интересная моделька.

paradox
VG:

Однако!
Признаться, тут жаба душит проверенный в боях телинковский Торик за 3500р прикупить. 😃
Ну, хоть впечатлениями поделитесь?

так я ж написал- под обзор отдам со скидкой. то есть за 2000 руб.
но нужно согласовать с админом.
впечатлениями поделюсь все равно.
а торик- хороший, но-
-не маде ин джемани
-не складной

  • и винт не складной тоже.
paradox

пришли.
первое впечатление-
“дас ист фантастиш”!
тяга 390 грамм.
двигло, кстати, тоже маде ин джемани.
подробно- через несколько дней, с фото…

paradox

да,кстати- а торику в комплект разве входит винт складной, б\к мотор и регулятор???
здесь входит…

J_MoToR

уговорили - Беру за 2000!
… с меня обзор
а ак в комплекте?
😃

paradox
J_MoToR:

уговорили - Беру за 2000!
… с меня обзор
а ак в комплекте?
😃

акки нет.
винт, мотор, регулятор, сумка, крыло, инструкция.
куда высылать?

J_MoToR
paradox:

акки нет.
винт, мотор, регулятор, сумка, крыло, инструкция.
куда высылать?

Ценю ваше доверее…
но, если учесть что мой налет составляет 3 минуты и две разбирые самоделки из потолочки (третья еще на стапеле), то наверное, стоит рассматривать мое предложение как шутку…
тем более у меня единственный ак 3S2100 с весом 182гр. 😦
…и “обзор неопытного пилота-убивца” - плохой заголовок

J_MoToR

зато честно…
да, а интересно, под какой ак крылышко заточенно?

J_MoToR

мне б на обзор - что то очень медленное и очень живучее 😃
… и как в сказке - били-били… не разбили!

paradox

7.4вольта, минимум 450 мА, липольки…

J_MoToR:

и очень живучее 😃
… и как в сказке - били-били… не разбили!

вообще неубиваемое…
но быстрое…

Voldemaar
paradox:

вообще неубиваемое…
но быстрое…

А в магазине уже “пощупать” можно? И если можно, то как оно называется?

J_MoToR
paradox:

7.4вольта, минимум 450 мА, липольки…

не поленился, слазил на сайт… рекомендуют 3s 11.1v 1300

paradox:

вообще неубиваемое…
но быстрое…

нет таких конструкций, которые низя убить 😃

а про скорость - для новичка, т.е. меня, самый лучший вариант - черепашка с крылашками… типа биплан-триплан 😃

paradox
Voldemaar:

А в магазине уже “пощупать” можно? И если можно, то как оно называется?

конечно. борджет.
они выставлены на центральной стойке.

J_MoToR:

не поленился, слазил на сайт… рекомендуют 3s 11.1v 1300

я вам минимум написал.
наверх то дорога всегда открыта…

Reactor

Да полная туфта , кто вам сказал что там мотор германский , обычный дешевый китайский мотор и регулятор . По пропорциям, схема техники и профили + тянущий мотор полет сравнивать с торо невозможно даже, полное … , народ немного растроится после полета на этой чудной дельте , тут подковывает многих это компактнось и сумка ,но что самое важное в моделе …, а за 4500 можно взять уже неплохой ртф а то и дешевлее без (пер и при) .

Непонятно следующее , это очень сильно смахивает на рекламу товара питерского магазина ( причем я часто замечал за автором темы такие вещи ) И что самое интересное, что его никто не банит ,ни отправляют в ридонли , не дают предупреждение . Сколько было случаев когда представители магазинов , выступали действительно по делу тут же, моментально были отправлены в бан .

скорее всего после токого выступления и у меня появится предупреждение , но сколько это можно уже терпеть. 😠

paradox
Reactor:

Да полная туфта , кто вам сказал что там мотор германский , обычный дешевый китайский мотор

с удовольствием приму критику, хотя действительно хотел совета, прежде чем покупать.
и спрашивал искренне- больно вещь необычная.
но кто ж вас научил врать?
если есть такая увернность, базирующаяся на знаниях, а не на понтах, предлагаю встречу- приезжаете, привозите свидетелей, я привожу мотор.
и с вас 1000 баксов, если он немецкий, и 1000 с меня, если китай.
я не гордый, за деньгами могу и в Москву готов подьехать.
Согласны?
или смелость закончилась?
Я ведь не дуэль предлагаю…

Пока жду встречи- с уважением.

