EP-Pitts 42 inch Electric ARF

studentik

Я считаю что Сегей77 прав, ведь незря на двсбиплан 1,05 ставят 46 ослик…
Сергей а может кальмато?)))) А мы чем сможем, вам поможем))

mr_nd
studentik:

Я считаю что Сегей77 прав, ведь незря на двсбиплан 1,05 ставят 46 ослик…
Сергей а может кальмато?)))) А мы чем сможем, вам поможем))

Двсбиплан 1.05 с 46 осликом летает как пуля из-за высокой нагрузки и склонности к сваливанию на низких скоростях.

Топикстартер указал “Пилотага нужна, с возможностью 3Д”.
30гр\дм для 3д самолетки 30 размера уже впритык, а вы 35-40 для метрового байпа насчитали, и хотите на нем 3д летать 😃 Чисто пилотага будет с такой нагрузкой. Хорошо летающая, шустрая пилотага.

Sergey77

ну да, www.capitalhobbies.com/catalogue/show/268.html веселее порхать должна, рекомендации лучших сабаководов, но не понимаю, почему оно на столько легче. Хотя тушка в 2 раза дороже.
Может где дешевле есть?
ссылку, судари, ссылку! 😉

цитата:
бальзовый байп Реактор есть - тоже уже подсвеченный. Летает, кстати, совершенно по-собачьи. Рекомендую. Мотоустановка для него: 3013/14 + 12х6Е + рег 45 А + 3s2200 20C, полётный вес - 1100 г, нагрузка меньше 30 г/дм
писец цитате.
кило сто… ХАЧУ!

mr_nd
Sergey77:

ну да, www.capitalhobbies.com/catalogue/show/268.html веселее порхать должна, рекомендации лучших сабаководов, но не понимаю, почему оно на столько легче. Хотя тушка в 2 раза дороже.
Может где дешевле есть?
ссылку, судари, ссылку! 😉

цитата:
бальзовый байп Реактор есть - тоже уже подсвеченный. Летает, кстати, совершенно по-собачьи. Рекомендую. Мотоустановка для него: 3013/14 + 12х6Е + рег 45 А + 3s2200 20C, полётный вес - 1100 г, нагрузка меньше 30 г/дм
писец цитате.
кило сто… ХАЧУ!

У меня есть такой реактор байп. Взлетный вес 1150. Переутяжелил, когда усиливал и по мелочи ремонтировал. Площадь 38 кв.дм. По ощущениям немного тяжеловат для нормального 3д, но висит на винте, харриер, силовые бочки и прочие водопады делает без напряга.

Посмотрите вот такого красавца: Недешево, зато легенький, вертлявый и до ужаса красивый. Сам уже полгода облизываюсь на это дело…

Sergey77

нюююю… я на него давно облизываюсь, но не по сеньке шапка. я токо на пенолетах летал… Жалко агрегат, особенно в моих не очень умелых руках. Но постепенно к нему и прийду (тушки через 3-4)

10 days later
Sergey77

тема более не интересна, ибо купил реактор байп как по ссылке выше. Собираю потихоньку.