Kyosho Edge 540 EP

KAPITAN_00

Купил сегодня данный самик rcmag.ru/product_info.php?products_id=3462

Теперь никак не могу определиться с моторсетом!!! Очень хочется облетать поскорее!!! Заказывать буду с хоббисити!!!

Дайте, плз, пару вариантов комрлектации!!! Самик планируется как тренер под 3D!!!

=JECKSON=

В разделе пилотаж глянь тему ОКСАЛИС ЕР, там все аналогично)

TTK

Поищите, много тем про моторсеты для 50-го размера - Себовские СУшка, Катана, Ангел 50 и т.п.

дмитрий482

очень тяжелый (раз), маленькие(площадь) элроны (ГЫ) (двас)!
Эл-ро 3D не есть ХОРОШО!
Сочувствую!
Но летает супер

7 days later
Sodefi

ломается хорошо, чинится отменно))

serg161
дмитрий482:

правильно;)

подскажите где купить на эдже капот ,так как родной убит в хлам

9 months later
Pillot
дмитрий482:

очень тяжелый (раз), маленькие(площадь) элроны (ГЫ) (двас)! Эл-ро 3D не есть ХОРОШО! Сочувствую! Но летает супер

А почему 3D электро не хорошо? Мне наоборот электро больше нравится - тихо и не воняет 😃 Для шума и запаха держу монстра 1:8

дмитрий482
Pillot:

А почему 3D электро не хорошо? Мне наоборот электро больше нравится - тихо и не воняет 😃 Для шума и запаха держу монстра 1:8

Все вышесказанное я адресовал конкретному изделию от киошо, хотя это касается всей линейке от киошо, которая выполнена в стиле унисекс (хош двс, хош илектра).
Этот Эдж спроектирован под ДВС (желательно 4-х тактный) и летает соответственно.
И не надо от него ждать летных возможностей электрического GB Yak55 1,4m.

Pillot
дмитрий482:

И не надо от него ждать летных возможностей электрического GB Yak55 1,4m.

дмитрий482:

Но летает супер

Так вы же пишете, что летает он супер?! Или можно еще лучше?

дмитрий482

Так вы же пишете, что летает он супер?! Или можно еще лучше?[/QUOTE]

Из спроектированных под ДВС - Хороший сам-т для своего размера, для электричества проще поискать что-то другое.

Pillot
дмитрий482:

для электричества проще поискать что-то другое.

Мне John Glezellis EXTRA 260 понравилась.

дмитрий482

На вкус и цвет…
Я с удовольствием бы полетал в размере 57" производства 3D HobbyShop, но это не в этой ветке.
Но здесь эдж540, а в нем дв. - 600об/в, 260 - 300 г., ак-р 4банки 3000-4000мА, рег 65-80А, винт 15*7 и мини сервы по кругу. Ровный полет и некоторые элементы 3д.

Alexander#

я из ДВС версии электричку сделал.
И получил очень неплохой аппарат. Красивый, ровный, предсказуемый.
Моторсет на базе TGY AerodriveXp 42 SK Series 42-50 650Kv / 1150w
Акки Rhino 3700mAh 5S1P 20C Lipoly Pack
Винт 13х6 оптимум.

Вот только 3Д на нём никак.

дмитрий482

Харриер, лифт, кувырки, стена, блендер и прочие комбинации штопоров воспроизвести эдж при желании пилота может, все, что связано с ВИСЕНИЕМ, ЗАБЫТЬ. Шасси родные (разрезные) на замену и винт больше в диаметре и будет маленькое, но счастье. С оборотами опечатка - 660 - 700 на вольт.
TGY SK дешево и сердито, но себе не поставлю.