Carson 1/6 4WD - анонс

SportsMan
ссср:

что-то смтрю Народец тему не особо развивает ,подолью сладкого мальца

Приезжай завтра в Мытищи, было бы интересно взглянуть на аппарат. А из предудущего поста (где предложение на четыре строчки 😉) почти ничего не понял. Если речь идет об отказе в замене брака, то он неправомерен. И неважно, за копейки товар куплен или задорого.

ссср
SportsMan:

Приезжай завтра в Мытищи, было бы интересно взглянуть на аппарат. А из предудущего поста (где предложение на четыре строчки 😉) почти ничего не понял. Если речь идет об отказе в замене брака, то он неправомерен. И неважно, за копейки товар куплен или задорого.

зверь стоит и может рыкнуть , вот только не знаю куда ломится и бот ресинг и полетушки сам не пойму да в Мытищах вроде трасса онрод а резина стоковая ,пока только соседей да прохожих пугаю ,ща посылочка придёт …
а может и подтянюсь ,как карта ляжет …
я раньше лучше о этом магазе думал , оставил у них кучу бабла ,если продавцы да ихние спецы не понимают каких клиентов надо двумя руками держать то флаг им в руки , я спорить не стал не то настроение было но выводы для себя сделал …

MaximKurnulli
ссср:

Тимур решил говорит;купи пару новых и всё ,а что машину мы продаём типа за копейки и за брак не отвечаем

Если у тебя есть товарный чек, ты можешь смело предъявлять продавцам о бракованной детальки и требовать замену за их счет вплоть до возврата товара обратно и возврата денег вам в полном размере. Еси они откажут, есть такая служба “Бюро по правам потребителей” помойму так оно называется, они этих продавцов так вз…ут мало не покажется. У меня была похожая история с фотиком.

21 days later
ссср

На днях пришла посылка , установил кой какой апгрейд аппаратуру в топку, пружинки ,диф центральный , да трубу да мелочовки кой какой, тачка стала огонёк ,по пересечонки хренарит буте нате 😁 в прыжках тенденции к заваливанию пока не выявил, высоко не залетал устойчивая до безобразия , называется попробуй сделать уши ,НО замудохала дергалка до безумия , у меня на бензопиле всё гораздо правильней организовано , там центробежные кулачки в зацеп входат ,а сдесь напихали пластмассы и на шаёбочку понадеялись , всё развалилось на ходу в результате крыльчатка минус буду мутить , серву на руль поставил мультиплексовую 25кг и удлинитель на сервосейвер вырезал
хватает еле еле надо две , а места нет опять мутить , фильтров топливных надо наставить , а то хрень в бак засасывает ., да не даёт мне покоя мысль об двухступеньчатой передачи , кто нибудь видел подобное на бензинках???

ссср
stinger666:

Да!
Фотки к отчету требуем!

Блин фотик дома затерялся , ща дёргалку починю, дружка попрошу чтоб на видео поснимал ,тогда и выложу отчёт разрыва карлосона на белом озере .,

ЛЁША
Щукарь:

Ты из Сиднея в хобби фо ю ездил? 😃

Я живу в Москве 😁 тут просто по работе 😒

MaXuS
ссср:

На днях пришла посылка , установил кой какой апгрейд аппаратуру в топку, пружинки ,диф центральный , да трубу да мелочовки кой какой, тачка стала огонёк ,по пересечонки хренарит буте нате 😁 в прыжках тенденции к заваливанию пока не выявил, высоко не залетал устойчивая до безобразия , называется попробуй сделать уши ,НО замудохала дергалка до безумия , у меня на бензопиле всё гораздо правильней организовано , там центробежные кулачки в зацеп входат ,а сдесь напихали пластмассы и на шаёбочку понадеялись , всё развалилось на ходу в результате крыльчатка минус буду мутить , серву на руль поставил мультиплексовую 25кг и удлинитель на сервосейвер вырезал
хватает еле еле надо две , а места нет опять мутить , фильтров топливных надо наставить , а то хрень в бак засасывает ., да не даёт мне покоя мысль об двухступеньчатой передачи , кто нибудь видел подобное на бензинках???

