HPI Baja 5B SS Kit

MythSmile

Где бы взять всю эту конструкцию на денек:

снял бы размеры и можно изготавливать не хуже оригинала.

ALEXSEI

А зачем она нужна , ребята проще придумали .

garikstreett

я проще зделалне FG но лучше чем сток,по крайней мере серва не гуляет и тяга горизонтально стоит.

max160878
n1trog3n:

Пластиковая качалка?))) Меняй!!!

почему,если не сикрет?

MythSmile
ALEXSEI:

А зачем она нужна , ребята проще придумали .

Судя по конструкции идет равномерная нагрузка на двойную качалку сервомашинки, что положительно отразится на управлении и меньшей нагрузки на выходной вал сервы при ударах колес.

ALEXSEI
MythSmile:

Судя по конструкции идет равномерная нагрузка на двойную качалку сервомашинки,

Так у всех у гого FG сейвер стоит то и качалка двойная алюминьевая на машинке стоит .

garikstreett
n1trog3n:

Ее сломает на раз

ну пока 2 этапа соревнований прошла успешно + покатушки

Gigabyte
garikstreett:

я проще зделалне FG но лучше чем сток,по крайней мере серва не гуляет и тяга горизонтально стоит.

Так вроде хорошо, но у такого варианта все равно много тяг и соединений, люфтов больше. А фг очень просто устроен, там все напрямую

garikstreett
Gigabyte:

Так вроде хорошо, но у такого варианта все равно много тяг и соединений, люфтов больше. А фг очень просто устроен, там все напрямую

по поводу люфтов я готов поспорить,опять же повторюсь не FG но люфт ушел))))))))))).и опять же я ее делал просто что б попробывать,но решил оставить так-как ведет себя эта конструкция вполне одекватно,а люфты на стоке восновном потому-что серва гуляет,тяги там нормально сидят.

mihoils

Всем здравствуйте)
Ребят возник такой вопрос…
Баджа работала, все норм было…
Во время езды заглохла, я поменял свечку, завелась сразу. Нажал на газ- ее залило походу и она заглохла, с того момента так и не завелась (это было вчера). Всего свечи две у меня. Прокаливал обе. Сегодня попробую купить новую надеюсь что поможет
Как проверить не битая ли свеча?
Один конец на контакт, второй на массу- это понятно, но у обеих свечей искра идет не только на электроде, но и на расстоянии между резьбой свечи и глушителем (массой в моем случае)

Вадим_080

Так надо плотнее прижимать к массе.

Вчера тоже, завел, потом авто заглохло и все( искра была) поставил новую свечку и все пришло в норму( завелась).

mihoils

Так это норма то что на не большом расстоянии от массы свеча дает искру (от своей резьбы к массе)?
Если плотнее прижать, то одна дает искру на электроде, а другае нет, следовательно одну на выброс?

И еще вопрос.
Когда заводишь с новой свечей, то

  1. подкачивать ли топлива в карб?
  2. заводить с дросселем или без?
max160878

в стоке стоял 23сс
у меня зенох еще в стадии обкатки,так как нет выстрела на максималке

n1trog3n

Ну судя по видео какая тут еще может быть обкатка? Его уже пора выжимать в сопли!
1 бак на холостых откатал? полбака-бак на средних? В БОЙ!!!

Andreichkv

А в Белгороде когда соревнования будут? Есть желание приехать.