HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

А можно посмотреть ссылки или фото,что нужно докупить? Ну каркас,пока не хотелось,бампер RPM,я уже купил.

SPIRITUS

РПМ бампер не решит проблему носика. Это чисто бампер. Помимо его надо именно усилитель передка, т.е. пластина снизу которая будет доходить от носика до основного участка рамы

Списков в теме валом, но если пользоваться списком спортсменов, то можно разориться))))Там сумма астрономическая.
Если делать по минимуму, то в соседней теме я привел список. Половину этого можно сделать своими руками даже если эти руки растут из одного места))))

sledsk
mazepa2000:

Как в дальнейшем избежать таких повреждений?

кракеновская ванна… рас уж ванна уже сломана…

mazepa2000

Что за ванна? Я понял,что это рама,но более ни чего 😉

SPIRITUS
mazepa2000:

Что за ванна? Я понял,что это рама,но более ни чего 😉

Это то что порой дороже Бахи в барахолке)))))

sledsk
SPIRITUS:

Это то что порой дороже Бахи в барахолке)))))

ну не такие уж они и дорогие… примерно 6000р с доставкой… думал просто сразу заменить… но когда при переборки нашёл косяки своей БУ финансы спели романсы…

mazepa2000:

Что за ванна?

davesmotors.com/Kraken-RC-X3-Polymer-Chassis-with-… (не реклама)

mazepa2000

Упс.Она пластиковая выходит! Думал,дюраль прочнее,хотя если она играет при нагрузках,то все понятно.

sledsk
mazepa2000:

Она пластиковая выходит!

не совсем пластик… полимер какой то… 10мм толщина и в носовую часть встроена 4мм стальная пластина…

www.youtube.com/watch?v=IRV3EZUGzns

это тест второй версии ванны… по ссылке третья… не знаю правда что в ней доработано…

mazepa2000

Мне тоже понравилось.Посмотрю по финансам,может и натяну на нее.

alcazar89

на тему света =)
второй чуть позже запилю.

max160878

Такой вариант не будет ходить долго(место установки),при столкновении сразу отлетят

SPIRITUS
max160878:

при столкновении сразу отлетят

Да, шансы оторвать высоки, да и расположены низковато. Светить будет под очень острым углом и освещать будет хуже чем если бы их поближе к амортам и чуть повыше бы…

alcazar89

а укда их там повесить то? чтобы при перевороне не на них удар пришелся

SPIRITUS
sledsk:

… 10мм толщина

это получается все винты под замену? Ведь стоковая дека много тоньше и винты короткие.

sledsk
SPIRITUS:

это получается все винты под замену? Ведь стоковая дека много тоньше и винты короткие.

этого я не знаю, лишь инфу с сайта прочитал… может к весне соберусь взять, тогда отпишусь чего как, если раньше кто не напишет.

mazepa2000

Сегодня их выкрутил,длинные.Но не измерял.Хотя у меня там пластина стояла.
Да,носик от рамы оторвался совсем.