Extra МХ 1,4м от Precision Aerobatics

Ales
Andreich=:

www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

Подскажите плиз, сколько возьмут за доставку, около сотни или меньше?
За сам АРФ цена хорошая, вот облизываюсь…

Я пару дней назад оформлял катану мх, доставка 100 баксов EMS’ом (других вариантов нет).

Sergey_L
Andreich=:

www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi…

Подскажите плиз, сколько возьмут за доставку, около сотни или меньше?
За сам АРФ цена хорошая, вот облизываюсь…

Я заказывал Extra MX из Австралии в 2010 году. Доставка стоила $63. При этом в коробке шла еще мелочевка. Однако все меняется … Стоимость доставки РА сообщала отдельным письмом, после заказа. Если цена не устраивала, то от заказа можно было отказаться. Попробуйте оформить заказ, я думаю, что стоимость доставки вы очень быстро узнаете. Если не устроит, откажетесь.
============
С уважением, Sergey_L

Ales
Sergey_L:

Я заказывал Extra MX из Австралии в 2010 году. Доставка стоила $63.

Мне вот только вчера трек пришел с пунктом отправки из США. Да и так они в течение этого полугодия писали что переехали из Австралии.

Sergey_L
Ales:

Мне вот только вчера трек пришел с пунктом отправки из США. Да и так они в течение этого полугодия писали что переехали из Австралии.

Ваша информация более актуальная. Никто не спорит. Ответна вопрос от <Andreich> – $100.
============
С уважением, Sergey_L

9 days later
Аекс
Andreich=:

Подскажите плиз, сколько возьмут за доставку, около сотни или меньше?
За сам АРФ цена хорошая, вот облизываюсь…

110 долларов доставка обошлась. Сегодня оплачивал.

Ales

Апдейт по доставке: самолет пришел совсем не EMS’ом, а на обычное отделение Почты России… Очень удивлен, т.к PA написали что отправили через EMS.
Коробка “обработку почты россии” прошла - три дырки, одна из них приличная, но к моей радости все “пули” не задели жизненно важных органов самолета.

Ales
Аекс:

Сколько шла по времени?

19 дней

Surf
Аекс:

Сколько шла по времени?

А что, успели урвать с 25% скидкой по акции?

Аекс

Нет). Скидку только на экстру использовал. Уже в Москве таможню прошла. Скидка как раз доставку окупила).