Полезная информация.

Berlingo

Обратившись за помощью в настройке мотора на нашем форуме,Я естественно услышал в ответ,что пока Я не куплю родной Зенах,удачи мне не видать.
Докладываю.Нарыл Я тут одного дяденьку,занимающегося ремонтом бензоинструмента.
Его стараниями мотор теперь супер.У него есть спец.тахометр-мотор легко крутит 13000об/мин.Заводится с полпинка.Кстати карбюратор(полная копия нашего)стоит на бензопиле Партнёр-351.Качество его неплохое.Именно используя ремкомплект от него и был настроен мой мотор.
Крутизне это конечно не интересно,но если у кого проблемы с мотором у меня есть тел.и адрес мастера.Вопрсы в личку.
С уважением Валерий.

proximo

вопрос такой что вы имеете ввиду под нашим карбюратором ?? какой двигатель какой карбюратор ???

Berlingo

Ну хорошо,не нашего,а моего карбюратора.Монстр-Смартек,мотор 23куба.Дело не в мелочах,а то что есть грамотный человек,который этот китайский клон заставил отлично работать.

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZV6**…
Вот такой только под брэндом другим.

proximo

да это всё хорошо что это клон что есть человек
вы мне не ответили на вопрос какой у вас карб WT 668 A, WT-813 или чтото совсем другое
что на карбе хоть на писано ??

Berlingo

Именно в клоне и в человеке и была тема.
А вот зачем Вам модель моего карбюратора,понять не могу.

proximo

чтобы узнать подойдёт ремкомплект от партнёра 351 к моему и всё

Berlingo

Посмотреть смогу только вечером(модель в гараже).Но Я думаю,что в любом случае решишь вопрос.
На Партнёрах разные по кубатуре моторы,но карбюраторы внешне схожи(с прозрачной кнопкой подкачки топлива.Цена за новый,комплектный карб-50долл.Ремкомплект-от15до 25долл.,в зависимости от модели карб.
С уважением Валерий.

proximo

во спасибо как раз это я и хотел услышать …

Metanol

ничего себе клоны стоят дороже родных валбро, валбро на моторы 23-26куб стоят 30-40$, ремкомплекты 7$

штатовский магазин, доставка ну 5$ www.davesmotors.com/store/carburetors.html

Berlingo

Я думаю эти клоны в Китае вообще долларов 5 стоят.А эти уже в Москве.Да и вопрос не в этом…