HPI Baja 5B SS Kit

Oxxxymiron

Всем доброго времени суток!Вот собственно не знаю,что делать)Вот такая проблемка. Думаю покупать новую пластину или выпрямить её)Что посоветуйте?



koss

Её запросто можно руками выгнуть обратно! Если не сможешь то ударь молотком!

Oxxxymiron

Ну руками врятли)Я боюсь если выгну,то прочность потеряется!А ведь всем известно,что дека слабое место бахи.У меня дека малость погнулось,но я её выпрямил.

n1trog3n

не сцы, такая вмятинка - фигня.

через деревяшку молотком постучи и все.

YvO
Oxxxymiron:

Всем доброго времени суток!Вот собственно не знаю,что делать)Вот такая проблемка. Думаю покупать новую пластину или выпрямить её)Что посоветуйте?

Выгнуть можно, но правильный вариант - поставить более толстую

cheeeter
Oxxxymiron:

Ну руками врятли)Я боюсь если выгну,то прочность потеряется!А ведь всем известно,что дека слабое место бахи.У меня дека малость погнулось,но я её выпрямил.

НАфига ты ее погнул? ))))))))))

Oxxxymiron
cheeeter:

НАфига ты ее погнул? ))))))))))

Это не я,это бордюр на который моя баджа налетела)

Давид_Тодуа

ученые постановили,что на краш-тесте баржы бордюр(поребрик) пытался уползти…

cheeeter

Я както саважем кусочек бардюра отломил))) у саважа пришлось только тормозные диски проточить)))

Oxxxymiron
cheeeter:

Я както саважем кусочек бардюра отломил))) у саважа пришлось только тормозные диски проточить)))

Ну я тоже откалол)Просто она у меня налетела так,что скорость была большой и она в воздухе налетела. Тобишь весь вес баржы пришелся на одну точку.В итоге погнул чутка кончик деки(выгнул),погнул пластину и сломал нижний рычаг подвески)Причём такое чувство как будто ножём раскалённый прошлись😁

Kvarc

Всем привет! Хочу примастырить датчик оборотов,у меня от Спектрум,кто заморачивался этим прошу поделиться соображениями куда лучше установить,что бы считывал именно обороты.

znajka1977

Александр , где такой котрпус купить (оранжевый) ?

extra555
znajka1977:

Александр , где такой котрпус купить (оранжевый) ?

Спросите у Евгения koss, корпуса очень кстати качественные по прочности

cheeeter
znajka1977:

Александр , где такой котрпус купить (оранжевый) ?

уже писали косс продает.красил сам. балончика хватило на сток кузов и на этот.

cheeeter
cheeeter:

уже писали косс продает.красил сам. балончика хватило на сток кузов и на этот.

Кстате не стал заморачиватся с масками для окон)) далеко не первый кузов крашу уже так влом… да и на таких авто типа саважа и бахи это такой частый расходник )) что жалко времени на красотульки… для всех прелестей у меня есть шоссейка 1-10 )))

znajka1977

Подскажите пожалуста как карбюратор , стоит брать ? banned link (не реклама)

cheeeter

Нет )) не стоит)) скупой платит дважды…

znajka1977
cheeeter:

Нет )) не стоит)) скупой платит дважды…

а какой посоветуете ?

Timoff
znajka1977:

а какой посоветуете ?

У меня - Walbro WT-813. Мне нравится.

extra555
znajka1977:

Подскажите пожалуста как карбюратор , стоит брать ? banned link (не реклама)

Лучше иметь и тот и тот
668 гораздо проще заводить мотор за счет заслонки, но она так -же отрицательно влияет на производительность двигателя

813 имеет большую производительность и вместо заслонки у него центробежный насос для запуска двигателя, но при минусовых температурах народ с ними порой мучится при запуске

znajka1977
extra555:

Лучше иметь и тот и тот
668 гораздо проще заводить мотор за счет заслонки, но она так -же отрицательно влияет на производительность двигателя

813 имеет большую производительность и вместо заслонки у него центробежный насос для запуска двигателя, но при минусовых температурах народ с ними порой мучится при запуске

спасибо

подскажите , а вот этот карб как ? rcmotors.ru/…/karbyurator-wt-677-zenoah-bez-vozdus… не реклама