HPI Baja 5B SS Kit

MaximKurnulli

Окошки смотрятся зачетно и, что немаловажно - очень аккуратно 😃
Позже выложу видео как сегодня покатался

Romashka5

Макс зачетно!!!
поехалив воскресенье кататься в раменки!!!

MaximKurnulli

Вот, правда формульного обвеса нет. На такой машинке можно зачетно покататься по асфальту.
На фотке машинка низковата или мне кажется так. Еси не кажется, как можно так сделать на стандартном шасси? Не совсем стандартном на э-SS-ке.
darksoulracing.com/…/Customersrides.html

Боди на ней прикольный, защищает даже низ, наверное из-за боди так выглядит.

Kverty

На нескольких фото по ссылке видны шины с крупными квадратными шипами. Где такие берут, интересно?

TurboJam
Kverty:

На нескольких фото по ссылке видны шины с крупными квадратными шипами. Где такие берут, интересно?

Это пролайновская резина - практически во всех магазинах есть…

DoSs

От нечего делать с пацанами на работе слепили опытный образец заднего правого воздухозаборника. И защита от грязи и может быть и дополнительное охлаждение мотора. Сейчас доделаем нормальную матрицу и может быть слеплю из карбона.

MaximKurnulli

Doss прикольно выглядит. Может быть попробовать еще и без воздухазаборника слепить?

Kentiy

коли у вас есть возможность может тогда придумать некую защиту нижней части? как бы литую, я видел на одном сайте что-то похожее но никак не могу отискать

Kentiy

да да!!! мне кажеться что это весьма полезная вещь

DoSs

Без воздухозаборника и лепить не надо. Можно просто вырезать из пластика или из карбона.
Про нижнюю часть думал - пока в поиске нормального материала.

Kentiy

DoSs может стеклоткань? Она в эпоксидке вроде не плохо скрепляется, ну а красить снаружи ничего страшного я думаю

DoSs

Я в воздуховоде стеклоткань и использовал.

Kentiy

Ну и вниз тогда ее же, матрицу чуть-ли не из полена можно сделать… займусь на выходных, если что нить выйдет отпишусь

DoSs

Начал делать матрицу для нижней защиты. Планирую сделать ее целиковой и заменить ею еще и заднюю нижнюю часть кузова. Через пару дней постараюсь выложить фото

Kentiy

ОООО круто интересно что получится

vidis

Всем привет!Хотел спросить у баджаводов про детальку номер 85436,это пластиковая держалка спура-колокола на трёх болтах.Как она там,не слишком хлипкая?Я вот заказываю все недостоющие на SS кит,и мне не внушает доверия эта пластиковая деталь,а там сцепление и повышенная температура.