Взял Piper Cab EP

Leer

Купите лучше “Пайпер” от “Hyperiona”. Летает сам, только ему не надо мешать 😁 . Взлёт хоть с руки, хоть с дороги. Посадка тоже куда захочете.

arcad
Leer:

Купите лучше “Пайпер” от “Hyperiona”. Летает сам, только ему не надо мешать 😁 . Взлёт хоть с руки, хоть с дороги. Посадка тоже куда захочете.

А чем он отличается от Пилотажевского, по фотографии вроде как одинаковая конструкция?
Там есть Piper CUB 10 и CUB 25, отличаются масштабом. Хобби

horse427
Leer:

Купите лучше “Пайпер” от “Hyperiona”. Летает сам, только ему не надо мешать 😁

Ну, коль такой расклад, то купить надо уж пайпер от киошо, почти 2 метра. Правда, сам не садится,…или я не умею “его готовить” 😃 Уж как минимум пинка в хвост надо задать на глиссаде, ну, и без(желательно) бокового(сильного) ветра

Leer:

Посадка тоже куда захочете.

Лукавите (хотя, если без ветра…)

Leer
arcad:

А чем он отличается от Пилотажевского, по фотографии вроде как одинаковая конструкция?
Там есть Piper CUB 10 и CUB 25, отличаются масштабом. Хобби

Чем он отличается я не знаю, но “Гиперионовский” летает хорошо, а с ваших слов ваша модель не очень 😦
Заказывал я сдесь, чего и вам советую 😉 aircraft-world.com/shopexd.asp?id=4666
Использовался мною, как первая модель и до сих пор жива! Оставил для полётов “для души” 😁 Посадочная скорость не велика плюс у меня ещё задействованы закрылки для взлёта и посадки. “Моторсет” потом можете переставить на пилотажку, чем я сейчас и занимаюсь. Вот сдесь есть немного взлет и “посадки” “Пайпера” http://ru.youtube.com/watch?v=iQjU-T3i8UM&…ature=related😁 😁 😁

horse427

Тож кусочек 😊
Этот поболее был, соответственно и парусность больше. Летал замечательно, но при боковичке рулем направления плотно приходилось работать 😃
А вот закрылков на нём нет