Вопрос по двигателю автомодели cen destroyer 7.7

lek

Имеется данная модель, у двигателя развалился поршень, гильза не попортилась. Где можно взять поршень, либо в паре поршень +гильза, либо полностью мотор, либо какой можно поставить взамен ?
Бк конверсию не рассматриваю.

1 month later
lek

Хрена себе ценник, я где то дестоера комплектного полностью б/у в обьявлениях дешевле видел, то ли 5 то ли 7к.

varminter
lek:

Хрена себе ценник, я где то дестоера комплектного полностью б/у в обьявлениях дешевле видел, то ли 5 то ли 7к.

И я об этом. Но там обычно гнилье ((( кто ж следит за нитрой? Нахрен консервировать((( надо проверять. А целый мотор буквально год назад продавался там и стоил 190$

lek

Ну ясно, модель хорошая, но запчастей на нее к сожалению почти нету, либо заказывать с какого нибудь ебея по заоблачным ценам, и даже там не все можно найти.
Я вот неделю назад решил выкатить в - 15 этого “друга” итог, сломанный поворотный кулак вместе с цапфой, просто вьехал в гараж колесом -не успел отвернуть.

lek
varminter:

И я об этом. Но там обычно гнилье ((( кто ж следит за нитрой? Нахрен консервировать((( надо проверять. А целый мотор буквально год назад продавался там и стоил 190$

А еще вопрос по свечкам - какую желательно исползовать не подскажете ?

varminter

Главное не hsp! А так os можно среднюю, либо горячую, если компрессия упала