Reactor:

, народ немного растроится после полета на этой чудной дельте ,

. Никаких разъемов, тяг и проводов рассоединять не надо! Чудо, а не модель! Правда для летающего крыла несколько необычно выбрана тянущая винтомоторная установка, хотя с точки зрения летных даны это более грамотное решение.

www.efly.ru/news/…/birthday_2008
я так понимаю, вы предполагаете, что в е-флае я всех купил?
придется вас расстроить- мы вообще не сотрудничаем…

J_MoToR:

не поленился, слазил на сайт… рекомендуют 3s 11.1v 1300

😃

не поленился тоже- 7.4-1300 именно

paradox

в продолжение дискуссии об аккумуляторе- на сайте у производителя ляп- перевод на английский сделан с ошибкой.
правильные аккумуляторы указаны в немецком варианте.
написал ему.
моделька собрана реально на двух банках.
в инструкции тоже две.

Reactor:

, это очень сильно смахивает на рекламу товара питерского магазина

кстати- я где-то в этом топике написал название магазина или адрес?
если да- прошу меня согласно правилам забанить. 😦

Mary
paradox:

www.efly.ru/news/…/birthday_2008
я так понимаю, вы предполагаете, что в е-флае я всех купил?
придется вас расстроить- мы вообще не сотрудничаем…

Странный вывод в ваших словах!!!
Имелось в виду, что модель уже давно в России собрана и облётана, на основание этого - может немного грубо, прозвучал пост Reactor’a
А сотрудничаете вы или нет, ваши личные дела…
И к стати, не менее странное пари вы предложили, на модели действительно стоит обычный бюджетный китайский двигатель, аля “колокольчик”
и уж за одно, при весе двигателя 22Гр. кок с пропеллером весят 44Гр. Плохо это или нет не мне судить, но комплектация по развесовке странная.
Одно могу сказать, идея безусловно отличная, некий походный набор пилота. Возможно для многих это больший плюс, чем полетные показатели.
Так тому и быть.

paradox
Mary:

И к стати, не менее странное пари вы предложили, на модели действительно стоит обычный бюджетный китайский двигатель,

у кого как… 😛
можете поприсутствовать при выяснении истины…
Я могу отвечать только за СВОЮ комплектацию. (потому как знаю, о чем сам договаривался с Францем Борманом)
Я повторюсь, не знал, что она в России есть и пытался найти хоть одного с опытом- производитель был настырен, а моделька НЕСТАНДАРТНАЯ.
но никто не откликнулся, я существо нетерпеливое, рискнул. собственно и топик появился от опыта- столько раз поддавался на уговоры продавцов и покупал вслепую всякое г., что хотел подстраховаться.
но в этот раз внутренний голос не подвел.
несколько уже нашли своих счастливых владельцев, одна облетана.
впечатления хорошие, будет и отчет.

Mary:

Имелось в виду, что модель уже давно в России собрана и облётана, на основание этого - может немного грубо, прозвучал пост Reactor’a

где ж он раньше то был? 😵
да на грубость мне если честно, плевать- я уже привык к наездам.
тем более, за свои слова я умею отвечать, и рублем тоже- и это достаточное количество людей знает, в том числе и на этом форуме.
чего и другим желаю… 😃

Mary

Не сомневаюсь, что модель предлогается в нескольких вариантах комплектации мотоустановки.
Давайте принимать это за некую истину, что соответственно показывает, что правы оба.

Мне кажется просто смешным, когда взрослые люди начинают мериться … , чуть ли не по линейке и ещё приглашают свидетелей к этому.
Не в укор вам.
Спор просто непонятен, о чем спорим то ???
Честь вам и хвала, что договорились и привезли все в Питер.
Я думаю, что какие то дополнительные снимки, а лучше полетное видео, явилось бы лучшим доказательством того, что модель супер, бысто собирается, удобно перевозиться в чехле, там кажется ещё карман под передатчик есть и соответсвенно стабильно ведет себя в воздухе.
Так что как говориться, “Фото в студию”, а лучше видео.