Дрифт-шасси в 5 масштабе

SPIRITUS
БОГДАН:

ну за то ,что бы руки дошли рано или поздно:)

Да вот пытаюсь собрать оставшихся в хобби…но катают из больших аппаратов все больше трофи. Спортсмены без трассы сникли совсем…
Если соберемся, пофоткаемся всласть и поснимаем.

29 days later
Vladimir84

Приветствую всех.
Юрий: Пятаками, да во «Въясе» бы, собраться в этом году.!. Было бы весело!)…
Может, чего хорошего, вытяним из этого!?!!

SPIRITUS

Выездной спорт только после регулярных сборов на местах логичен на мой взгляд и при должной форумной информационной поддержке на протяжении длительного периода времени… а так ни технической ни драйверской подготовки не было последнее время. Если и соберутся вдруг несколько человек на разных аппаратах, увидев случайные объявы, то интереса не будет особо. Вот если бы собралась тусовка, сплотилась, получила совместный накат и десантом…тогда бы имело смысл.

Лично у меня дык и вообще техника своеобразная теперь. Она конечно интересная, но не понимаю как поедет совместно с другими))) И будет ли кто готов выставить свою модель супротив моих алюминиевых неубиваек…ибо одно неловкое движение и соперник может быть разложен на составляющие, в наше то нелегкое время. А руки у меня и прежде кривоваты были, а теперь год без трассы…ну очень рискованно. Скорее всего мой жесткий кастом просто недопустят))) А для монокласса нет кворума пока. Да и тут скорее арена для битв нужна, а не трасса.

Вобщем в этом году я точно пас… разве что к концу лета, если тусовка сложится успеет, но шансы на это около нулевые мне кажется. Наш регион походу теряет последнюю большую трассу 1\5 в Михнево, где последнее время хоть как то собирались. Если трассу не подготовят и не откроют до середины мая, то все…

На данный момент перспективней выглядит направление сочетающее в себе не кольцевые гонки по трассе, а симбиоз ралли и трофи….этакий модельный Дакар…когда огромные относительно копийные колымаги от раллиек и джипов до грузовиков быстро едут по проложенным траекториям. Им не нужны стационарные трассы. Если такая тусовка зародиться, начнет регулярно собираться и гонять, то лично я хоть на край земли поеду тусить))) Эти модельки разумеется и по трассе способны “гонять”, но только в своем классе. Сейчас уже много проектов в стадии готовности к соревам на лето, так что вопрос к владельцам…кто готов. Вот тот же Богдан…нацепить оффроудные колеса и мог бы спокойно ринуться в бой. Или наоборот, подстроиться под него и устроить дрифтогонки на жестких колесах)))

9 days later
БОГДАН

заманчиво канешна,но чувствую ,что моя шась годится только для любительских покатух на школьном дворе или в спортзале по ровному полу,хотя и смотрится солидно:)

а так да ,иногда хочется покатать с соперниками ,только врятли пустят на трассу ,по требованиям не пройду однако

SPIRITUS

Не бойтесь…это и есть любительские покатухи. Спортсмены по большей части ушли из хобби, потому и проекты все в основном хоббийные сейчас и люди если и не начинающие, то в любом случае порой и пары кругов проехать не могут без того что бы с трассы в кусты не улететь )))

БОГДАН
SPIRITUS:

с трассы в кусты не улететь )))

в кусты не надо

надо подумать,асфальт в городе потихоньку чистят,начал на этом шасси пока гонять

а так вообще хотелось бы покататься на шасси для дрифта по ровному полу залитому,чтоб колёса не точились , а то жалко,только такой пол у нас на работе ,а через проходную не пустят с такой бандурой:)