HPI Baja 5B SS Kit

dima7009


у меня такой сразу с блоком питания,ещё не подключал . ну думаю для подзарядки 1-2 акумчиков на борт самое то

Denature
dima7009:

у меня такой сразу с блоком питания

Отличный зарядник! Уже который год пользуюсь и радости нет конца и края 😃

cheeeter
Denature:

Отличный зарядник! Уже который год пользуюсь и радости нет конца и края 😃

У меня такойже, только без бп )) очень нравится)) в основном заряжаю от компа, либо от машины)

n1trog3n

Давид, ты им ракеты в космос запускаешь? ))

dima7009

покажите фотками , на какой резине вы гоняете зимой и летом в раменках ?

dima7009

ага понял,а вот есть ещё крупными шашечками как мотокроссовая , как она? ВОТ на подобие такой
плохо берет дорогу?

koss

Очень специфическая резина ни лето ни зимой не едет, межсезоние разве только!

SPIRITUS
dima7009:

ага понял,а вот есть ещё крупными шашечками как мотокроссовая , как она?

По говнам и в карьерах отлично себя показала причем как в песчаных так и грунтовых. Также стойко переносит мелкие камешки и бетонные плиты даже если они совсем не идеальны.
И вообще, довольно стойкая. Ни одна покрыха не умерла досрочно, все выхаживают до полного истирания.

Минус - большой вес.

ANDREW555
ANDREW555:

Подскажите, кто нибудь катал эту резину, www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5906 (не реклама) можно ли её использовать как универсальную?

“Спасибо” бл…ть огромное!!!

Давид_Тодуа

да не за что:)

не понятна агрессия. видно никто не катал-вот и не отвечают. что такого непонятного?

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

не понятна агрессия. видно никто не катал-вот и не отвечают. что такого непонятного?

Вот тоже непонятно…что за наезды…У людей видать нет ответа на поставленый вопрос.
Я вот например катаю но не могу сказать универсальна она или нет…Не поленитесь, вместо ненорматива поясните где катаетесь и как…может и ответов будет больше. Понятие универсального у каждого свое. Один думает про трассу лишь с ее вариациями по погоде. Другой универсальным считает то, что и снег гребет и на сухом асфальте едет…

Потом не забывайте, что здесь больше всего народа из Москвы пишет и все более менее представляют где человеку придется катать. Что там в Туле у вас есть непонятно. Вас то же пока на форуме никто особо не знает, что бы слету угадать и адекватно посоветовать

Denature
ANDREW555:

Ладно, как нибудь сам разберусь!

Тут иногда неделями народ ответа ждет т.к. люди то занятые, работают и у них нет возможности 24 часа в сутки сидеть и ждать вопросов.

Я видел эту резину зимой на Лосе - нормально едет. Летом я думаю тоже норм. ПО крайней мере с таким же рисунком но в масштабе 1/10 нравиццо - эдакая всесезонка т.е. относительно хреново едет на любом покрытии 😛

koss
Denature:

хреново едет на любом покрытии

Вот это правильный ответ. Универсального ни чего нет!!!

cheeeter

Написав в два ночи сообщение ты думаешь сразу все подорвались строчить ответ? )))))) обычно все пишут после 6 вечера как минимум, когда приходят с работы. Я ничего пока не могу сказать… так как баху еще собераю.
На мой взгляд всесезонная универсальная резина - это та, каторая и летом г…но и зимой г.вно )))
Гонял баху около 10 минут по снегу. На стоковых колесах… Давид дал порулить)) т на мой взгляд она показала себя двольно не плохо на снего и на отрезке трассы в раменках)) Есть задумка сделать цепи на баху… попробую как с ними будет. чисто ради интереса и личного опыта)) НА саваж я понял, что они не нужны… хотя готовясь к зиме все мечтал их сделать. полный привод показал себя отлично!