HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter

ЗАчем варить? они и без этого ходят долго.

garikstreett
mazepa2000:

Хуже не будет.

не мешай rpm-у работать )))

mazepa2000

У меня есть оно,так после варки,куда пластичнее.Не факт,что будут не давно с завода,скорее всего уже полежали/подсохли.

Leksus90rus

Спасибо всем за советы по колесам для моей КИТАЙЩИНЫ… В итоге приехал друг с колесом от бахи 5b и хексом задним от неё же… Снял свой хекс (гайка на 23, сам хекс 22 мм), одел баховский, даже пин мой подошел, одел колесо 170x80мм и о ЧУДО, ничего колхозить не нужно, все встало без проблем… Единственное, что немножко хотел подколхозить, так это подложить шайбочку в 1.5мм, чтоб тяга рулевая, про которую я писал и опасался, что чертить будет за внутреннюю сторону диска колесного, была бы от диска на расстоянии 2.5 мм (было 1мм примерно), в итоге плюнул нах… и заказал хексы от баджи удлиненные сзади которые ставяться, тем более что цена вопроса 800 р. за пару (но это в китае…) и колеса тоже пришлось заказывать в китае, т.к. у нас цены ПРОСТО НЕВМЕНЯЕМЫЕ… Итог: заказаны 4 колеса всборе, (крупный пин, как у кроссового мотоцикла 😃 ), и всё удовольствие по цене 2-х у нас всборе…

darkhummer

Не долго мучалась старушка, как говорится)))!

Leksus90rus
darkhummer:

Не долго мучалась старушка, как говорится)))!

Я надеюсь Ваш комментарий не показатель вашего отношения к людям, которые обращаются за советом к окружающим… Иначе уровень вашего морального облика будет не столь высоким… Что-то не припомню в ветках ваших ответов, которые бы мне могли помочь по заданному мной вопросу к УВАЖАЕМЫМ форумчанам… - вам в репутацию не помешал бы…

garikstreett
As1998:

а почему не нейлон???

кому что, просто спорный вопрос )

danyock

а rpm это не нейлон? почему rpm лучше люминя?

надо ли на перед ставить люминевые кулаки? задние у меня сломались. их точно заменю на люминь

darkhummer
Leksus90rus:

Я надеюсь Ваш комментарий не показатель вашего отношения к людям, которые обращаются за советом к окружающим… Иначе уровень вашего морального облика будет не столь высоким… Что-то не припомню в ветках ваших ответов, которые бы мне могли помочь по заданному мной вопросу к УВАЖАЕМЫМ форумчанам… - вам в репутацию не помешал бы…

о блин какие мы утонченные, то используете в коментах выражения нах и т.п. а тут типа сударь вы обоссали коньчик моей Шпаги. мой коммент выше был о качестве купленных вами извиняюсь колёс, и сроках их эксплуатации,но как говорится хозяин барин. обычно я возвращаю фрукты обратно но сегодня лень)!

garikstreett
danyock:

почему rpm лучше люминя?

смотря как катать. если соревы и баш то rpm,а если тупо по асфальту или спокойная езда то люминь.

danyock
danyock:

надо ли на перед ставить люминевые кулаки?

? 3

garikstreett:

если соревы и баш то rpm

значит rpm (если прыжки с трампов это баш)

mazepa2000

А кто как крепил ограничители хода подвески? На рычаги вопросов не возникает,а вот на амортизатор,то будет по нему тереть,если болты не менять на более длинные. Вообщем,интересно,кто как…

garikstreett
danyock:

надо ли на перед ставить люминевые кулаки?

если есть то ставь, только крепление рулевых тяг оставь пластик.

darkhummer

Сань я тоже))! С таким курсом только её можно себе позволить).

А вапще на работе нашли кучу листового алюминия, вот начал стойки делать переднии а то пластиковые раздолбались.