FG Monster Truck

Romashka5

Макс наздоровье… если что обращайсу… приезжай погоняем по буеракам тем более малое кольцо оф роуд еще есть!
выложи фотки которые твоя супруга сделала!

glukonarik
Romashka5:

незнаю насчет ентих чихлов … а вот фильтр нулевого сопративления вещь беспонтовая…
и потом зачем тебе его ставить один фиг толку от него никакого приросто мощи так называемой не будет столько что ты ее визуально увидеш …

Может оно и так, но зато звук у него какой будет…рычать будет только так…

Romashka5
glukonarik:

Может оно и так, но зато звук у него какой будет…рычать будет только так…

ну прикрути просто трубу полую ваще орать будет бедет … уши устанут!
и дешевле

glukonarik

А можно ли на MT установить гидравлические дисковые тормоза и полный привод?

wangog

привет всем

подскажите какую надо поставить серво што бы руль лудше крутился??

Romashka5

я бы рекомендовал поставить 2 сервы футаба 5050 через У кабель отлично рулит на любом покрытии 😃
только качалки поставь алюминиевые
у самого так стоит!

Romashka5
wangog:

ты имееш ввиду вот такие 2

www.hobbydirekt.de/product_info.php?refID=froogle&…

а што за кабель??

да сервы именно те … а игрик кабелть … енто тапа двойника как в разетке на 220 вольт втыкаеш в приемник один штекр на другом конце два входа называется такой провод игрик кабель у кабель кто как называет

wangog

што можно зделатьшто бы монстер трогался потихоньку а то даю чуть чуть газу а он срываетца сразу

Romashka5

если срывается на малых оборотах двигателя то поставте пожоще пружину сцепления …
если при малом нажатии на газ двигло дает большие обороты то бодбедните малый винт
если машина трогается на больших оборах двигателя то пружину нужно наобарот ставить помягче…

17 days later
wangog

привет всем, што то у меня с упровлением PROFI CAR 700,может зендер плохой кто чо посоветует полудше или етот нормальный???

Romashka5
wangog:

привет всем, што то у меня с упровлением PROFI CAR 700,может зендер плохой кто чо посоветует полудше или етот нормальный???

чесно ни че не понял что у тебя работает что не работает что такое зендер и что за апарат такой

8 days later
stinger666

Romashka5
Ром спасибо большое за помощь,все отстроил,поменял свечу,работает отлично(на мой непроф взгляд),в мануале по настройке вобще все очень доступно и коротко раписано!
Но похоже пока я его неделю безрезультатно заводил,пулстартер этого не выдержал,разом лопнула пружина и отломилась штука за которую она крепиться за внешнюю пластиковую крышку…
Может есть у кого в запасе новая или с отработавшего мотора?с удовольствием прикупил бы.кататься хочется,а заказа ждать долго.

Romashka5
stinger666:

Romashka5
Ром спасибо большое за помощь,все отстроил,поменял свечу,работает отлично(на мой непроф взгляд),в мануале по настройке вобще все очень доступно и коротко раписано!
Но похоже пока я его неделю безрезультатно заводил,пулстартер этого не выдержал,разом лопнула пружина и отломилась штука за которую она крепиться за внешнюю пластиковую крышку…
Может есть у кого в запасе новая или с отработавшего мотора?с удовольствием прикупил бы.кататься хочется,а заказа ждать долго.

НАЗДОРОВЬЕ!
крышки есть в ХЦ дороговато конечно но есть

stinger666

Всем привет!
Короче со стартерами в москве полный пипец,обзвонил все,что только можно,нигде нет,ни пружин отдельно ни стартеров всборе(((((((((((в микромашине даже не смогли сказать когда они вообще появяться((((((((((
парни может кто знает какие секретные места продаж?,а то с башни уж очень долго ждать

Kentiy

если только сервисные центры всяких бензо тримеров и бензопил… а так даже не знаю

stinger666

Kentiy я сегодня звонил в несколько,ответ отрицательный

stinger666

да что тут извиняться?
вот тебе и столица россии,а пустяковой детали нигде нет, такое ощущение, что она вечная и я первый кто ее сломал:(