Вопрос к владельцам Ultimate AMR от Precision Aerobatics

shar

Решил прикупить себе данный девайс. Брать решил IPAs Pro + еще до кучи запацок всяких. Сейчас летаю в основном на бульдоге от МS Composite и реже на хиперионовских SU 31 и Super Chipmunk 10 размера. Собственно хочется чего-то бипланистого, более точного в управлении и менее чувствительного к ветру нежели бульдог, внешний вид тоже не последнюю роль играет, ну и чтобы не шибко здоровый. Хипереоновские модельки красивые, но маленькие и тяжеленькие - быстрые топоры другими словами, на них 3D особо не покрутиш 😁 Вопрос - интересует возможность исполнения, на данном пепелаце, неспешного 3D, на винте там поболтатся и т.д. и т.п… Нагрузка на крыло вроде в данном типоразмере достаточно низкая. Понятно, что многое от рук зависит, но и потенциал самика играет не последнюю роль. Может и винтик не быстрый заодно посоветуете? Вообщем народ кто летает на нем - как оно вообще?
Спасибо!

mr_nd

Посмотрите на сайте пресижна видео, как на AMR народ летает, и все вопросы отпадут 😃

optimist

я кстати поддержу вопрос своим дилетантским мнением 😃 я пересмотрел большинство видео с прецизиона - и полёты профи очень плохо говорят о лётных качествах самолётов, а лётные качества всё же отличаются сильно от модели к модели. а всё потому что на любом из этих самолётов профи может всё! что и показывается в видео

avtandil

видел полет их катаны, не впечитлило.

mr_nd

Ээээ… У меня есть катана мини и экстра 260 от РА. Собираюсь заказывать ультика AMR. На экстре я абсолютно без напряга вишу, летаю в харриере, делаю более-менее симпатичные водопады и кручу силовые бочки. На катане мини делаю все то же самое, но с потными ладошками и попукивая от усердия 😃 У ультика нагрузка на крыло меньше чем у экстры пресижновой, из чего я делаю дилетантский вывод о том, что AMR летать будет лучше экстры 😃

Помимо самолетов от РА имею пару моделей того же класса от других производителей (funtanaX mini И Reactor Bipe). Должен сказать, что летаются лучше самолетки от РА. По крайней мере лично мне так кажется.

btw, на форуме тусит несколько обладателей AMR. Может, заглянут на огонек и отпишутся из первых, так сказать, рук…

shar

Спасибо mr_nd. Видео видел, посты читал. Все же хочется еще инфы от владельцев.

shar
Surf:

shar и optimist, ответил Вам в теме Ультимэйта rcopen.com/forum/f36/topic120703/65

Спасибо! Сомнения, в правильности выбора, отпали полностью!

hemmitino

добавлю и я!!аппарат мне очень нравится!!по качеству изготовления пожалуй лучший из многих что я пробовал…летать мона неспешно с небольшими расходами…но стоит их добавить-аппарат очень вертлявый!!размер все таки невелик!!!но мне нравится!!!сначала я его боялся после экстры…хотел даже продать…но потом обложился экспонентами и жить стало легче!!!сразу усиливай фаервол, я об этом уже ругался!!!..
висеть на нем конечно тяжелее чем на их экстре , но интерессно…экстра вообще сама висит…сделай тока центровку позаднее…зато на ноже сам ходит…
кстати в машине легко возить!!! и аппрат прочный!прикладывал по отсечке нехило…жива коробка!!! пленка вещь!! :)эктра такого не прощала!!!

9 days later
shar

Заказал себе IPAs Pro, плюс еще барохла, вообщем вышло на 23тыс. с копейками. Народ, а как у них с инвойсом дела обстоят? Сами занижают или по отдельной просьбе?