HPI Baja 5B SS Kit

A_Nitro
Dimitr-VR4:

важнее не когда а где?
предполагаю что в подмосковье.

Димыч в Подмосковье только помидоры растут
а нормальные пацаны катаються чуть дальше 3 транспортного кольца:)(даю намек)

Axtrix

а в крылатском(как в прошлом году) ни чего для 5-ого масштаба не намечается?

glukonarik

В крылатском никогда не было 5 масштаба, ты чаво-то перепутал 😉

glukonarik
Axtrix:

тьфу, т.е. в Сокольниках.

Это уже не к нам вопросы, мы сокольниками не занимались 😃

Axtrix

А возможен такой вариант?: арендовать часа на два картинговую трассу. Если нас будет 10 участников и каждый сбросится по 500р. То думаю за 5000р нас пустят покататься на трассе.

glukonarik
Axtrix:

А возможен такой вариант?: арендовать часа на два картинговую трассу. Если нас будет 10 участников и каждый сбросится по 500р. То думаю за 5000р нас пустят покататься на трассе.

Лёха, не изобретай велосипед… 😃 уже так делали, и ничего из этого не вышло! Картинговые трассы как правило выкладываются покрышками и за ними не видно модель… и потом, пару часов тупо покататься за 500 рэ никому не будет интересно… без засечки и результатов. Так что надо делать всё поуму 😉

Axtrix

Тебе видней. Ладно, тогда с нетепреньем буду ждать вашей схемы проведения соревнований;) Поскорей бы… Хотя, тут тоже главное не торопиться.

Romashka5

Готовим тачки к субботним заездам сборы в 13-00 там же

Airliner-rc
Axtrix:

А возможен такой вариант?: арендовать часа на два картинговую трассу. Если нас будет 10 участников и каждый сбросится по 500р. То думаю за 5000р нас пустят покататься на трассе.

есть трасса картинга без покрышек.
Но цена закрытия на час 12000. Нам соревновашку провести 3-4 часа как минимум. Итог 2000 баксов на 10 человек. Небюджетно 😂

Оч надеюсь на вариант, который в работе.
Конфигурацию трассы я уже предлагал кстати, такую и можно будет выложить rcopen.com/files/000000000000000000000000

glukonarik

Конфигурация хорошая, но повороты можно сделать пошире, благо место там позволяет… и прямик как минимум метров 90-100 😉 Я бы самый длинный прямик сделал перед подиумом. Либо два прямика.

Airliner-rc

понятно, что шире надо делать - на картинке то я землю экономил 😃
Прямики тоже считаю, что длинные должны быть

USB
Airliner-rc:

Прямики тоже считаю, что длинные должны быть

Да-да, и зрителей размещать в концах прямиков. И продавать им туалетную бумагу втридорого.😂
А если серьёзно, то чтоб не засорять тему 5В СС, предлагаю с обсуждением будущих соревнований перейти в тему “покатушки”.

Pikasso
Romashka5:

Готовим тачки к субботним заездам сборы в 13-00 там же

ребят а куда подъехать то покататься?

Pikasso

У меня дело такое… прошу модераторов сильно меня не ругать… Стал обладателем FG Baja 4 WD и не дорого теперь отдаю в хорошие руки свою верную HPI baja 5B 2.0
откатал на ней 5 литров есть тюнинг и резина

если получится в субботу с собой захвачу ее

Axtrix
Pikasso:

. Стал обладателем FG Baja 4 WD и не дорого теперь отдаю в хорошие руки свою верную HPI baja 5B 2.0
откатал на ней 5 литров есть тюнинг и резина

Ну создай тему в барахолке. Делов-то))

glukonarik

Переместите тему в барахолку, тут обсуждаются технические вопросы, а не коммерческие.

Pikasso

Я меньше месяца на форуме в барахолке не имею права создавать подобные темы