HPI Baja 5B SS Kit

Вадим_080

да что ж у Вас там один магазин,сомневаюсь.Поищи лучше синтетику.

Давид_Тодуа
koss:

Заводская трубочка на глушаке сильно душит мотор - ее желательно снять!

Вы о синей трубочке или самом глушаке?

koss

После глушака гнутая трубочка!

Gigabyte
koss:

После глушака гнутая трубочка!

Так зад же засирается маслом

ALEXSEI
Gigabyte:

Так зад же засирается маслом

Сделай так , увеличив проходное сечение .
Я эту трубочку убрал но пока не пробовал , холодно .

Gigabyte
ALEXSEI:

Сделай так , увеличив проходное сечение .
Я эту трубочку убрал но пока не пробовал , холодно .

Аккуратно смотрится 😃 А если резиновую трубку, подходящую по диаметру надеть? Потрескается?

ALEXSEI

Попробуй резиновую , из автозапчастей подходящюю , хотя кончик глушака греется прилично .

Gigabyte
ALEXSEI:

Попробуй резиновую , из автозапчастей подходящюю , хотя кончик глушака греется прилично .

У меня еще была идея из ПВХ поставить, но на нитре так делал, она потрескалась…

ALEXSEI
Gigabyte:

У меня еще была идея из ПВХ поставить

Не пойдёт . Эту трубку брал от кухонного смесителя , в магазинах есть .😃

Вадим_080

шланг от вакуумного усилителя тормозов(ВАЗ), хомутом закрепить.

Kvarc

Всех приветствую! Скоро присоединюсь к баджаводам,ожидаю свою шась.Пока жду посылочку хочу сделать защиту типа окон.В ветке Вячеслав как то скидывал шаблон своей работы,но сейчас по его ссылке файл не найден.Если у кого остался шаблончик,было бы здорово если со мной поделитесь…

ALEXSEI
Kvarc:

Если у кого остался шаблончик,было бы здорово если со мной поделитесь…

Адрес мыла дай вышлю
А лучше когда тачка придёт и прикинув бумажные шаблоны по месту , уже вырезать из оргстекла .
Стёкла я так понял на окна ?

Kvarc
ALEXSEI:

А лучше когда тачка придёт и прикинув бумажные шаблоны по месту , уже вырезать из оргстекла .

Тачка вряд ли изменилась с формой под стёкла,заделаю сразу из материала,а там если что подгоню когда придёт,а то скучно ждать без дела…😃

ALEXSEI:

Стёкла я так понял на окна ?

Они самые Алексей и ещё раз спасибо!

n1trog3n

Вырезал по шаблонам, точь в точь, учитывая все размеры указанные на них и в итоге после того как получил машину решил для себя сделать заново и подгонять уже на машине. Если соберешься делать, делай с запасом в сантиметр с каждой стороны, лишнее отрежешь.
Проверенно на себе… 😃
ЗЫ Сделал разборную раму, теперь ваще кайф)))!!!

Kvarc
n1trog3n:

Если соберешься делать, делай с запасом в сантиметр с каждой стороны, лишнее отрежешь. Проверенно на себе… 😃

Учту.))

n1trog3n:

ЗЫ Сделал разборную раму, теперь ваще кайф)))!!!

Посмотреть бы на фото…😃

cheeeter

Подскажите знающие… подойдет такой диод в штатные фары? banned link

ALEXSEI
cheeeter:

Подскажите знающие… подойдет такой диод в штатные фары? banned link

Да , подойдут .😃

wwrrcc

Вот хочу заказать себе этот кит. Но я сомневаюсь что найду единомышленников у нас в Донецке. Хочу спросить самому баху гонять грустно или все же норм просто у меня сейчас есть trophy truggy flux вот ее я катаю всегда сам (( но электричка мне кажется мение интересной из за отсутствия выхлопа короче люди вы катаетесь только на соревах и сходках или возле дома ???

cheeeter

У меня жве модели… шоссейка 10 масштаба и Саваж X SS KIT движок к4.6. шоссейку всегда катал один… в Москве мало кто гоняет на них… мне весело… народу куча постоянно собираеца и все задают одни и теже вопросы… Саваж уже поинтереснее… чаще всего один катаю. На трассе в раменках катал. иногда вместе с бахаводами… иногда вообще один… мне не скучно)) Думаю Баху тоже время от времени буду один гонять)) но на соревы и прочие сходняки буду обязательно ходить…

Kvarc
ALEXSEI:

Можно его эмитировать

Ржу не могу!)))))))))))))))

wwrrcc:

Хочу спросить самому баху гонять грустно или все же норм просто у меня сейчас есть trophy truggy flux вот ее я катаю всегда сам (( но электричка мне кажется мение интересной из за отсутствия выхлопа

Будет грустно если заглохнет и не разберёшься что с ней делать,а катать баху гораздо веселей и выхлоп уже присутствует…)

wwrrcc:

люди вы катаетесь только на соревах и сходках или возле дома ???

Люди везде катают,только возле дома из-за любимого выхлопа можно выслушать много комплиментов в свой адрес,я думаю мысль ясна о чём я…))
Так что подумай что веселей будет конкретно для твоих целей…

SPIRITUS
ALEXSEI:

Можно его эмитировать 😁

Подтверждаю 😃 И звука гораздо более приятного можно достичь и регулировка громкости возможна…
Кстати народ пока не видит это дело собственными глазами, не верит, что это имитация)))) Только спрашивают что за трубу поставил такую тихую и приятную)))))) Но когда узнают в чем собственно дело, смеются аж до слез 😉
Только эту штука надо ставить не на ходовой двигатель, а отдельно, небольшой движок через свой регуль. От восемнашки вполне достаточно. И замикшировать это все с газом.Тогда на стоянке эта штука продолжает тарахтеть имитируя ХХ.