HPI Baja 5B SS Kit

Old_Millr

Да. Соответствующие по размеру резьбы, длине изолятора, форме контакта, калильному числу, форме конуса, выносу контакта и т.д.

pomidor_0

подскажите как вернуть заводские настройки двигателя? заранее благодарен.

Lordy
pomidor_0:

подскажите как вернуть заводские настройки двигателя? заранее благодарен.

До упора закручиваете иглы и отворачиваете на нужное кол-во оборотов. Игла “H” 1.5 оборота. Игла “L” 1.25

pomidor_0

просто получилось когда первый раз завел стартовала почти сразу после некоторых телодвижений с настройкой трогается когда газ в полу и то не сразу

7 days later
map

ребята,приветствую всех.давно читаю данный раздел,и чем больше читаю,тем больше хочу багу. и именно кит,чтобы самому пособирать. вопрос в следующем, где лучше ее купить? если брать на DDM-е сколько обходиться доставка? что еще лучше сразу дозаказать? аппа есть,зарядник есть. спасибо.

pomidor_0

Подскажите в чем разница между Dominator® V1 и Dominator® V2? буду очень признателен за ответ.

YvO
map:

ребята,приветствую всех.давно читаю данный раздел,и чем больше читаю,тем больше хочу багу. и именно кит,чтобы самому пособирать. вопрос в следующем, где лучше ее купить? если брать на DDM-е сколько обходиться доставка? что еще лучше сразу дозаказать? аппа есть,зарядник есть. спасибо.

Доставка с ДДМа раньше стоила 130$ по-моему.
Здесь про то, что докупать:
rcbajaracing.ru/…/покупка-hpi-baja-5b-ss-kit-с-нул…
от себя могу сказать, что обязательно нужны
Задняя бабочка
Передние Хексы на болтах

map

c 14 июля по 30 августа стратует акция-возврат 100баксов с покупки кита. инфа вот www.hpiracing.com/rebate/ отсюда. Я так понял,после покупки кита,нужно скачать спец.форму-бланк,приложить инвойс и послать им обратно. Так ли это? разъясните.

10 days later
10 days later
Loredan

Привет всем. Возникли вопросы про сцепление:

  1. В продаже есть не мало разных колоколов сцепления с “дырками”.
    По скольку он сильно греется, хотелось бы узнать “за” и “против” дырявых вариантов. ( вероятно тема поднималась, не нашел. )
    Как я понимаю, если сменить детали сцепления на металлические, то и пусть себе греется. Разве что в подшипниках пластиковые кольца. ( не помню, как они правильно называются:))

  2. На сколько критичны поездки на стертом сцеплении? В Москве в наличии не где не нашел, пока из-за бугра дойдет хотелось бы поездить не много.

12 days later
koss
Loredan:

Привет всем. Возникли вопросы про сцепление:

  1. В продаже есть не мало разных колоколов сцепления с “дырками”.
    По скольку он сильно греется, хотелось бы узнать “за” и “против” дырявых вариантов. ( вероятно тема поднималась, не нашел. )
    Как я понимаю, если сменить детали сцепления на металлические, то и пусть себе греется. Разве что в подшипниках пластиковые кольца. ( не помню, как они правильно называются:))

  2. На сколько критичны поездки на стертом сцеплении? В Москве в наличии не где не нашел, пока из-за бугра дойдет хотелось бы поездить не много.

Трасса Рамнки 2 решит все твои проблемы!

Loredan
koss:

Трасса Рамнки 2 решит все твои проблемы!

Спасибо, развернутый ответ. Думаю, форум можно закрывать.

koss

Пожалуйста за вопрос, просто сцепление у меня не влезает в монитор!

Loredan

Если в вопросе что-либо не понятно, можно попросить описать более подробно те или иные моменты. Конечно при условии, что хочешь помочь, а не “прорекламировать” в очередной раз Раминки 2.
На этом оффтоп закончим.

koss

А это не реклама а помощь зала! Поиск рулит. И я заканчиваю.

Alex_R

Щас меня запинають=) господа, а в сравнении с клоном чем лучше оригинальная баджа? Китайка стоит 588 с доставкой, с ДДМ кит стоит 899 какие бонусы за эту разницу есть? Кто сравнивал с китайцем?

Old_Millr

Писалось уже не один раз… Материалы (пластик, металл, резина) из которого сделаны клоны плохого качества - хлипкие, качество двигателя (материалы, обработка, сборка) оставляет желать лучшего ну и т.д. и т.п.
Все кого я знаю и кто покупал клоны в течении месяца-двух полностью перебрали их ашпиайными и тюнеными (не китайскими) комплектующими и от бах-клонов остались в лучшем случае только деки. В итоге переборка по вложениям получилось даже дороже чем сразу взять ашпиай и добавить необходимый тюн 😦

YvO
Alex_R:

Щас меня запинають=) господа, а в сравнении с клоном чем лучше оригинальная баджа? Китайка стоит 588 с доставкой, с ДДМ кит стоит 899 какие бонусы за эту разницу есть? Кто сравнивал с китайцем?

Плюс клона это цена и то, что сразу полный комплект, бензин залил и поехал, но нужно быть готовым к вложению еще примерно такой же суммы
,

Oxxxymiron

Всем доброго времени суток!
Недавно приобрёл Hpi Baja 5b ss.
Это мой первый кит)
Хотел у вас спросить какая из серв самая мощная и надёжная для данного агригата?!Есть как вариант такая серва www.savoxusa.com/…/savsv0236mg.htm (не реклама),в данный момент на газу стоит серва тоже от savox www.savoxusa.com/…/savsc1258tg.htm (не реклама).Жду ваших предложений и ответов!😁

mad_max

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?если есть такие фишьки в москве то ещё лучше,зарание спасибо

ALEXSEI
mad_max:

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?

Сшей сам из мешочков что лежат в коробках с женскими сапогами , там ткань похожая на ту из которых шьют заводские чехольчики , или из каких нибудь одноразовых мешочков для пылесосов .

YvO
mad_max:

парни подскажите где можно нарыть чехлы на дёргалку и фильтр?если есть такие фишьки в москве то ещё лучше,зарание спасибо

Здесь вроде были
www.rcteam.ru

9 days later
halfer

моя жена, глядя на пыльник для дёргалки или фильтра и глядя на цену предложила просто взять капроновый носок и все проблемы решены. =)