Carson 1/6 4WD - анонс

kobra_cz

Я бы сказал что это ну очень дорого

MaXuS

Компоновка и конструктив знакомый, только масштаб побольше, и это есть хорошо. Трубу только поставить не просто будет, места только под маффлер или X-Can. О мелочах подумали, и это тоже хорошо. А цена снизится, я думаю, как ажиотаж спадет.

vasya_y

Этот Карсон и есть Smartech, такой же есть (или ещё только будет?) Дуратракс. Судя по видео - ездит не быстро, прыгать надо аккуратно, но сделано настолько грамотно, насколько это вообще возможно в этом масштабе с бензиновым двигателем. Машинка для удовольствия. Такую - только если везти самому из Китая для себя любимого и заплатить за перегруз, иначе дорого совсем выйдет. Тяжёлая тоже… На такую надо Зену 46 или 62 ставить (если трансмиссию не порвёт). А гоняться лучше на какой-нибудь лёгкой ( 😛 - относительно конечно…) заднеприводной багги - руку только набить и быстрее будет.

timxotic
Berlingo:

В москве будет стоить больше 2-х штук.

в Москве будет стоить в районе 35-36 тыщ. 😉
Трансмиссию, думаю равтьт не будет, т.к. там по умолчанию стоит 28 кубиков стоит… 😵 😃

22 days later
Berlingo

Анонс сделали,а когда в продаже то будет.Уже конец августа.

1 month later
SPIRITUS
Berlingo:

hobbyforyou.ru/catalog/423-26642.html
Наконец то появился у нас в продаже.Цена,как и обещали,в пределах разумного.Завтра поеду смотреть живьём.

Да-а… интересно. Да и цена меньше чем на заднеприводную BAJA. Остается только вопрос с наличием з\ч

12 days later
Щукарь
SPIRITUS:

Да-а… интересно. Да и цена меньше чем на заднеприводную BAJA. Остается только вопрос с наличием з\ч

Тимур из хобби фо ю говорит что запчасти будут,и даже аллюминевый тюнинх.Посмотреть бы её в действии.

ЛЁША

Мне тоже говорили что там запчасти всегда есть, но на деле все наоборот((((

Щукарь
ЛЁША:

Мне тоже говорили что там запчасти всегда есть, но на деле все наоборот((((

Ты из Сиднея в хобби фо ю ездил? 😃

9 days later
ссср
Berlingo:

hobbyforyou.ru/catalog/423-26642.html
Наконец то появился у нас в продаже.Цена,как и обещали,в пределах разумного.Завтра поеду смотреть живьём.

Пожалуй влезу поделюсь,
прикупил себе такую тележку не далее как вчера , что мугу сказать сегодня ,это если в двух словах " КИТАЙСКОЕ Г***О типа конструктор поменяй всё ну или …" ну если купил то и буду подменивать да прикручивать ,рычит прикольно но слабоват хочется отрыва а его нет да и скорость не ахти ,коробульку пару ступеней хотца да и реверс не помешал-бы для полного счастия про подвеску это отделная песня уж больно её днищем бабахает надо настраивать да переделывать, даа а выключатель это надо было его так засунуть ,что его хрен вкючиш а если вкючиш то точно не выключиш без подручных средств типа отвёртка из за него сцука сгорела рулевая серва после небольшого тычка в ворота вылетел привод руль заклинило пока доковырял но поздно ,
ПЫ.СЫ. Конечно ожидал большей надёжности от этой машинки но не всё так плохо !!!
Удачи!!!

ссср:

Пожалуй влезу поделюсь,
прикупил себе такую тележку не далее как вчера , что мугу сказать сегодня ,это если в двух словах " КИТАЙСКОЕ Г***О типа конструктор поменяй всё ну или …" ну если купил то и буду подменивать да прикручивать ,рычит прикольно но слабоват хочется отрыва а его нет да и скорость не ахти ,коробульку пару ступеней хотца да и реверс не помешал-бы для полного счастия про подвеску это отделная песня уж больно её днищем бабахает надо настраивать да переделывать, даа а выключатель это надо было его так засунуть ,что его хрен вкючиш а если вкючиш то точно не выключиш без подручных средств типа отвёртка из за него сцука сгорела рулевая серва после небольшого тычка в ворота вылетел привод руль заклинило пока доковырял но поздно ,
ПЫ.СЫ. Конечно ожидал большей надёжности от этой машинки но не всё так плохо !!!
Удачи!!!

ссср
Щукарь:

Да,уж… 😵

но не всё так плохо , сегодня запустил погонял маленько серву на руль поставил самую здоровую что нашёл 20кг еле тянет, думаю надо килограммов пятьдесят в общей сложности да и приблуду для связки и установки пары мультиплексовых серв ., по идеи машинку надо продавать в виде кита ,хоть будет не так обидно что все болты фиксирующие валы и шестерни откручиваются после двух ,трёх прогазовок , а так конечно с 8ой не сравнить летит как снаряд, устойчивый особо не перевернёш , с тормозами пока не понял перед воооще не тормозит ., дёргалка реально замудохала как не дёргай разваливается храповик на пускаче ,карбик мальца подкрутил теперь и не глохнет хоть это радует а как рычит охохооо , газнул по прямой скорость вроде и нечего если трубу примудрить вообще попрёт , но для нормального драйва в тяжелых условиях (типа пески и проч.) нужна двухступенчатая коробулька или двигло помощнее вязнет , может кто даст наколочку где поискать моторчик ??? а так нечего конструктор для взросрых и больных на всю голову ЛЮДЕЙ

ПЫ.СЫ. Кто не боится тот и побеждает

ссср
Щукарь:

Тимур из хобби фо ю говорит что запчасти будут,и даже аллюминевый тюнинх.Посмотреть бы её в действии.

