FG Monster Truck

Romashka5

я ставил на козла в движении вот поймать ентот момент рудно когда уже обороты раскручины и скорость не очень большая катишся бросаеш газ потом опять газу но до упора и тогда встает причем на грунте с выкидыванием грунта из под колес очень эфектно получается 😒

13 days later
MaximKurnulli

Сломал пул-стартер!!! 😃 Не заматывает обратно веревку. Как вы думаете, его можно починить или все-таки выбросить в помоечку?

Kentiy

можно попробывать пружину натянуть и загнуть ушко (там такое маленькое на пружине) мне помогло

glukonarik

Я видел в продаже разноцветные чехольчики на воздушные фильтры oneillbrothers.com/rccar/…/prefilter.htm . Поскольку фильтры нулевого сопротивления oneillbrothers.com/rccar/…/filterkit.htm , мягко говоря, использовать не рекомендуется,по причине быстрого засора карбюратора, то назревает вопрос!
Можно ли одевать эти чехолчики на фильтры нулевого сопротивления и насколько это сохранит карбюратор от засора?

MaximKurnulli

Я так думаю, что еси этот чехольчик хорошо пропускает воздух то почему бы и нет.

А я вот вроде бы починил пул-стартер 😁

Romashka5

незнаю насчет ентих чихлов … а вот фильтр нулевого сопративления вещь беспонтовая…
и потом зачем тебе его ставить один фиг толку от него никакого приросто мощи так называемой не будет столько что ты ее визуально увидеш …

MaximKurnulli

У кого есть мануальчик по карбюратору? Двиг. G260RC

Romashka5

Макс могу скинуть полностью компановку в разбраном виде двигла и карба

Romashka5

Е-mail свой напиши в личку мне я пришлю!

MaximKurnulli

Ромааан!!! Огромное тебе спасибо за наладку моего зверя!!! Продавать машину 100% передумал, лучше я ее себе оставлю 😃

Romashka5

Макс наздоровье… если что обращайсу… приезжай погоняем по буеракам тем более малое кольцо оф роуд еще есть!
выложи фотки которые твоя супруга сделала!

glukonarik
Romashka5:

незнаю насчет ентих чихлов … а вот фильтр нулевого сопративления вещь беспонтовая…
и потом зачем тебе его ставить один фиг толку от него никакого приросто мощи так называемой не будет столько что ты ее визуально увидеш …

Может оно и так, но зато звук у него какой будет…рычать будет только так…

Romashka5
glukonarik:

Может оно и так, но зато звук у него какой будет…рычать будет только так…

ну прикрути просто трубу полую ваще орать будет бедет … уши устанут!
и дешевле

glukonarik

А можно ли на MT установить гидравлические дисковые тормоза и полный привод?

wangog

привет всем

подскажите какую надо поставить серво што бы руль лудше крутился??

Romashka5

я бы рекомендовал поставить 2 сервы футаба 5050 через У кабель отлично рулит на любом покрытии 😃
только качалки поставь алюминиевые
у самого так стоит!

Romashka5
wangog:

ты имееш ввиду вот такие 2

www.hobbydirekt.de/product_info.php?refID=froogle&…

а што за кабель??

да сервы именно те … а игрик кабелть … енто тапа двойника как в разетке на 220 вольт втыкаеш в приемник один штекр на другом конце два входа называется такой провод игрик кабель у кабель кто как называет