Joker 3d из epp или SuperZoom

Pilotag

Опыт полётов есть.
Меня интересует что лучше SuperZoom или Joker 3D.
А этот SUPER DECATHLON,там не на что смотреть.

Митричь

Джокер лучше, но электронику всю менять, если не сразу то частями придется.

sound-mix
Pilotag:

Опыт полётов есть.
Меня интересует что лучше SuperZoom или Joker 3D.
А этот SUPER DECATHLON,там не на что смотреть.

Напрасно Вы так. Очень даже самолетко! Бочки крутит, на спине летает, петли делает, даже на ноже летал 😃
Вы что хотите получить от Зума или Джокера? Просто это две совершенно разные по характеру полета модели. 😉

Pilotag

Не знаю,но выглядит как-будто из паралона какого-то.

Мне бы 3D модельку в пределах 20000Р.
В результате долгих поисков по магазинам вышел на зума и джокера.

sound-mix

За 20000 руб, простите, я наждачный круг зубами остановлю! шутка.
В эти деньги только одна модель должна войти или еще аппаратура? Тогда Вам может вот такой самолетко : www.techmodel.ru/techmodel/e-store/…/index.php?SEC…
У меня такой, ну очень хорош собой. Можете посмотреть на you tube , что он может и уложитесь в гораздо меньшие деньги. А вообще за 20000 руб можно отличную бальзовую модель приобрести.

Pilotag

Ну наждачных кругов у меня полно.😁
Самолёт ваш хороший,посмотрел,где покупали и за сколько?
А какая именно бальзовая модель?
Я только в Пилотаже могу покупать,так как живу в Пскове,а самый близкий магазин в Питере на Московском пр-те.

sound-mix

В личных сообщениях посмотри. В самом верху там где написано : “Добро пожаловать Pilotag” , там есть "Личные сообщения. Вот там смотри.
Если хочешь отправить кому то личное сообщение, то тыкаешь на ник этого человека, выбираешь “отправить личное сообщение” и пишешь что надо.

Pilotag

Не знаете за сколько можно собрать SebArt Katana 30Е?

sound-mix

Я же говорю, смотря где покупать. Если оттуда все, то можно уложиться в 10000 руб, но с условием, что аппаратура уже есть (имеется ввиду передатчик и приемник классом не ниже Spectrum., имеющий в настройках экспоненту и двойные расходы)

Pilotag

Я же говорю:только в Пилотаже могу покупать,так как живу в Пскове,а самый близкий магазин в Питере на Московском пр-те.

sound-mix

Вы личку смотрели? Я же там все написал. Сам самолет можно даже здесь купить на барахолке. А все остальное там, за бугром.

А почему только в П-----же? Сейчас доставка везде работает, Можно заказать хоть с Северного Полюса

psn151

А мне сегодня в ПЖ показывали Катану от ПЖ.Бальзовую.1500мм размах.Электро-ДВС.У неё в фюзе угольные рейки,от переломов.Лёгкая как ЕПП.
И цена приемлимая.Дешевле Джокера.Уверяли что после джокера,катана -самый верный следующий шаг.Вот теперь сижу,созреваю…

sound-mix

А сколько стоила Катана? Я тут тоже смотрю в сторону Катаны. Если можно ссылочку.

Все нашел её. Хороша, но тяжеловата все таки. Это надо будет ставить внешний BEC, акки на четыре-пять банок под электричку, сервы дорогущие надо, регуль под 100амп!!! Наверное проще все таки заделать ДВС. Но это опять же только мое ИМХО. У кого-то, другой взгляд на это.

psn151

Игорь,я думаю что в этой Катане есть привлекательная рациональность-надоела электроустановка-ставим ДВС.И наоборот.Гибрид одним словом.