1/6 fg

Максим_И
Patrol:

Остается только удивляться 😃 что там за такую цену - может быть 😃
Если по хорошему - то одна аппаратура встанет в такую сумму

Было у меня много техники от этой китайской фабрики. Клоны, которые они воспроизвели - очень неплохого качества получились. А вот их собственные разработки технологически далеки от совершенства. Очень их много в штатах. Этот монстр - вполне удачно и просто спроектирован. Движок, правда, совсем китайский + только в пластике бывают. На электронику их без слез не взглянешь. Пульты самые простые, машинки хоть и со скрипом, но какое-то время живут (на маленьком масштабе даже надолго их хватает, если без экстрима). Так что, я бы сказал value for money 😃

lvmaxx

Двухлетняя практика использования масла
sbm-service.ru/?dir=./050419115516/060216142353/06…

Очень хороший продукт.
Обратите внимание на фразу: “Смешивается со всеми типами горючего” и про бензин без свинца в иных случаях…

timxotic
Максим_И:

Было у меня много техники от этой китайской фабрики. Клоны, которые они воспроизвели - очень неплохого качества получились. А вот их собственные разработки технологически далеки от совершенства. Очень их много в штатах. Этот монстр - вполне удачно и просто спроектирован. Движок, правда, совсем китайский + только в пластике бывают. На электронику их без слез не взглянешь. Пульты самые простые, машинки хоть и со скрипом, но какое-то время живут (на маленьком масштабе даже надолго их хватает, если без экстрима). Так что, я бы сказал value for money 😃

Как ни странно машинка на руле 15 кг, аппаратура действительно самая примитивная, как в РТР наборах 8-ок. 😁

gaz2121:

Я его видел на прошлой недели,такое г… оказалось.Мне вообще сказали что он один.больше видать таких не превезут,кузов слишком сильно побит,про з/п даже в самом маг. ничего не знают.А фирма только эту модель и производит…

судить о машине по битости кузова не совсем корректно, на мой взгляд… 😃

gaz2121:

Я его видел на прошлой недели,такое г… оказалось.Мне вообще сказали что он один.больше видать таких не превезут,кузов слишком сильно побит,про з/п даже в самом маг. ничего не знают.А фирма только эту модель и производит…

Судить о качествах машины только по битому корпусу, не совсем корректоно, по моему. 😃
Про это машину никто , ничего не может сказать, т.к. никто не катал, а качество изготовления не самое плохое. 😛

gaz2121

Может ,это конечно мое субъективное мнение,но меня эта баги-траги не очень впечатлила, от рядом,скажем, стоящего то ли клона,то ли настоящего мардера…Да про качество езды,и ничег неговорю…Может и действительно ни чуть не хуже др.(сказать вообще ничего не могу т.к. только еще определяюсь),но однако,сколько он уже стоит там,за столь апетитную сумму,как-то желающих нет пока,а значит и пошла “мысля” для размышления…Впринципе, как мне консультант маг. объяснил,что вроде получается эксперементальный вариант как и было с 1/18 вулкан в своё время,“Будут,покупать,-будут и з/п и они сами!”.Тем более,опять же как консультант сказал мне,что мол это вообще какая-то подпольня фирмочка из поднебесьяиделают они только его снедавнего времени …А вообщем на взгляд изготовление деталей,в сравнение с мардером и рядом стояще он-руд мсд все-равно хлипкова-то как-то смотрится…
А масло от лодочных моторов 2х тактное пойдет(кастрол)???Масло оригинальное от FG стоит 700р.стоит ли именно на нем юзать или др. ничуть не хуже…А где можно в Москве купить з/п FG (в основном подвеску,пару,может даже-тюнинг…),просто пака очень склоняюсь к монстру от сей фирмы,и самого монстра или багии,какие на них цены ртр,ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста?Так все же какая у монстра и багги средне-статистическая скорость…Спасибо!
С Уважением…

Patrol

Скорость не менее 60 км ч -а вот мах это при желании можно и 100км .ч достичь-(шестерни менять надо) двигатель потянет

Тюнинг двигателя тут micromachine.ru/catalog/index.php?cPath=29_164

про кастрол ни чего сказать не могу , так как не пользовался
А чем вам Мотюль не нравиться ?

gaz2121

Просто есть 2 тактное кастрол.Так какая стоимость fg в Москве?И где есть сток з/п?

