Помогите с выбором третьей електрички.

Palar
anatolij:

… Экстры нет , но есть Эйдж 10 гиперионовский…

По моему самое оно, единственное чуть чуть смущает размах 920 мм. чуть чуть бы побольше…
А где в Москве поСчупать его???

Размах пусть Вас не смущает, удобно в сумке носить. 😁 Он при весе 700 гр. тихо летает в “полгаза” с 2212/20 и нагрузкой 40 гр/дм2. Если поставить более лёгкие акб , то летать будет совсем медленно. Планирует тоже хорошо. На всех режимах летает очень устойчиво, из любых видов штопора выходит сам. С мотором 2217/16 летает, как классическая пилотажка, может выполнять бочки с фиксациями, штопорные восходящие и т.д.без ограничений. Качество изготовления хорошее. В Москве был в продаже, поищите по магазинам. Демо видео полётов я нигде не нашёл, поэтому скинул на трубу то, что дочь фотиком сняла.
www.youtube.com/watch?v=fwyyAekMhVk
www.youtube.com/watch?v=17dhHYztjCQ

anatolij

[Я бы например рискнул заказать Экстру из питера, даже не щупая ее живьем…

Заказал… только что отзвонились из Питера… все разобрали… АБЫДНО ДА…

А что вы скажете о - Extra300 от The World Models в Пилотаже продается?
Он очень скоростной и верткий?.. С чем его можно сравнить?

collapse
anatolij:

С чем его можно сравнить?

Это который зеленый? Ээээ… С кирпичем 😁 Ну, так, шутка с долей правды.
Я его как-то рассматривал на предмет покупки.
Сделан как и все у WM кондово, обтянут тяжеленной толстой пленкой…
В общем, энтузиазма у меня он не вызвал никакого… Покрутил-повертел, и отказался от затеи…
Честно говоря, пока все самолеты от WM которые я смотрел - какие-то кондовые и безрадостные…
Хотя, может я уже просто зажрался…
Ходят какие-то непроверенные 😉 слухи, что ПЖ к середине лета планирует обновить ассортимент самолетов…
В том смысле, что начнут возить приличные модели… Очень хотелось бы верить…

anatolij

Понял. Благодарю Вас.
Пока в размышлениях… чего купить… клею свой разбитый Vision EP.
Сегодня в ПЖ смотрел Fun World EP400, электро, ARF, в общем понравился, но очень тоненький фюз, т.е. размещать внутри аккум. и.т.д. будет не очень удобно…

lelik
anatolij:

Сегодня в ПЖ смотрел Fun World EP400, электро, ARF, в общем понравился, но очень тоненький фюз, т.е. размещать внутри аккум. и.т.д. будет не очень удобно…

Отказать. Очень хлипкий с морды самолет.

anatolij

Отказать. Очень хлипкий с морды самолет.

Все решился, покупаю EXTRA 300 10 (HP-EX300-10-R08) от HYPERION, дорого получается, с доставкой 4000 руб.
В Питере закончились а Москве вот нашел www.prestigioplaza.ru/products/…/HP-EX300-10R08
Что скажете?