чертёж F3A

Femaksik

всем доброго времени суток. у кого нибудь есть чертежи F3A под электричку и кто может ими поделится?

John_K

Действительно Ф 3 А ?? Или эфтриаподобное метр размахом ?

Femaksik

ну честного говоря как настоящий F3A он использоваться не будет. сначало планируется построить его размахом метр, а потом около 1.5.

John_K

А чего вдруг строить? Прикупить Гелиос 10 или 25 . Десятка конечно мелковато, а 25 самая что ни на есть пилотага . Самостоятельно, да с первого раза , ничего путного не получиться, даже приблизительно. А я так понимаю опыта строительства с нуля у ВАС нет. Да, по материалу как, дерево, потолочка ? Навыки работы с композитами ?

Femaksik

Да вот не знаю захотелось просто самому построить. А вот что касается опыта постройки самолетов с нуля так он как раз есть, не то что бы много, но построил самолетов. По материалу я планирую строить из дерева: бальза, фанера, сосна…

может у кого заваллся чертёжик просто какой нибудь пилотаги, нужно что то размахом около метра и под электричку?

Abe

Я так понимаю, что простого пути Вы не ищете. Это несмотря на то, что уже в третьей теме Вам советуют купить Гельку…
Ну, тады держите:

Sonic_F3A.rar

Femaksik
Abe:

Я так понимаю, что простого пути Вы не ищете. Это несмотря на то, что уже в третьей теме Вам советуют купить Гельку…
Ну, тады держите:

отлично, большое спасибо, будем пробовать творить!