Есть владельцы или информация BSD Monster MAD, BS503T, BSD Racing 1/5

cucuchk

Добрый день! Уважаемые форумчане, читаю я тут много. Воспользовался огромным количество полезной информации местных мастеров и кулибиных. Машинки у меня были S-max и Dinosaurs 5. Считаю себе еще профаном в этом деле. Ну и собственно вопрос, захотел новую машинку,и наткнулся на эту модель(заголовок). Цена вопроса выходит под 30к с ЗУ с двумя аккума Lipo 2S 3200, бесколекторный 1350, 120А регуль . Есть кто с такой машинкой встречался? Стоит ли тратиться на неё? Стиль езды у меня и у жены без трамплинов, то есть любим погонять по городу, на даче, по лесу.(круглы год) Скорость и проходимость(пролетаемость неровностей) Жду помощи, подсказок, может быть вариантов б/у. Не меньше 1/8

3 months later
ptaxa

Купил на днях такой. Дифференциалы практически без масла, обязательно менять. Батарея в комплекте фуфло. Ну а так машина интересная.

cucuchk
ptaxa:

Купил на днях такой. Дифференциалы практически без масла, обязательно менять. Батарея в комплекте фуфло. Ну а так машина интересная.

Я уже немного опытный и побоялся брать кота в мешке.
Что на них по запам? Да и заливай фотки.

Амортизаторы смотрел? Из чего они? Есть люфты? Текут?

ptaxa

запы есть, видел на rc-go (абсолютно не реклама). Амортизаторы буду перезаправлять, когда придет масло, а так не текут. Фотки вскоре выложу. Взял так как цена устроила, запасы есть, продавец знакомый посоветовал.

9 days later
25 days later
cucuchk

Как интенсивно катаешь? Тишина такая