HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter

Вот моя собранная финчи фленча без кузова ))

cheeeter
cheeeter:

Вот моя собранная финчи фленча без кузова ))

ТАк как заказываем с Давидом всего по 2 )) опишу немного, что мы докупили…
Чехол на фильтр
Чехол на двигатель
Чехол на пулстарт
Комплек подшипников тим фаст эди (27 шт)
Деражтель колокола от ХПИ
Передние хексы под гайку
Горка непомню какая)
Серва газатормоза HK15298B 20kg / 0.16s
НА руль стоковая… в запасе есть ТоверПро с усилием 20кг.
В пути гдето моя пружина сцепления, кил свитч.
Далее по плану много еще чего интересного.

dan61rus
cheeeter:

Далее по плану много еще чего интересного.

А не пора ли ей ноздри продуть, ато все тюнингуете и тюнингуете а на покатать и времени не останется:)))кстати почему не подьехали 19го за деталькой от карба ?

Gigabyte
cheeeter:

В пути гдето моя пружина сцепления, кил свитч.

Дядь, если стопор есть у тебя, возьму, а то 2 пружины на 6000 купил, а поставить не могу 😆
И кто знает где такие угловые клеммы найти (на выключатель)? А то я там запорол одну, хотелось бы поменять…

cheeeter
dan61rus:

А не пора ли ей ноздри продуть, ато все тюнингуете и тюнингуете а на покатать и времени не останется:)))кстати почему не подьехали 19го за деталькой от карба ?

Я был там… даже тут отписался…мне там винтик подарили каторый был косячный )) Я только ее собрал. нужно еще настроить сход развал)) и тормоз нормально выставить… тогда и покатаем… и без окон и кузова пока не хочу гонять…

Gigabyte:

Дядь, если стопор есть у тебя, возьму, а то 2 пружины на 6000 купил, а поставить не могу 😆
И кто знает где такие угловые клеммы найти (на выключатель)? А то я там запорол одну, хотелось бы поменять…

чёто туплю. непонял вопроса твоего. пиши в личку…

dan61rus
cheeeter:

Я был там…

И че постеснялся подойти и спросить?

cheeeter:

нужно еще настроить сход развал)) и тормоз нормально выставить…

5 минутное дело

Gigabyte:

Дядь, если стопор есть…

Две головки длинные на 10 и весь стопор

cheeeter

Половина с лопатами чистили трассу,остальные были настока увлечены заводом и настройкой,что даже спросить страшно было. Завтра в районе 9–10 утра вы там будете?)в это время буду мимо ехать.

dan61rus
cheeeter:

Завтра в районе 9–10 утра вы там будете?)в это время буду мимо ехать.

Можно на ты, я к сожалению завтра на работе заезжай если хочешь,посмотришь на наш гараж

cheeeter
dan61rus:

Можно на ты, я к сожалению завтра на работе заезжай если хочешь,посмотришь на наш гараж

А где работаешь?кинь контакты и адрес в личку.

wwrrcc

Вот заделал чихольчик))) 1.5 часа моего драгоценного времени. Понадобился кусок старой гардины, иголка, нитка и супер клей. [IMG][/IMG]

koss
dan61rus:

заезжай если хочешь

Спасибо завтра к 10 подскачу!

cheeeter

Рад был знакомству))) а теперь вопросы, каторые у меня возникли…
Что за рычаги вы мне показывали кракеновские ? ссылочки сюда или в личку если можно… и на задние кулаки от СЦ тоже дайте))

cheeeter

Женя спасибо)) Андрей кидал уже ссылки)))) кулаки закажу точно )))) Кстате размер подшей в эти кулаки какой? как у стоковых?

koss

Да

Только нужны еще такие пластмаски

koss

5SC сток нужно два комплекта!

dima7009

не реклама , но вот такая штука появилась banned link

Мишка

привет всем, ответе мне на вопрос пожалуйста. если глушак отвернулся может она от этого не заводится???

dima7009
Мишка:

привет всем, ответе мне на вопрос пожалуйста. если глушак отвернулся может она от этого не заводится???

нет конечно

dima7009

без глушителя полюбому заведется , при каких обстоятельствах перестала заводится?

Мишка

вобщем так катал ну где то больше пол бака, а потом заглохла сома дергал дергал не завел. потом решил закрыть все иглы и она завелась. ставлю иглы в заводские настройки она не заводится как будто заливает, в чём причина??

может карб открутился чуть чуть из за этого может быть??