HPI Baja 5B SS Kit

koss

Чем меньше в канистре бензина тем больше раздувает!

ostroumov4

Добрый день!
Подскажите собираю 5sc ss kit
собрал переднюю часть рычаги и поворотные кулаки , и заметил такой момент , при повороте правого кулака , в правую сторону он в самом конце ,задевает нижний рычаг головкой болта , который крепит кусок пластика в виде треугольника с шариком
если совсем немного приподнять рычаг мм 3 , то ступица ходит свободно

Серега_бутово

Видел я этого пилота в Раменках когда после нескольких прыжков не далее 3 метров был отломлен кусочек антикрыла - ему далеко было не пофиг, даже очень не пофиг!
да это про меня, первая поломка, знал что стоковый спойлер стекло под наклейками, но как-то неожиданно… скучно, да парни, погода шлак, трассы киснут давай фолить, кстати я не пилот, с моими кривыми руками в самый раз по мотокросу дальняки выстреливать и башить где попало, по бордюрам, и пенькам вот тогда всё ровно, а только на трассу попадаю сразу стёкла осыпаются и деки гнуться на правельных трамплинах, и люди толпами хихикают как FG рулит- как после этого людям в глаза смотреть-позор мля. Как-же я теперь с этим жить то буду?. Да и на самую продвинутую шась можно одеть любую корку, так сказать поэксперементировать, как оно поедет. Прошу прощения парни, что я в вашей теме не по теме

Серега_бутово

[QUOTE=rusGo;4228688]Срач! Сраааааач!!!

****

Вопрос по бензину. Я в 4х литровой или 3х литроврой, пластиковой с ручками и мерной шкалой из под масла или фриза, вожу, ,
и на любой заправке можно купить 1 или три литра по желанию и необходимости, главное чтоб канистра была из под какой автохимии, а не из под бонаквы5л, 4 меньше дует

ALEXSEI
ostroumov4:

задевает нижний рычаг головкой болта , который крепит кусок пластика в виде треугольника с шариком

По мануалу головка болта должна стоять с переди кулака , и если амортизаторы ещё не поставил то и будет малость задевать . А так лучше бы фотку приложил что да как ?

Red_Rocket
ostroumov4:

Добрый день!

…когда соберете там все настраевается и регулируется длинной рулевых тяг и ходом сервы,если правильно собрали ничего вроде не должно задевать

ostroumov4

Да наверно надо амортизаторы одеть потом смотреть.
Фото завтра сделаю
Еще такой вопрос
В задние ступицы куда входит нижний штифт рычага , вставляются вставки из пластика и вкручиваются шпонки , какова роль этих шпонок ? Как сильно их вкручивать ? Они должны зажимать штифт в ступице , или только вставку из пластика придерживать?

ostroumov4

при сборке дифа , сломал подшипник b030 15x10x4
кто как из впресовывал?
Я один вбил мелким молотком он вошел, а другой стал вбивать он лопнул! 😦
и еще вопрос как эти подши менять если что, как достать потом?

Бука666

Ну это просто тебе не повезло. Меняются они гиморно, но после долгих стараний выковыриваются.

Oxxxymiron

Народ,такой вопрос,сколько должно пройти времени пока на DDM подтвердят заказ(я просто уже 4ый день жду).Заказа был оформлен на выходных,Уже вторник а статус посылки Pending Approval.
P.S. Был оформлен заказ тремя днями ранее,но он был отменён т.к. денег немного не хватило(Был отменён мной),может это влияет как то на скорость их работы?

koss

Ни чего странного, заказ оформил в воскресение - выходной, работать они начали в понедельник в18:00 по Московскому времени! Так что ожидание всего один день! Жди сегодня и то только после 18 часов!

Oxxxymiron
koss:

Ни чего странного, заказ оформил в воскресение - выходной, работать они начали в понедельник в18:00 по Московскому времени! Так что ожидание всего один! Жди сегодня и то только после 18 часов!

Окей,спасибо!)

ostroumov4

А можно в дифы , подшипники от traxxas поставить 10х15х4? или качество хуже?

Бука666
ostroumov4:

А можно в дифы , подшипники от traxxas поставить 10х15х4? или качество хуже?

Можно, еще на асохе такие есть. Качество такое же.

Rasmus
koss:

В свое время мы уже поставили на место ездуна! Он до сих пор думает что его MCD гауно, а LOSI 5T на вершине (нечего было первопроходцев на Лосях обижать)! А может он понял в чем дело и теперь он МОТО гонщик

Гауно ваши раменки и тусовка там гниловатая. За исключнием некоторых людей. Это так для справки. Читая форум урывками, я понял, что с осени ничего не изменилось. ТО, что вы там с трассой нахренавертили - по мне, так те же яйца, только в профиль.

Женя, я просто уссываюсь над тем, что уже скоро год пройдет, а тебя гложат внутренние обиды какие-то. Я бы сюда и не зашел бы, если бы ссылку не кинули, а как зашел и почитал, так блевать хочется. Посмотрев на все это с другой стороны, теперь даже уже и не верится что тут такую хрень пишут 30-40 летние мужики. Видно вам совсем уже делать нечего.

Denature
Rasmus:

Гауно ваши раменки

Макс, я старался соблюдать нейтралитет и вообще меня этот ваш холивар даже забавляет, НО это уже ИМХО перебор…

П.С. Тем более что ты модератор 1/5 и это не только возможности, но и ответственность 😉

ostroumov4

При сборке коробки , на пластике корпуса есть кольцо с разрезом ,и двумя зацепами по краям , его надо девать кудлато или нет ? В инструкции его вроде как нет

koss

Фото плиз, а скорее всего это кольцо одевается на шестигранник для тормозных дисков!