Давайте объединяться господа водители 6го масштаба Off road

MegaVolt

C новым годом конечно всех 😃, вот кому весна покатушки, а кому продолжение строительства дома 😦, дом неплохо но он очень плохо соместим с покатушками.

Ну я думаю трассу надо делать так что бы всем удобно было, можно в парке по нарыть трамплинов, я присмотрел одни Александровский сад кажется называется, там и охранники стоят. а если серьезно то надо думать насчет трассы, с весны я вылетаю из общения, очень жаль. Насчет трамплинов незнаю, я конечно научился шестерку пулять но всетаки не для того она, я думаю что нужны не трамплины а рельеф.
А как растает если не пугает далеко ехать могу предложить покататься на песчаной трассе, по ново рижскому шоссе 85км от мкада, трасса большая 480метров, укатанный суглинок с песком, я там по вечерам катаюсь в гордом одиночестве. рядом с трассой большой пруд, место питания (сам не пробовал дача рядом)

P.S. да сегодня день начал увеличиваться, теперь с каждым днем на 2минуты дольше катать можно.

26 days later
MegaVolt

Сегодня, был на даче, брал 1/6. так вот шикарно покатался по льду замершому озеру, машина идет великолепно по овалу, все повороты в затяжном заносе и т.д.
вобщем накатался пока машина не превратилась в один ледяной шарик. Если снег в течении недели не будет идти, может в след выходные соберемся покататься по льду ?

P.S. фотик к сожаленю не брал. Но сегодня гонялся с белазами вот это действительно драйв. !

MaximKurnulli

Я своего зверя помыл, почистил и убрал до весны. Сейчас плотно сижу на восемнашках, чисто, тепло, только звук бесколекторника ну просто убивает и сразу вспоминаю как мил звук работы двухсот шестидесятого р ц 😁 Начал замечать, что мне катастрофически не хватает времени на модели и на свое хобби. На работе получил повышение и время ускорилось раза в два, попросту его не стало, даже по выходным приходится ездить в офис, а если удается вырваться из крепких узд рабочего графика, то это время стараюсь посвятить семье. Если бы сыну было бы хотя бы годика так три, чтоб с собой его брать на всякие покатушки и соревнования. Так ведь ему всего год и пара месяцев, он пока только говорить учится. Ему очень нравится футабовский пульт и машинка RC18T, он как то взял пульт и начал на все нажимать, крутить колесо, я ему говорю Иван это пульт а, что ты нажимаешь это кнопка. Он с улыбкой поворачивается ко мне и произносит свое четвертое слово КНЯ (кнопка). Во какое будущее поколение, в год уже интерес к технике проявляет. Ему очень нравится мой хаммер. Как то принес его домой и поставил в корридоре погреться, сын сразу подбегает меня встречать, набрасывается на хаммера и начинает крутить колеса, вертеть их в стороны и произносить звуки врум врум. В свои игрушки вообще не играет. Играет только моими, сотовыми телефонами, зарядкои тритон и блок питанием от него. Но свое увлечение маделями бросать не собираюсь так, что если будет удаваться, то обязательно буду помогать в постройке трассы и стараться принимать участие во всяком роде мироприятиях. Все выше сказанное не означает, что я куда-то пропаду и все заброшу, ведь я не просто так заказал тюнинга на 200шт. 😈

MegaVolt
MaximKurnulli:

Если бы сыну было бы хотя бы годика так три, чтоб с собой его брать на всякие покатушки и соревнования.

Смотри особо не расчитывай, потом растроишся. Моему уже 4,5 года машинки пульты все есть, только учится на них и кататься не хочет. Ему больше мотоциклы нравятся он на минимото с 3х лет катается, сейчас на весну просит бензиновый кросс 😁 наши дети не всегда хотят того чего хотят родители. я вот тоже временами подумываю продать все машинки и купить себе мотоцикл триальный, вспомнить детсвтво.

KrAIII

Да, времени никогда не хватает, вот 4-го февраля надеюсь сдать диплом на 2-ю вшку и хоть тогда оживу тут.
Есдинственное время свободное погонять было 30-31.12.2007г. Полностью на даче раздолбил своего кЕтаеса… полное гавно, 5мин едешь 15-чинишся…
вместо передних колес поставил самодельные лыжи(поворотные кулаки разлетелись вдребезги… Все пока забросил, но вердикт у меня один, все на металпереведу как только расквитаюсь, кстати похвастаюсь приобрели, как ты Макс и советовал, Футаба 2.4Гц - жена подарила на НГ 😃 Но тока разобраться с ней времени небыло даже… все на родном Г на П езжу…
Всем привет и прощаюсь до февраля…

MaximKurnulli

Добро пожаловать!!! 😃 Где взял? По чем если не секрет?

1 month later
Norco

Norco
Зубков Денис
FG Marder 2WD ,zenoh 26
40.815FM
готов кататься почти всегда 😃

1 month later
Patrol

Макс , ну как там у тебя дела ? Как тюнинг ? К гонкам готовишься ?

1 month later
MaximKurnulli

Добрый день господа водители!!! Как на счет встретиться в субботу или в воскресенье после обеденного времени? Можно устроить между собой (шестой масштаб) соревнования не зависимо от класса машин (разумеется это будут офф роуд багги, монстры и стадиумы). Вот где только проводить встречу я пока не знаю. Возможно надо заняться постройкой трассы для шестерок, чтоб всем завидно было 😃 Жду Ваших предложений. Прошу писать про все встречи в этой ветке 😃

Kentiy

Насчет трассы очень заинтересован!!! Где строить будем? Надо так чтоб всем удобно было

MaximKurnulli

Мне очень удобно юг - югозапад.
Мужики, предлагайте где трассу строить?

2 months later
Romashka5

начинаем строить на сигнальном проезде енто ст м Владыкино

MaximKurnulli

Привет всем! Ездил на море отдыхать да к родственникам в деревню. Поэтому с фотками не много опоздал. вот собственно и фотки с ТЦ РЕАЛ.

еще

еще

Romashka5

Макс здорово!
как говориться лучше поздно чем никогда… 😁
что то мало фоток вроде больше фотали! 😃

Kentiy

Ух классно, а что за резина на 2,4,6 фотках? можно ли ее на баджу впендюрить (соответственно с этими красивыми дисками) ?

MaximKurnulli

У меня интернет провайдер обрудование меняет, поэтому нет тормозит жуть как, обещают на следующей недели завершить работу по замене оборудования и я остальные фотки все выложу.

Romashka5

ок будем с нетерпением ждать 😉
когда в гости приедиш покатать?

19 days later
MaximKurnulli

Сменил провайдера, теперь нет летает, посему выкладываю остальные фото со встречи на ТЦ РЕАЛ

Romashka5

Макс привет!
фотки супер!
что небыл то в мытищах 9 августа!?
приезжай на Реал пгоняем!

1 month later
MaximKurnulli

Привет всем!!!
Мужики, может быть будем писать в этой ветке про все встречи, кто где катает и т.д.?
Есть предложение, еси на выходных (суббота-воскресенье) будет солнушко или хотя бы сухо может быть нам стоит встретиться покататься, пообщаться, вообщем устроить покатушки.