Чертежи пилотажек F3A

Leonid=

Помогите найти

помогите найти чертежи пилотажек F3A типа

san_AA

Чахлый Норис, в смысле дохлый номер. Хотя если пойти другим путём, то очень даже возможно.

SKR
synami:

rapidshare.com/files/312644755/.91.zip.html
вот пожалуйста, может подойдет.

Может куда по проще рапиды кинешь, не пускает меня рапида. Проще всего на “народ диск”, там и скачка быстрее, и нет этого вымогательства с ограничениями.
А то непонятно о чём речь.

Что касается профилей, то они и не нужны, каждый может выбрать тот, что ему по силам. А то накупят пилотажек, а потом на посадке валятся. А это как раз от выбранного профиля и зависит. На западе народ давно крышей тронулся на ламинарной серии с максимальной толщиной на 40-45%, хотя классики, 30-35% достаточно, за то на посадке очко не играет и на измене не сидишь. В результате посадочные скорости у покупных народ вынужден держать завышенные, что и приводит к регулярным поломкам стоек и выламыванию их из фюзеляжа.

lunatik

На 3ей фотографии вроде рич. В поисковике наберите RICH-4 и будет вам счастье.
Своего RICH почти доделываю под размах 1600 и 70ый 4-рёх тактник.

san_AA
lunatik:

На 3ей фотографии вроде рич.

Да нет ошибочка!😉 На третьем фото-Quest.

SKR
synami:

Вот пожалуйста:
narod.ru/disk/15452857000/.91.zip.html
это пилотажка F3a Xenia

Ещё раз спасибо Вам и Автору, очень грамотный самолёт. Переведу в SW, фюзеляж оставлю почти без изменений. только место под трубу отведу, а крылья однозначно пенопласт. Сколько их сделал, ни одного так в “муку” разбить и не смог.

synami

Всегда рад помочь, народ у нас в Беларуси собирал такую, только в уменьшенном виде до 1400 мм, летала супер, комплекс Р-07 выполняла на раз.