EDGE 540 25 3D от Hyperion

Механикус

Доброго время суток, господа форумчане! Посоветуйте, подскажите, может есть какие хитрости насчет данного аппарата. пока он у меня на уровне сборки. А как он в управлении, как сажать? Вообщем интересует практически всё. Это моя первая модель 3D после тренера. Заранее благодарен!

Vodo4nыйMagnat

И я в процессе сборки данного самолета. С усилением шассия к сожалению не смог разобраться, термины многие не знакомы, поэтому возникла идея, может поставить на самолет шасси из проволки? Не так гламурно, зато надежно! Летаю на Минке, а там ВПП, больше походит на трассу для багги. И зима уже скоро. Принимаю мнения 😉

anton_yaroslavl

Вот фотка моего разбитого Су-31, треугольник и квадрат из 4 или 6 мм бальзы вклеил на циакрин. Больше не подламывались.

Vodo4nыйMagnat

Вот что у меня получилось. Объяснть сложно, т.к. названий правильных не знаю. Но идея была следующей, усилить так, чтоб не было стыдно перед коллегами и не больно самому пепелацу. Готов к обсуждению. 😒

2 months later
Vodo4nыйMagnat

Решил поднять тему. Купил недавно второго Эджа в барахолке. Первый сгорел на работе 😉
Обещал бывшему хозяину востановить и отчитаться.
Самолет летает отлично!
Фото прилагаю.

Sergey_L
Vodo4nыйMagnat:

Решил поднять тему. Купил недавно второго Эджа в барахолке. Первый сгорел на работе 😉
Обещал бывшему хозяину востановить и отчитаться.
Самолет летает отлично!
Фото прилагаю.

Спасибо, что сдержали обещание. Очень приятно увидеть свой бывший самолет “опять в строю”. Желаю самолету долгой жизни, мягких посадок! Новому хозяину мой респект и пожелания чтобы жизнь позволяла летать! Удачи!
=========
С уважением,
Sergey_L