17 days later
gaz2121

Ребята!!!Всем Спасибо Большое!!Сегодня купил наконец,Багу мардер FG,но это тоже не всё,-в конце месяца хочу разорится на монстрика FG,т.к. все же не смог определится в выборе,-решил "разгульнуться…"У меня вот таков вопрос:Какое количесто масла надо бадяжить (с аи-95 или лучше 98)???

Gintas

… как чел имеющий отношение к нефтэпродуктам нашего производства, советую только не Аи - 95 ! … значит остаётся 92 и 98 😃 … отношение масла не скажу, так как давно это было, но помню, что лил двойную норму, так как масло било дизельное (для тепловоза), двигатель форсированный (уменшена камера сгорания), и по скольку бензин АИ-76 (халява), то зажигание очень ранняя и масло попросту сгорало - дыма никакого при нормальной дозе …

Patrol

а почему нельзя Аи -95 ? он что хуже 92??

gaz2121

А 98?Так какое кол.масла.?В наличие есть сейчас мотул 600 для мопедов 2т. с запахом яблока 100% синтетика

Patrol

1\30 лей

gaz2121:

Ребята!!!Всем Спасибо Большое!!Сегодня купил наконец,Багу мардер FG,но это тоже не всё,-в конце месяца хочу разорится на монстрика FG,т.к. все же не смог определится в выборе,-решил "разгульнуться…"У меня вот таков вопрос:Какое количесто масла надо бадяжить (с аи-95 или лучше 98)???

Ну и как впечатления? Катался?

gaz2121

Спасибо За подсказку!Неа…Пока стоит в гараже еще зарядник для борта не купил,да и времени еще пока не совсем хватает чтоб не только разобраться с моделью,но и с аппаратурой(3pk,один взгляд навязывает ужас,-слишком перевороченная).Вообще "ХРЕНОВИНА"знатная,внушительных размеров.А вот еще такой вопросик:Иглы надо трогать после долгого застоя, и перед каждым запуском как на калилках…?Какой лучше спур юзать?Спасибо!

Gintas
Patrol:

а почему нельзя Аи -95 ? он что хуже 92??

… вам наверняка не важно, а у нас он совсем никакой … бадяжит 80-тый присадками 😦 … если 98, то он должен быть свежий … Мораль : осталось только 92 😋 … ну или там специальное

Patrol
Gintas:

… вам наверняка не важно, а у нас он совсем никакой … бадяжит 80-тый присадками 😦 … если 98, то он должен быть свежий … Мораль : осталось только 92 😋 … ну или там специальное

Извините- вы уж по подробнее пожалуйста- что с 80-м что и как бодяжут , и почему только свежий 98- и на сколько свежий и как определить - все таки не хотелось бы еще залететь из-за бензина на ремонт ,

gaz2121:

Спасибо За подсказку!Неа…Пока стоит в гараже еще зарядник для борта не купил,да и времени еще пока не совсем хватает чтоб не только разобраться с моделью,но и с аппаратурой(3pk,один взгляд навязывает ужас,-слишком перевороченная).Вообще "ХРЕНОВИНА"знатная,внушительных размеров.А вот еще такой вопросик:Иглы надо трогать после долгого застоя, и перед каждым запуском как на калилках…?Какой лучше спур юзать?Спасибо!

иглы не трогай! там все как правило ок ! появяться провалы или еще что - тогда покрутишь (кстати иногда сказывается -уровень топлива в баке- например- при почти пустом баке - наблюдаются провалы при разгоне , так что не спеши крутить карб - залей полный бак для начала)))))
А ты себе купил 3ПК ? а сервы какие ??

gaz2121

Нет,в комплекте была.Машинки на газулю такава micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=157… ,на руле такакие micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=157… И самое приятное что у неё еще подвеска от elcon-a+3комплекта колес.Скажите Patrol,а Вы все же в Росси или там?..Если там,то наверное тогда нет абсолютного повода для переживаний

Patrol

ну чтож)) где такие комплекты продают?))

зы,
я тут)

PIPER

От автора:Здесь!😃))) Чисто случайно подвернулся…