HPI Baja 5B SS Kit

ALEXSEI

Видишь бывают какие мелочные косяки , болты затянуты , а катушка сползла , и так сразу не врубишся в чём проблема .

TroyLee

Ребят выручите может у кого после замены один привод живой остался ну или кто продаёт (продайте комплект ) плиз очень хочется гонять так как взял баджу а пин на приводе вчера порвало (( ! а как на зло нет 1600что бы в магазе взять !Заранее спасибо !

koss

Сверло тебе в помощь + напильник и 10 минут = замена пина!

TroyLee

сверло уже не нужно вчера ещё вытащил но ничего не нашёл подходящего диаметра более менее крепкого !

Serg78
TroyLee:

сверло уже не нужно вчера ещё вытащил но ничего не нашёл подходящего диаметра более менее крепкого !

Ты не понял что тебе советуют.
Сверло(концевик) вставляешь вместо пина и обрезаешь.

TroyLee

как я понимаю нужно сначала разогреть конкретно шар(наконечник) и вставлять сверло !как вставлю-обрезать лишнее ?! я правильно понял ?!

Serg78

отмерь, обреж и забей молотком.
Ничего там греть не надо

koss

Я вначале забивал а потом по месту резал!

ALEXSEI

Какой диаметр сверла , напомните для пинов ?

TroyLee

Всем спасибо за советы ,всё сделал )и теперь счастливый ))
диаметр сверла использовал 4 зубровскую обычную !

n1trog3n

Встанет, у меня стоит. Вещь из разряда маст хэв!
Перед тем как заказывать будешь - свистни!!!

Давид_Тодуа
n1trog3n:

свистни

ну я ща набираю небольшой заказ,закидывай списком…

Кстате, Вася!с ДР:)если аська не врет…всего наилучшего:)

n1trog3n

Не врет, не врет! Спасибо, Давид) Завтра скину с утра обязательно.

Vicluchatel

Добрый вечер После неоднократного срезания болта пиньона мне так ничего не помогло не замена болтов не разных шайб. По совету наших баджеводов облудил пиньон вроде пару гонок отходил. Но все таки не стал рисковать Поменял колокол и пиньон Также поставил передние рычаги РПМ… Нашел альтернативу сцепления от тримера один в один! Цена порадовала но вот как в деле поведет посмотрим, позже отпишу! Вадим 080 кстати свечу CRH7IX можно найти в городе у нас…

garikstreett

доброй ночи.подскажите может кто знает движки вроде 30 ,а поршни разные один 34 а второй 36