Собрал FG Leopardа - хвалюсь и задаю вопросы:)

Byraman

да есть то оно есть… вопрос - может проще какой чулок надеть и не крутить ничего уже

Romashka5

незнаю как насчет чулка онже также снегом забъется и чулок воздух тормозить будет что не айс!

Patrol

да ладно ребят - какой снег , уж лето скоро😁

Patrol

ага , большая и широкая трасса;)

Byraman
Romashka5:

незнаю как насчет чулка онже также снегом забъется и чулок воздух тормозить будет что не айс!

да нет. у фильтра, который я выше ссулкой давал- “колокол” закрывает сам фильтрующий элемент не до конца: там, где он открыт налипает снег , фильтр промерзает и все, капец.

надо либо колокол этот “продлить” как-то, либо намотать чего…

8 days later
MaximKurnulli

Ребзя!!! Нет ли у кого леопардовских передних, верхних и нижних пластиковых рычагов, заволявшися без дела?

Byraman
MaximKurnulli:

Ребзя!!! Нет ли у кого леопардовских передних, верхних и нижних пластиковых рычагов, заволявшися без дела?

не то чтобы без дела…

MaximKurnulli

Byraman, ну так, что?

Как быть?

Byraman, так что? Может как-нибудь договоримся? Завтра могу подскочить, забрать 😃

Patrol

Мах - зачем тебе ? разбил тачку?

MaximKurnulli

Нет не разбил, Надо поставить спереди широкую шоссейную резину, а с монстровыми колесами это не получится, верней получися но поворачиваться колеса будут не доконца.

Byraman

проапгрейдил чуток передок… верхние рычаги и кронштейны спереди… нижних в ММ не оказалось и, говорят, более не будет:( Тока клеон… абыдна.

что-то оси на прочность слабоваты… даже ударов то не было

MaximKurnulli:

Нет не разбил, Надо поставить спереди широкую шоссейную резину, а с монстровыми колесами это не получится, верней получися но поворачиваться колеса будут не доконца.

так что надо то?

Byraman
MaximKurnulli:

Верхнии и нижнии рычаги

погляжу

Romashka5
Byraman:

проапгрейдил чуток передок… верхние рычаги и кронштейны спереди… нижних в ММ не оказалось и, говорят, более не будет:( Тока клеон… абыдна.

что-то оси на прочность слабоваты… даже ударов то не было

так что надо то?

а что то у тебя рычаги задом на перд стоят енто так собрано было или как???
макс рычаги есть у меня стоковые если надо звони!

Byraman
Romashka5:

а что то у тебя рычаги задом на перд стоят енто так собрано было или как???
макс рычаги есть у меня стоковые если надо звони!

в смысле “задом на перед” - у них одно положение только

Romashka5
Dominic:

сколько мардер выжимает?

ДА ТО ТАМ МЕРИЛ ТО??? 60-65 НАВЕРНОЕ
байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!😁

PaulST

Рома, рычаги прально стоят, их по другому не поставишь. Глянь и в барахолке Лео в люмине продают, у него тоже рычаги наоборот?

Byraman
Romashka5:

ДА ТО ТАМ МЕРИЛ ТО??? 60-65 НАВЕРНОЕ
байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!😁

и чтож это “задом на перед” пролей свет на правду, а?