Mustang P-51D от Art-tech

Snuffy

Недавно стал обладателем такого электролета! Искал на форуме отзывы, но так и не нашел ничего…(
Хотелось бы обратиться к форумчанам, которые сталкивались с этой моделью - как она себя ведет в воздухе, какой необходим тюнинг для наилучших полетных качеств, какие проблемы и т.п.

www.nitroplanes.com/arpmurtf.html

anatol=

ну аппаратуру - точно в первую очередь менять. Об электронике - я не нашел инфы. А что по стоимости? Материал пенопласт?

sashok17

ну аппа как на дракоше, для новичка хороший экземпляр. внутри есть микшер для ЛК и двойные расходы

polarfox

Нормально в принципе летает этот аппарат,если не стукать о планету.Есть склонность к капотированию на посадке.Так что стойки шасси можно чуток подогнуть вперёд.

Snuffy
polarfox:

Нормально в принципе летает этот аппарат,если не стукать о планету.Есть склонность к капотированию на посадке.Так что стойки шасси можно чуток подогнуть вперёд.

Ага, я заметил - даже на ровном месте падает на винт… Еще я заметил, что у него ЦТ далеко впереди крыла, это нормально или нужно балансировать?

anatol=:

ну аппаратуру - точно в первую очередь менять. Об электронике - я не нашел инфы. А что по стоимости? Материал пенопласт?

стоит новая 6,5 тр, материал пенопласт. Аппа 2,4 ГГЦ - не как на фотке. Перетянул кромки крыльев и оперения скотчем, надеюсь не разлетится далеко… )
Я вообще вертолетчик, с самами только в симе сталкивался! )

Athlon

[QUOTE=Snuffy;1557989]Ага, я заметил - даже на ровном месте падает на винт… Еще я заметил, что у него ЦТ далеко впереди крыла, это нормально или нужно балансировать?[QUOTE]
Центр лучше по мануалу выставить, и для первого полета можно немного передний. Мустанг любит скорость и не любит заднюю центровку. Расходы в первом полете лучше прибрать…