HPI Baja 5B SS Kit

Dimson_T

Друзья привет!! У меня такой вопрос ? Какие сервы на 5в мона поставить и где взять? хочу купить что есть в наличии … бюджет не важен… Подскажите плиз… а то стоковые не работают…

Plate

иридиевая свеча не влазит под крышей. чего кто делает?

cheeeter

у меня таких 3 штуки валяется новых)) кому надо пишите в личку)

Plate
cheeeter:

у меня таких 3 штуки валяется новых)) кому надо пишите в личку)

Почему баховики такие добрые? Зайдёшь на саважоводов XS, так тебя обвинять что детские вопросы задаю. Любые вопросы воспринимаются в штыки, типа “читай дневник Витамина, ответы есть на форуме, читай внимательно все 999 страниц, хватит писать по каждому поводу, думай сам, что ты как ребёнок” и т.д. Хотя все дневники устарели, запчастей нет в продаже или способ сборки устарел. Они там не вникают, а только отмахиваются. А тут всё ответят и всё посоветуют. Всё-таки более взрослая аудитория и рассудительная))
Спасибо за помощь. Почти всё собрал, осталось мелочи. 2 бессонных вечера и готово)

cheeeter

у самого был саваж x ss kit )) отвечал всем норм и помогал))

Вадим_080
Plate:

Почему баховики такие добрые?

да тоже бывает отправят в избу читальню, но в основном всё у нас хорошо.

cheeeter

Все…я устал от своей бахи… не могу больше…наж продавать ее…

Gigabyte
cheeeter:

Все…я устал от своей бахи… не могу больше…наж продавать ее…

А кто нам теперь уголки и трубки подгонять будет 😃

darkhummer

Ну из хобби он не уйдёт)) у него сохатый.

Gigabyte
darkhummer:

Ну из хобби он не уйдёт)) у него сохатый.

Да я знаю)) Куда он денется 😆

Gigabyte
dima7009:

а что иридивая больше чем обычная?

Конечно, она ж длиннее

rusGo
Gigabyte:

Конечно, она ж длиннее

У меня они одного размера были. Сначала NGK, потом Denso, а потом забил и обычные стал ставить, разницы не почувствовал

Gigabyte
rusGo:

У меня они одного размера были. Сначала NGK, потом Denso, а потом забил и обычные стал ставить, разницы не почувствовал

У меня NGK, но одна чудит что то, вторая хорошо работает.
Обе длинные

Plate
cheeeter:

у самого был саваж x ss kit )) отвечал всем норм и помогал))

Да на ветке саважа xs грубили часто и особенно Витамин и его хомячки отправляли читать дневник. А в дневнике чашки или кулаки ссылки на которые, уже сняты c производства. Короче отсылал читать то что уже не актуально, я поэтому нагрубил и меня помидорами закидали.

Gigabyte
Plate:

Да на ветке саважа xs

В xs заглядывал, там жесть какая то творится, а в обычном саваже раньше нормально было, но потом часть тусовки саважеводов плавно купила бахи, и понеслось

garikstreett
Plate:

я поэтому нагрубил и меня помидорами

забей и не бери в голову . как говорят в семье не без урода.