HPI Baja 5B SS Kit

Patrol

Нави77 , уже и не знает к чему прицепиться😁

Я тут отписал, не для спора , а всего лишь озвучил свое положение дел, так сказать для контрасту😈 И прошу заметить, предоставил факты 😉 А Нави77 пока-что трепется😆

А то выходит, читаешь темку и вывод напрашивается один - НОНЕЙМ руллезз!😈 Не ребят , так не пойдет!

Kentiy

ребят, ребят снова ссоры на форуме! Горит все и мультиплекс и футаба и ассо… все что угодно зависит от ухода и обращения, то что сгорела хайтек, это единичный случай такой может быть с кем угодно ( и у форда не всегда подушки срабатывают “эт так к слову”) Ветка на самом деле про баджу сс кит про сборку, конфликты и подробности данной модели как показано выше серва сгорела на FG и опять же таки это не показатель для модели! Везде бывают промахи и на производстве то-же. Patrol у тебя сгорела серва, это на самом деле странно и удивительно!!! Я думаю это возникло от конденсата или просто влаги а не из-за качеств серво! Я не хочу флудить или лезть в чьи то разборки, но и вы поймите что санта барбару разводить то-же не лепо! Уважаю каждого моделиста и не хотел кого либо обидеть!!! Жду свою сску и грызу локти))))) Всем приятного времени суток простите за флуд

Patrol

Так, обьясняю ! У меня ничего не горело !!! Гомном не пользуюсь!!! 😈
это я нашел в инете !!!

Kentiy

ааа тогда извиняюсь за клевету

Romashka5

Славик на тех фото что то уж сильно поджареные сервыу меня такое случилось когда я +с - перепутал и спалил все 3 сервы и приёмник…
у футабы 5050 есть именно те недостатки о которых я писал но таксказать выплывают они если ломиться по бешаным бездорожъям и сильно врубаясь передними колесами(это из личных наблюдений)
а то что вечного ничего нет так это аксиома!
на сегодняшний день РИНО привлекательны именно соотношением цены и качества!
стоит аж 3400 когда футаба стоит от 6000 причем на газ тормаз буду ставить скорей всего бесколекторные футабы S459 помоему…
тренироваться на асфальте будем нет?

Byraman

махать гривой во все стороны - отличительная особенность данного форума, не иначе… Зачем вообще устраивать сии споры на тему: а сколько сгорело? Ну, описываем “свой” случай, а выводы сделают другие - это просто…
как и в любом другом случае – на каждого покупателя – есть свой товар кому подешевле, кому подороже… и характеристики иной раз бывают с разбросом в +10%, и что? Тот, кто готов платить за «качество» - мнимое оно или наоборот – все равно заплатит, так? Так к чему эти споры тогда о количестве «трупиков»…

ЗЫ: лично против серв любой марки ничо не имею – правда один раз футабы поставил и пока о них не вспоминаю, хотя влагозащищенность моглаб и получше «резиночки от трусняков» быть… НЛ

Navy77

Вы тут пока поспорьте пока какой бренд лучше и надежней, а я пойду разговаривать как притащить новую модельку от братьев китайцев:)

Полный привод
РЕВЕРС!!!
Опционально гидравлика на перед

буду приобщатся к новым веяниям в моделизме, а не гонять на неубиваемых брендах конструкции лохматого года

Byraman

былоб неплохо почитать некий обзор “по-честному” впоследствии. Особенно про “реверс”

Navy77

Да выж по честному все равно не поверите

Нюхали?
Пробовали?
Даже палкой не потыкали, а уже орете гуано

я прикидываю как закидают помидорами если буду потихоньку выкладывать свои мысли по Китаю.

Byraman

я лично окромя огульников никого не закидываю, а в темах , где народ реально что-то пишет по “делу” - таким комментаторам обычно пукать в муку не о чем:) так что вэлкам с китаем - буит интересно почитать. хотя тут это уже офф

Мишаня_1986

Прошу срочной консультации! После аварии на переднем аммортизаторе с низу отломилось пластиковое ушко, шток вот такой HPI-86448 SHOCK SHAFT 6x105mm (2pcs), не могу найти его в сборе в Москве, но есть ремкомплект www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410, подойдет ли оно??? там дырка под 6 или под 4 мм.???

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

В этом наборе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410 НЕТ нижнего ушка. Там только верхние. Две штуки. На SS подходят не все элементы из этого набора.

Тебе нужно вот такой набор www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85416

есть тут в Москве hobbyline.ru/shop/UID_1866.html (рекламы нет).

Ребят извините. Я внёс дезинформацию.

