Где в Питере найти вторые колена от удочек/спиннингов?

TSV

Жалко спиннинги на распил пускать. Был магазинчик в Апрашке, там китайцы торговали барахлом всяким очень дёшево. Как снасти это был полный отстой (по отзывам рыбаков), а вот для моделизма самое то и почти бесплатно. Но, пока я туда собирался их выгнали/закрыли, а куда никто не знает. Куды ж теперь крестьянину податься, может кто подскажет?

arcad

Покупал на Казакова, на бетонке, но только последние колена (хлысты) вполне пристойные.

TSV
arcad:

Покупал на Казакова, на бетонке, но только последние колена (хлысты) вполне пристойные.

Да хлысты и в лавках есть. Но уж больно они эластичные. Вчера реально реверс горизонтального оперения на вертикальном пикировании из-за них словил. Еле успел выдернуть чтоб хоть морковки не было. Раньше всё не мог понять, что это моделька после разгона “под уклон” из набора скорости так вяло выводится, хотя в горизонте реакция нормальная. Теперь всё понятно стало. 😦

TSV

Ни фига себе, оказывается это проблема целая, раз никто не знает. Эти колена так часто упомянаются в обсуждениях, что я полагал всё просто.

MaxIgor

В магазинах “МЕТРО”, в спортивном отделе есть комплекты для удочек, палки без колец.
Есть 3-х метровые по цене 70 рублей, 4-х и 5-ти - цен не знаю.
Дешевле ,по-моему, не бывает. А МЕТРО есть во многих городах, в Питере точно.

TSV
MaxIgor:

В магазинах “МЕТРО”, в спортивном отделе есть комплекты для удочек, палки без колец.
Есть 3-х метровые по цене 70 рублей, 4-х и 5-ти - цен не знаю.
Дешевле ,по-моему, не бывает. А МЕТРО есть во многих городах, в Питере точно.

А в Метро без карточки можно отовариваться? И как, если можно.

MaxIgor

Без карточки нельзя, но владелец карточки (хороший знакомый) может провести с собой ещё двоих.
Дело даже не в том, как пройти. Без карточки не пробьют товар в кассе.

А-50

В Питере на Кондратьевском рынке известная рыболовная барахолка.
Там всякого добра хватает.

Сергей_Вертолетов
TSV:

А в Метро без карточки можно отовариваться? И как, если можно.

Есть карточка! Будут палки, куплю и себе и вам, товарисчь 😃
А за подсказки спасибо, и вам А-50 и вам, MaxIgor 😃

13 days later
Сергей_Вертолетов

Был в одном из Метро, нету удочек вообще. Купил подходящие в спортивном магазине, по 90 руб, 1600 см. С пивом покатит 😃