FG Monster Truck

Romashka5
wangog:

привет всем, што то у меня с упровлением PROFI CAR 700,может зендер плохой кто чо посоветует полудше или етот нормальный???

чесно ни че не понял что у тебя работает что не работает что такое зендер и что за апарат такой

8 days later
stinger666

Romashka5
Ром спасибо большое за помощь,все отстроил,поменял свечу,работает отлично(на мой непроф взгляд),в мануале по настройке вобще все очень доступно и коротко раписано!
Но похоже пока я его неделю безрезультатно заводил,пулстартер этого не выдержал,разом лопнула пружина и отломилась штука за которую она крепиться за внешнюю пластиковую крышку…
Может есть у кого в запасе новая или с отработавшего мотора?с удовольствием прикупил бы.кататься хочется,а заказа ждать долго.

Romashka5
stinger666:

Romashka5
Ром спасибо большое за помощь,все отстроил,поменял свечу,работает отлично(на мой непроф взгляд),в мануале по настройке вобще все очень доступно и коротко раписано!
Но похоже пока я его неделю безрезультатно заводил,пулстартер этого не выдержал,разом лопнула пружина и отломилась штука за которую она крепиться за внешнюю пластиковую крышку…
Может есть у кого в запасе новая или с отработавшего мотора?с удовольствием прикупил бы.кататься хочется,а заказа ждать долго.

НАЗДОРОВЬЕ!
крышки есть в ХЦ дороговато конечно но есть

stinger666

Всем привет!
Короче со стартерами в москве полный пипец,обзвонил все,что только можно,нигде нет,ни пружин отдельно ни стартеров всборе(((((((((((в микромашине даже не смогли сказать когда они вообще появяться((((((((((
парни может кто знает какие секретные места продаж?,а то с башни уж очень долго ждать

Kentiy

если только сервисные центры всяких бензо тримеров и бензопил… а так даже не знаю

stinger666

Kentiy я сегодня звонил в несколько,ответ отрицательный

stinger666

да что тут извиняться?
вот тебе и столица россии,а пустяковой детали нигде нет, такое ощущение, что она вечная и я первый кто ее сломал:(

Kentiy

я тож ломал, но дело обошлось заменой храповика

lifuck2k

У меня есть стартер, только нет хроповика

stinger666
lifuck2k:

У меня есть стартер, только нет хроповика

Мне нужна только пружина и внешняя пластиковая крышка,если это есть,с удовольствием купилбы за разумные деньги

lifuck2k
stinger666:

Мне нужна только пружина и внешняя пластиковая крышка,если это есть,с удовольствием купилбы за разумные деньги

да это всё есть

lifuck2k
stinger666:

огласи цену

Бесплатно подарю

Romashka5

ПРУЖИНА 1 ШТ ТОЧНО ЕСТЬ В МИКРОМАШИНЕ КОПАЛСЯ У НИХ В КАРОБКЕ КОГДА ИСКАЛ ПРОКЛАДКИ НА КАРБ И ТАМ ВИДЕЛ 1 Ш Т ТОЧНО ЕСТЬ

lifuck2k
stinger666:

скажи куда подъехать!я завтра заберу

Живу около метро Сходненская

stinger666

Ром я позавчера там был,сказали ничего нет

Romashka5
stinger666:

Ром я позавчера там был,сказали ничего нет

НУ НЕЗНАЮ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ЛИЧНО В РУКАХ ДЕРЖАЛ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ПРОДАЛИ
И ХРАПОВИКИ МЕТАЛИЧЕСКИЕ У НИХ БЫЛИ Я СЕБЕ ПРО ЗАПАС ВЗЯЛ

stinger666

И еще подскажите пожалуйста,кто кроме Elcon делает люминь(подвеска) для ФГ,пробежался по башне ничего не нашел

Romashka5

НУ ЕСТЬ ФГшный и протечевский люминь но смысла его ставить особо не вижу…
там слабые места не рычаги а их крепление к раме пласмасовые шаровые соединения которые под нагрузкой со временем растягиваются…
в ХЦ на сайте глянь у них есть такой пгрейд там и фирма производитель имеется… и артикула смотри только все полностью влючая то чего нет в наличии!