HPI Baja 5B SS Kit

deliter

Какой борт? Какой бюджет? =) Вообще хватит и ночника.

Переговорщик
deliter:

Какой борт? Какой бюджет? =) Вообще хватит и ночника.

борт 3000 бюджет 2000р

pauls
Переговорщик:

борт 3000 бюджет 2000р

Лучше за такой бюджет ничего не покупай, копи деньги, ты один же кататься не будешь, приедешь на покатушки найдутся, думаю, добрые люди и зарядят тебе аккумулятор, а накопишь, тогда и купишь что нибудь нормальное. Не надо повторять чужих ошибок!

Мишаня_1986

Парни сломалась рулевая серва, прокручивает с хрустом что то внутри, скажите что лучше поставить взамен родной на руль, ну и на газ/тормоз что получше аппаратура Futaba 2pl и стоит гироскоп HPI Dbox Drift Assist. Заранее спасибо.

Aurorыч

Я себе недавно поставил ТоверПро на 25 кг, метал шестеренки, короче хорошая, темболее за 1200 рублей то))) на братиславке были вроде.

colinn

2PL АМная аппа, для бензинычей не рекомендуют.Могут быть помехи от движка.

sAshk

Добрый вечер.Сейчас прицениваюсь к китовой версии Баджи.Есть парочка вопросов:
1)с какими параметрами лучше ставить серву на газ??
2)что следует взять прозапас?
3)Какую резину следует брать для твёрдого грунта(глина)??И собственно надо в таком случае покупать все четыре колеса или можно обойтись двумя назад и стоковой вперёд?
4)топливо для 2х такттных двигателей вроде идёт в комплекте??
Спасибо за внимание.

PaulST

серву кило на 15,
колесики про запас не помешают, задние хорошо стираются, а вот перед “долгоиграющий” можно и на стоковых покататься.
топливо на любой заправке покупается - бензин в простанародье - АИ95 или 92

sAshk

Ясно спасибо за ответ. Опечатался немного. Имел в виду масло для 2х тактных двигателей. Расходных материалов у неё нету?

pauls
sAshk:

Добрый вечер.Сейчас прицениваюсь к китовой версии Баджи.Есть парочка вопросов:
1)с какими параметрами лучше ставить серву на газ??
2)что следует взять прозапас?
3)Какую резину следует брать для твёрдого грунта(глина)??И собственно надо в таком случае покупать все четыре колеса или можно обойтись двумя назад и стоковой вперёд?
4)топливо для 2х такттных двигателей вроде идёт в комплекте??
Спасибо за внимание.

  1. я поставил 10 кг,считаю более чем достаточно
    2)вторую баджу 😃 шутка, да ничего не надо, в принципе если в столбы не въезжать то очень крепкая моделька, главное что бы Colinn в тебе в заднее колесо не въехал 😃 опять шутка
    3)резина, которая в комплекте самая хорошая, докупать ничего не надо, на ней и зимой кататься можно, докупишь по мере истирания покрышек
  2. да подойет

приезжай к нам тест драйв устроим попробуешь для начала

sAshk

Тестдрайв уже был, но не откажжусь ещё раз😁.Надеюсь в скором времени присоединюсь к вам.

RuslanG

Добрый день всем, читаю смотрю, пускаю слуни, и по просту завидую по БЕДОМУ всем баджаводам
собственно в скором будущем собираюсь приобрести это чудо, эту ласточку,
вопрос к знатокам: думаю над РТР версией (моя первая машина) или СС.
так вот в чем кардинально отличается СС версия.
склоняюсь в ее сторону, но вот цена кусает, хотя в нашей жизни за все хорошее надо платить.
зы. вопрос к тем кто заказывает в www.davesmotors.com. если ее там заказать и остальной фарш, + доставка и таможня = на сколько дешевле/дороже будет чем у нас (если кто поможет с этим вопросом в личке)

LeTyH

SS версия двигатель 26куб см а не 23 как в RTR, нет сервы на газ, аппаратуры.
поставляется в разобранном виде нужно собрать самому - непередаваемое удовольствие на несколько дней обеспечено, заодно и разберешься что к чему. Все что нужно для сборки прилагается.
Аппаратура все равно желательно нормальную, сервы на газ достаточно дешевой так что разница в цене не критична.

RuslanG
LeTyH:

SS версия двигатель 26куб см а не 23 как в RTR, нет сервы на газ, аппаратуры.
поставляется в разобранном виде нужно собрать самому - непередаваемое удовольствие на несколько дней обеспечено, заодно и разберешься что к чему. Все что нужно для сборки прилагается.
Аппаратура все равно желательно нормальную, сервы на газ достаточно дешевой так что разница в цене не критична.

да разница не критична, для таких наворотов.
и раз уж речь пошла о “Докупить” :
1.какую серву, если можно ссылку
2.Аппу какую,в руки и в машину (спустя 15 мин добавлено /: вот нашел управление, мне нравится, кто что скажет плохого/хорошего Spektrum New DX3S 3-Channel DSM Radio )
3.Аккумы от страйкбола подойдут, но не 6 а 6.6 литий-нанофосфатные у нух отдачи больше…

и в догонку, стоит ее заказывать тут
по денгам как выходит?

зы. собрать самому? это еще ТО удовольствие. в любом случае я бы ее разобрал до винтика - посмотреть как что.

что еще может понадобиться на первое время, ну кроме топлива и масла?

думаю к весне в Вашем полку прибавится, ну очень надеюсь…😛

PaulST

Серву на руль цифровую и мощьную:) на газ тормоз выбирайте из огромного колличества представленных кило от 10 до 15, думаю нормально.
Аппу DSM что то вроде Spectrum, Futaba 3pm/3PK
Акк лучше купите NiMh на 6 вольт 3000mAh и не мудрите, а то еще приемник спалите.

RuslanG

а про заказ с доставкой? стоит нет, или у нас взять?

PaulST

Нормальный магаз, заказывал у них пару раз. Парни русские там работают, свяжись с ними по аське, все расскажут и объяснят.