В москве еще 1/5 катают?

Axtrix

Отлично) Надеюсь, что кворум будет в 2вд

SPIRITUS
Серега_бутово:

очень времени не хватает.😉

Да, это всеобщая беда, народ пашет по черному… я вообще с августа наверное не катал что то приличное(имеется ввиду больше 1\8😈 )
Но есть в этом и определенный плюс. Соскучился по езде уже, а некоторые ребята вообще извелись, без пульта невмоготу, так что скоро прорвет я думаю 😁

Может на праздниках где соберемся потусить? Со мой человека 3-4 точно будет, может еще подтянуться если успеют новеньких лосиков обкатать😒

shogun

Если соберетесь, напишите, приеду обязательно катнуть своего зверя.

23 days later
Серега_бутово

Некогда, да и тупо в кучу собрать модель и башить, уже не интересно. Но процесс запущен, сосед тоже пятерку купил, пока мат части изучаем…и в кучу стягиваем.

3 months later
Стас_е-рево

Ну так что, впереди майские праздники, где и когда катать толпой?

stinger666

В прошлом году ради тусовки и покатушек после зимнего застоя собирались на поклонке, онраод и офроад, можно что нибудь подобное замутить

stinger666

Можно на вторые майские собраться и массово катнуть)))

Mad_Max=

Всем привет!
Приглашаю принять участие в наших соревнованиях!
Вся информация есть тут vk.com/rcsamaraclub!
Проводим с 2009г стабильно 1 раз в месяц, и зимой и летом!
Если есть вопросы, задавайте! Буду рад ответить!

Trofimoff

Далече в Самара ехать.
А в Москве катаем, пока по парковкам, надо будет на трассу выбраться, как подсохнет…

керил
Trofimoff:

Далече в Самара ехать.
А в Москве катаем, пока по парковкам, надо будет на трассу выбраться, как подсохнет…

На какую ?

stinger666
Стас_е-рево:

Перово есть что делать на 5ке?

Имею ввиду онроад

DGI

Так где теперь оффроуд катают? Собрал за зиму модель, сто лет уж не катал! Сегодня утром в раменки приехал, так там забор, охрана, на трассу не пускают, говорят дома строить будут! Куда ехать?! Может кто хочет вечерком сегодня катануть?!