Мишаня прав.Именно в этом наборе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410 есть нижнее ушко штока аморта. Но оно походу под тонкий шток от ртр. У меня такой набор есть. Я его проверил на наличие в нём деталек.

MaximKurnulli

Нави, мне п…й на кол-во сообщений других пользователей. Ты как бы новичек, судя по дате регистрации, вот и лезет мыслишко… Да откуда мол чел, знает столько и столько смог спалить, ага, наверное ерепенится и чешет ту всем. Раз ты тут два года уже, с чем тебя и поздравляю, напиши хоть какая модель у тебя. Кстати ту на форуме много водил с дворовых покатушек и они много пишут, много доказывают чего то, формулы хотят притащить и подкалывать пытаются всячески, я их судить не хочу, судья найдется.
Вернемся к шоссейкам. Я сдесь многих видел в лицо - на покатушках, соревнованиях, при каких-либо взаиморасчетах и т.д. И когда речь зощла про багги и шоссейки, ты начинаешь как бы делится мыслями с другими участниками, начинаешь уважать их как собеседников и личностей, кто то вобще стал оч. хорошим приятелем по хобби. И когда вроде бы появляется возможность взять модели по закупочным ценам, начинаешь строить планы и делиться ими, но время, злейший враг и друг человечества идет против, и расти начинают другие потребности, другие хотелки, да еще деньги как вода, то есть, то нет их, ушли на что то. Вообщем затянулся весь процесс покупки шоссеек мать их 😃 хотя всем уже успел растрепать (форум то как родной, многих уже знаешь) 😃 Короче отпал вариант с шоссейками и появился любимый баджик и как бы чтоб было в тему, добавлю, что ФГ со своей датой выпуска сосет по полной программе от БАДЖИКА СС-ки. Хотя с моим стилем катания баджик за это время успел обзавестись новой дудкой - огромнейшее спасибо ТурбоДжему, респект тебе братан 😃 новым задним рычагом, новой костью и новыми колечками которые вставляются в нутрь поршня, который в свою очередь стоит в амортизаторе за это приогромнейшее спасибо Семену. Семен, с ним как в магазине 😃 если не успеешь в микру, Семен всегда поможет 😃 Семен, если тебе нужна еще качалка, могу завтра после раб. дня завести, я ее все-таки нашел. Также передаю приветы Ромашке и его огромной банде, многому научили 😃 Спортмену шлю привет, с Пашком вобще первый раз поехал на соревнования, у нас у одних были ФГ монстры 😃 с ним вобще прикололся не давно. Я смотрю первого апреля у него день рождение и шлю ему поздравление, случайно так выходит, обычно я в дни рождении не заглядываю. А тут смотрю, блин у Спортмена день рождение, дай ка я его поздравлю хехехехехе вобщем приходит мне сообщение, Макс с первым апрелем тебя, че поржали, блин весь день никто не по…л а тут ев форуме накололи :)Я еще раз повторю, форум как родной уже 😃 На соревнованиях очень со многими познакомился с мега вольтом, с патрол, он вообще наш чемпион по офф роаду на асфальте 😃 Респект тебе Славик и тебе Вольт. Славок если соревнования будут, то они будут жесткие 😃 держись 😃 Ребятам с Красногорска огромнейший респект - показали мне, что такое Баджик и я слава богу никупил себе ФГ 4х4 😃 Всем привет господа! ВСЕМ тем кто в ТЕМЕ, кто никогда не забывает поддерживать порядок на трассах, кто пытается и кто организовывает гонки и мироприятия и кто принимает участие в самих соревнованиях Василию, Риперсу, Антону. Антон у нас вообще лучший в плане аэрографии. Видили мой ХАМЕР? Респект тебе Антоха и молодец, что пытаетесь со своей бандой держать порядок в РАМЕНКАХ. И конечно же привет и поклон всему нашему форуму, администраторам, админам, хозяевам данного сайтика, МОЛОДЦЫ 😃
Нави, это замечательно, что ты спустя два года захотел присоединиться в наш междуусобчик или как ты там обозвался 😃 Только не пропадай, будь с нами, а то бензинщиков и так по пальцам можно пересчитать, мы тут как динозавры, еще в стадии зародыша находимся. Так что велкам, а то нипонятно чем два года человек занимался. Моему сыну-кабанчику уже 2,5 года и если все таки родится еще один, наверное появлялся бы сдесь реже 😃

MaximKurnulli

Славок, а сколько таких моментов то было. Как говорится кость в кость 😃

Aleksei77

Собрал - покрасил свою Baja ss, и вот вопрос с кем и где покататься - обкатать движок, познакомится, влиться в тусу бензинщиков ?

MaximKurnulli

Наверное только на выходных 😦

Выложи фотки зверюги если можешь?