Лекарство для “дергалки”:
http://www.rcnutshobbies.com/product.cgi?g…p;product=37520

По поводу передач - лучше думать о вариаторе. 😃

Blaster
SkiFF:

а хде взять вариатор

А вариатор Вам подойдет? Надо у скутеров посмотреть самый маленкий … На сколько понятно по фоткам - там нет промежуточной шестерёнки, как тут НПР. (я про направления вращения).
Или есть ?
Я сделал коробку 3х ступку и обычный Нитро25 мотор, 12кг. (погрешность весов 5ть. кг.) модель тащит эфективно - динамика превосходная. ссылка на видео если интересно. Сама коробка выглядит так … не исключался вариант и под бензиновый мотор.
В вашем варианте коробку ставить некуда, только вариатор и это только моё мнение.
Удачи !

ссср
Blaster:

А вариатор Вам подойдет? Надо у скутеров посмотреть самый маленкий … На сколько понятно по фоткам - там нет промежуточной шестерёнки, как тут НПР. (я про направления вращения).
Или есть ?
Я сделал коробку 3х ступку и обычный Нитро25 мотор, 12кг. (погрешность весов 5ть. кг.) модель тащит эфективно - динамика превосходная. ссылка на видео если интересно. Сама коробка выглядит так … не исключался вариант и под бензиновый мотор.
В вашем варианте коробку ставить некуда, только вариатор и это только моё мнение.
Удачи !

ДА УЖ наворотил коробчушку , вариатор даже если от скутера поставить, то ремешок где такой подобрать, да и крутится будет всё в обратку, вал промежуточный нужен ,а там места нет ,есть мысли замутить коробку типа ЛСТ 2 там схемка такая-же получается проблемма с валом главной пары надо удлинитель на него напресовать , да чтоб не провернуло …

за лекарство для дергуна спасибо!, ща закажу
курсаните кто нибудь где-б двигун супер тюнинг заказать
и ещё , видел на хобитеке есть привода на ШРУСах ,там в списках этой тележки нет ,подходят они ?

MaXuS
YAN=:

+1. Это, наверное, лучшее.

Еще можно братьёв О’Нейлов сайтик посмотреть.
www.oneillbrothers.com

Хотя лично я бы брал у Дэйва

Blaster:

Только это MCD, а не Carson

MaXuS
SkiFF:

а хде взять вариатор

Не могу нарыть ссылку, у америкосов этого добра валом было, включая мини, да еще и с привязкой к центробежным силам (типа автомат)

ссср:

огромное спасибо!!! 😒 прикольные моторчики 😵

Обрати внимание на портированный G260 который 4+HP

ссср
MaXuS:

Не могу нарыть ссылку, у америкосов этого добра валом было, включая мини, да еще и с привязкой к центробежным силам (типа автомат)

Обрати внимание на портированный G260 который 4+HP

Ой ! ты поищи получше пожалуйста! очень интерестно ,даже очень ,люблю за долларики покупать , евреи всё растут 😃 , а то собираюсь сам воять , а лень да дела земные могут помешать 😈 , и про моторчик: 😃 хочу хапануть 42кубика на пробу, грязь помесить должно хватить 😃 , а если всё-же получится передачу замутить , тогда будет реальный монстр 😋

ссср
ссср:

Ой ! ты поищи получше пожалуйста! очень интерестно ,даже очень ,люблю за долларики покупать , евреи всё растут 😃 , а то собираюсь сам воять , а лень да дела земные могут помешать 😈 , и про моторчик: 😃 хочу хапануть 42кубика на пробу, грязь помесить должно хватить 😃 , а если всё-же получится передачу замутить , тогда будет реальный монстр 😋

с кубиками наморосил заказал зеноха …

Blaster
MaXuS:

Только это MCD, а не Carson

… я для сравнения. Карлсона пахожей фотки не нашол, по этому спросил …