Тимур тот редиска , на предложение заменить бракованный аммортизатор у которого течёт сальник штока ,причём при покупке ,дело было в воскресенье, аммортизаторы передние текли оба, продавцам сказал мол смотрите текут амморы да ладно приеду разберу если из под резьбы то ладно если нет Тимур решит ,Тимур решил говорит;купи пару новых и всё ,а что машину мы продаём типа за копейки и за брак не отвечаем , сам крутись как хочеш .,в результате один жив второй совсем мало живой вот такая у нас поддержка

ссср

[quote=ссср;634119]
Тимур тот редиска , на предложение заменить бракованный аммортизатор у которого течёт сальник штока ,причём при покупке ,дело было в воскресенье, аммортизаторы передние текли оба, продавцам сказал мол смотрите текут амморы да ладно приеду разберу если из под резьбы то ладно если нет Тимур решит ,Тимур решил говорит;купи пару новых и всё ,а что машину мы продаём типа за копейки и за брак не отвечаем , сам крутись как хочеш .,в результате один жив второй совсем мало живой вот такая у нас поддержка

что-то смтрю Народец тему не особо развивает ,подолью сладкого мальца
Разобрал до нитки аппаратец ,дабы присечь и в корне удалить китайскую сборку влекущие за собой всякие неприятности и разочарования и что могу сказать , не так он и плох этот карсон или как его там смартеч" один хре дрова 😁 " думаю что немного над ним поколдовать ,приличная тачила может получится .
А с зап.частями как сказал тов. Бендэр"заграница нам поможет" Германия форэва!!! Братиславка ещё не доросла 😦

SportsMan
ссср:

что-то смтрю Народец тему не особо развивает ,подолью сладкого мальца

Приезжай завтра в Мытищи, было бы интересно взглянуть на аппарат. А из предудущего поста (где предложение на четыре строчки 😉) почти ничего не понял. Если речь идет об отказе в замене брака, то он неправомерен. И неважно, за копейки товар куплен или задорого.

ссср
SportsMan:

Приезжай завтра в Мытищи, было бы интересно взглянуть на аппарат. А из предудущего поста (где предложение на четыре строчки 😉) почти ничего не понял. Если речь идет об отказе в замене брака, то он неправомерен. И неважно, за копейки товар куплен или задорого.

зверь стоит и может рыкнуть , вот только не знаю куда ломится и бот ресинг и полетушки сам не пойму да в Мытищах вроде трасса онрод а резина стоковая ,пока только соседей да прохожих пугаю ,ща посылочка придёт …
а может и подтянюсь ,как карта ляжет …
я раньше лучше о этом магазе думал , оставил у них кучу бабла ,если продавцы да ихние спецы не понимают каких клиентов надо двумя руками держать то флаг им в руки , я спорить не стал не то настроение было но выводы для себя сделал …

MaximKurnulli
ссср:

Тимур решил говорит;купи пару новых и всё ,а что машину мы продаём типа за копейки и за брак не отвечаем

Если у тебя есть товарный чек, ты можешь смело предъявлять продавцам о бракованной детальки и требовать замену за их счет вплоть до возврата товара обратно и возврата денег вам в полном размере. Еси они откажут, есть такая служба “Бюро по правам потребителей” помойму так оно называется, они этих продавцов так вз…ут мало не покажется. У меня была похожая история с фотиком.

21 days later
ссср

На днях пришла посылка , установил кой какой апгрейд аппаратуру в топку, пружинки ,диф центральный , да трубу да мелочовки кой какой, тачка стала огонёк ,по пересечонки хренарит буте нате 😁 в прыжках тенденции к заваливанию пока не выявил, высоко не залетал устойчивая до безобразия , называется попробуй сделать уши ,НО замудохала дергалка до безумия , у меня на бензопиле всё гораздо правильней организовано , там центробежные кулачки в зацеп входат ,а сдесь напихали пластмассы и на шаёбочку понадеялись , всё развалилось на ходу в результате крыльчатка минус буду мутить , серву на руль поставил мультиплексовую 25кг и удлинитель на сервосейвер вырезал
хватает еле еле надо две , а места нет опять мутить , фильтров топливных надо наставить , а то хрень в бак засасывает ., да не даёт мне покоя мысль об двухступеньчатой передачи , кто нибудь видел подобное на бензинках???

ссср
stinger666:

Да!
Фотки к отчету требуем!

Блин фотик дома затерялся , ща дёргалку починю, дружка попрошу чтоб на видео поснимал ,тогда и выложу отчёт разрыва карлосона на белом озере .,

ЛЁША
Щукарь:

Ты из Сиднея в хобби фо ю ездил? 😃

Я живу в Москве 😁 тут просто по работе 😒