Эмблемы на крылья

haron29

Как решить проблему: дети хотят на свои модели поместить какие то эмблемы (типа орел, ястреб, тигр, дракон и др. - дети ведь!😛) помогите найти векторные модели различных тематик для распечатки или посоветуйте как извернуться - ну не художник я;)

EЖ

Я делаю просто. Нахожу просто подходящую картинку в инете, печатаю на обычной бумаге и приклеиваю на киль на ухуспрей. Если надо прозрачную картинку - можно купить прозрачную пленку для презентаций, на которую на принтере напечатать картинку. И также приклеить.

mr_nd

Есть некая сеть магазинов “Все по 40”, там продают различный мусор по 40 руб за штуку. Там есть огромная куча автомобильных наклеек, и дракохи, и орлы и ястребы и прочая хрень. Покупаете такой комплектик где-нибудь и лепите на самолет. Быстро, дешево, сердито.

XASAN
haron29:

Как решить проблему: дети хотят на свои модели поместить какие то эмблемы (типа орел, ястреб, тигр, дракон и др. - дети ведь!😛) помогите найти векторные модели различных тематик для распечатки или посоветуйте как извернуться - ну не художник я;)

Здесь смотрите, полно орлов и прочей живности в векторной графике fotoshopa.ucoz.ru/load/3-1-0-6 и еще www.liveinternet.ru/users/…/post107474729/