Бредовая идея

Этема

Сергей, а зачем Вам приводить кого то в ужас? Есть более интересные вещи в жизни - например уважение. Не хочу учить, но скажу, что подобные идеи возникают у многих. Хорошо бы, что бы это было до определенного возраста. Удачи.

Сергей=

Да не, всё не так плохо, как вам кажется 😉 Это я образно выразился. Просто хочется управлять по виду из кабины. Согласен кататься даже в пять утра. “Прикол” не в “пугании”, а в самой установке камеры на модель 😃

22 days later
Demon5
Сергей=:

Да не, всё не так плохо, как вам кажется 😉 Это я образно выразился. Просто хочется управлять по виду из кабины. Согласен кататься даже в пять утра. “Прикол” не в “пугании”, а в самой установке камеры на модель 😃

Аппарату должного уровня :
1 Камера
2 Передатчик
3 Стабилизатор питания
4 Антенна!!! Видео от иглы передается на оч маленькое расстояние
5 Транскодер (если нужно реал тайм с частотой телевизора, а не цифровой сигнал в чистом виде ГЫ)

Я думаю баков в 30000 уложитесь 😃 Транс с антенной половина цены!

Я лучше на такие деньги модельку куплю с кандеем и коженым салоном 😃

MegaVolt

А мне идея нравится, во первых водитель на авто 1:1 легко испугает сначала владельца машинки, просто попробовав ее раздовить, а если ему повезет то и раздавит, это кто еще больше испугается, а во вторых на такой скорости и с такого растояния, нужен очень хороший глазомер.

Ну и если у меня перед машиной найдется такой идеот который захочет меня по пугать, я постараюсь прижать его модель к обочене а потом положить ее в багажник и уехать, вполне реальная ситуация. 😈

14 days later
ostin

только что создали тему, только в авиа:
rcopen.com/forum/f90/topic56261

отличный вариант! осталось только выяснить цену вопроса 😃

по теме: как насчет использования wifi камер? 24 (25) кадров способны выдавать без проблем. вопрос может быть только с питанием.

Myxa
ostin:

только что создали тему, только в авиа:

На самом эта идея в плане установки аппаратуры вполне достижима и, кстати, давно уже реализована, правда на самолётах. Видел на форуме в самолётном разделе видео с какого-то французского сайта, xlt парнишка садится на земле, надел очки виртуальной реальности, накинул сверху майку, чтоб не отсвечивало и в воздух =) улетал от себя на километра 2 наверное и проблем ни с расстоянием, ни с качеством, ни счастотой обновления каринки не было, всё что нужно, очки, камера, приёмник…
Найду видео, выложу…

По поводу управляемости, это отдельный вопрос… Мало того, что вы рискуете потерять крайне дорогостоящую модель, то о безопасности на дороге, я вообще молчу… А если за рулём глупенькая блондинка, которая, увидев что-то необычное, сразу же бросает руль и закрывает глаза руками?!