В москве еще 1/5 катают?

Серега_бутово

Некогда, да и тупо в кучу собрать модель и башить, уже не интересно. Но процесс запущен, сосед тоже пятерку купил, пока мат части изучаем…и в кучу стягиваем.

3 months later
Стас_е-рево

Ну так что, впереди майские праздники, где и когда катать толпой?

stinger666

В прошлом году ради тусовки и покатушек после зимнего застоя собирались на поклонке, онраод и офроад, можно что нибудь подобное замутить

stinger666

Можно на вторые майские собраться и массово катнуть)))

Mad_Max=

Всем привет!
Приглашаю принять участие в наших соревнованиях!
Вся информация есть тут vk.com/rcsamaraclub!
Проводим с 2009г стабильно 1 раз в месяц, и зимой и летом!
Если есть вопросы, задавайте! Буду рад ответить!

Trofimoff

Далече в Самара ехать.
А в Москве катаем, пока по парковкам, надо будет на трассу выбраться, как подсохнет…

керил
Trofimoff:

Далече в Самара ехать.
А в Москве катаем, пока по парковкам, надо будет на трассу выбраться, как подсохнет…

На какую ?

stinger666
Стас_е-рево:

Перово есть что делать на 5ке?

Имею ввиду онроад

DGI

Так где теперь оффроуд катают? Собрал за зиму модель, сто лет уж не катал! Сегодня утром в раменки приехал, так там забор, охрана, на трассу не пускают, говорят дома строить будут! Куда ехать?! Может кто хочет вечерком сегодня катануть?!

dalnoboi

где умельцы, или знающие ауууу!!
Ребята помогите пожалуйста!
Суть проблемы в следующем:
У моего двигателя плохо держал холостые, сняв глушитель, подняв поршень на уровень окна увидел, что нет кольца и задиры на поршне, разобрал - да нет половины верхнего кольца, и тут начались проблемы с тем, что кое как я выяснил, что у данной модели двигатель 23 сс, поршня с двумя кольцами нет (может искал не тат или плохо). На алекс експресс (не реклама) есть в наличии поршня с одним кольцом на 23сс двиг.,

  1. подходит ли такие поршня???
  2. если поставить комплект поршневой группы от 26сс НО!! под 4 - болта, а у меня картер под два!!! или вообще от 30.5 сс можно ли поставить?😵😵😵
  3. или подскажите где у нас (в москве) можно достать поршень под два кольца???

или все ток катать умеют??? (((

SportsMan
dalnoboi:

У моего двигателя

А твой двигатель это какой? Собственного производства что-ли? Ты бы хоть фотки выложил или название. Насколько мне известно все моторы Zenoah, CY и их аналоги однокольцовые. Сответственно у тебя или какой то другой мотор, или при ремонте поршень двухкольцовый засунили от бензопилы какой-нибудь или минимото

dalnoboi
SportsMan:

А твой двигатель это какой?

В том то и дело не знаю:(😦😦(( а как узнать???

Решил поставить вод такой –Двигатель Himoto Pro 28cc для автомоделей, на rc go (не реклама) видел за - 7500, у меня стоит наМонстр VRX Racing Hurricane V2 4WD такой же ток 30 сс, работает отлично, заводится легко, правда слабоват для 4 wd, мне так кажется, стартует без пробуксовочки, а 28 сс для 2wd - думаю нормально будет.
Что скажите уважаемые форумчане??

map

зачем вам подобная китайщина,почему не возьмете нормальную зену хотя бы тут на форуме? 29-ю или 32-ю

Alekzandr88

Проще сделать как советует Максим, купить нормальный мотор и не знать головняка

dalnoboi
map:

зачем вам подобная китайщина,почему не возьмете нормальную зену хотя бы тут на форуме? 29-ю или 32-ю

А по какой цене то???
тащ в 8 уложусь??
Нормальные то они и денег стоят других ((( гребанный бакс!!

Alekzandr88:

Проще сделать как советует Максим, купить нормальный мотор и не знать головняка

у меня на 4wd стоит пока норм и работает и заводится - не знаю (((