ярославль по кордовым моделям!!!
Но в любом случае - соревнования в этом году были на порядок лучше и массовей чем в прошлом и позо-прошлом году!!!
Надеюсь в 2007 году будет массовей и интересней!!!

vasya_y

Разница между соревнованиями и тренировками не 200р., а в том, что за 300 - катаешься по трассе как угодно и когда угодно (в рамках правил), сам по себе… Если что не так вышло - разборки устраиваете сами как хотите, а все кто вам мешал - тоже вроде как и не причём.
А за 500р - тебя регистрируют, судят (стартуют-финишируют, считают и т.п), организовывают в гонки и даже может быть дают призы. И время на соревнованиях нужно считать по-другому - я вот и за 3-4 коротких заезда в гоночном режиме накатывался и уставал так, как никогда по нескольку часов на тренировках. А просто по асфальту ездить во дворе или т.п. просто так мне надоедает за 1-2 минуты. Поэтому так катаюсь я только в случае редкой необходимости - прямо перед соревнованиями обкатать мотор.
И ещё - в Лужниках есть традиция за эти деньги ещё и “наливать в стакан и накладывать в тарелку” - мелочь, а приятно… И по холодной погоде (как в прошедшее воскресенье) - совсем не лишнее.

shda
vasya_y:

И ещё - в Лужниках есть традиция за эти деньги ещё и “наливать в стакан и накладывать в тарелку” - мелочь, а приятно… И по холодной погоде (как в прошедшее воскресенье) - совсем не лишнее.

Это знают и ценят только те кто участвует. И нам от этого ХОРОШО! 😛 И еще не раз приедем чайку с горячеми блинчиками откушать!

dima_malyshko

былобы круто, чтобы все соревнования были похожи на поездку за город + соревнования с приятными тебе людьми))) 😁

shda

Есть предложение- отличная картинговая трасса с новым ровным покрытием, большим кол-вом поворотов и прямыми, самая длинная метров 100-110. Размечена, места для зрителей, стоячие но на высоте 1,40 над трассой. Заправка в 140 метрах - горючка на выбор. В 7 км Рыбинское водохранилище с местом для принятия внутрь. 220 В, вода, парковка. Но в череповце. Отличный “загород”! В принцпе и не далеко 500 км - для москвичей не крюк 😃 время в пути 5-6 часов в зависимости от погоды, с остановками и одной дозаправкой.
Засечка есть, но для картов, для нас очень большая, но говорят прикрутить можно (сам не видел).