Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Timoff
samsung:

Очень похожий есть на Башне, выходит 50 баксов с доставкой в Россию.

Или попросить Дмитрия (Surf) сделать выкройки со своего и дать все размеры нам страждущим!))) Грамотно сделан, шорт побьери!

Surf

Мужчины, вопрос не то что обсуждения о 2-х страниц - выеденного яйца не стоит 😃

Timoff:

Или попросить Дмитрия (Surf) сделать выкройки со своего и дать все размеры нам страждущим!)))

Нашел. Ничего там особенно-нарисованного нет - 4 примитивные детали.
Совершенно случайно сохранился Кореловский файл - я его Вам на почту ufateh@ уже отправил.
Если знаете как - выложите как-нибудь общедоступно и дайте здесь ссылку.
Пользуйтесь на здоровье.

И это … фирменный - все равно удобнее и лучше.

ilya-semin

ВПП узкая, зато длинная.))) (След от снегохода)

samsung
ilya-semin:

ВПП узкая, зато длинная.)))

Она короткая, зато какая широкая! 😃

Surf

Сегодня на фэсбучной странице Precision Aerobatics появилось объявление: после 31 января среди покупателей будет разыгран Addiction!

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:
-быть владельцем любого самолета Precision Aerobatics,
-“лайкнуть” страницу и написать что Вам нравится в Вашем самолете PA и в сервисе РА.

Понятное дело - отзыв писать надо на английском и Гугл-переводчик в этом не сильно поможет.
Если победитель окажется из США и Австралии - приз пришлют бесплатно.
Вот если из любой другой страны мира - доставка за деньги.

Думаю, что но при нынешнем курсе валют полезна информация о любой халяве 😉

samsung

Спасибо за инфу, а в чем проблема с Гугл переводчиком?

Surf

Ну я не думаю, что сообщение выглядящее как “я иметь самолет и его очень любить” (а именно в таком стиле выглядит результат онлайн-переводчиков 😃 ),
будет иметь шанс на выигрыш.

Кстати, хорошо бы информацию про конкурс продублировать в других РА-шных ветках, но я этого сделать не могу без риска получить в бубен 😃.
Да, и самолет-приз - это не Икс, а просто Эддикшен.

samsung

Это же не литературный конкурс, и чистота английской речи, не будет играть решающую роль, я так думаю. 😃

11 days later
Surf

Посмотрел сейчас - кто отметился в конкурсе.

Удивительное дело - из 121-го комментария под конкурсной объявой, принимающих участие, только троих опознал как наших: краснодарского Dppdfp Dri, днепропетровского Максим Х и казахстанского Dave S.

Видимо кризис - это не про нас, раз так мало оказалось желающих получить Эддикшен практически нахаляву 😃 ?

samsung
Surf:

Видимо кризис - это не про нас, раз так мало оказалось желающих получить Эддикшен практически нахаляву ?

Да нет, просто в основном все здесь понимают, что выиграть в этом конкурсе участникам из России, практически не реально, так чего тогда тратить свое время? Да и приз то не особо ценный, что бы за него бороться, мало того, что придется сотню баксов за доставку выложить, так еще самолет и укомплектовать надо, а это по нынешним расценкам тысяч на десять потянет, да гари он ясным пламенем, такой подарочек. 😃

Но в любом случае, желаю нашим участникам удачи!

Surf
samsung:

просто в основном все здесь понимают, что выиграть в этом конкурсе участникам из России, практически не реально

С чего бы вдруг россиянам стало “практически нереально” выиграть?
Конкурсы у РА честные и у всех равные шансы. Ерунду не говорите!

Наш однофорумчанин Олег (Moonlight Dreamer) участвовал как-то и выиграл у РА мотор! 😃

samsung
Surf:

участвовал как-то и выиграл у РА мотор!

Это было до введения санкций? 😃

Surf
samsung:

Это было до введения санкций? 😃

Каких санкций? Precision Aerobatics никаких санкций ни против кого не вводили и не поддерживают. Даже не смотря на смайлик в сообщении, ерунду не говорите.

samsung
Surf:
  • и что, по Вашему, все здесь понимают?

Австралия одна и стран активно поддерживающая санкции против России, и у меня нет такой уверенности, что у фирмы находящейся на ее территории не может быть предвзятого отношения к россиянам. ИМХО

P&S Буду рад за всех нас, если я ошибаюсь.

Surf

Я на прошлой неделе списывался с австралийцами. Вы, Владимир, ошибаетесь.

Moonlight_Dreamer
samsung:

Это было до введения санкций?

Да, до…

Surf:

Каких санкций? Precision Aerobatics никаких санкций ни против кого не вводили и не поддерживают. Даже не смотря на смайлик в сообщении, ерунду не говорите.

Общаюсь по работе с немцами, англичанами, австрийцами, итальянцами, никто из тех, кто ведёт бизнес с Россией, не поддерживают решения своего правительства, ведь потеряв российский рынок, они потеряют его навсегда, потому что его сразу займут китайцы… у которых обратно получить уже не получится…
ПА - коммерсы, им санкции побоку…
Кста я ставил лайк и комментировал под объявлением ПА, только нах я там под настоящим именем буду светиться и писать по-русски…
Ненавижу всяческие соцсети, а на ФБ только за ради лотерей от ПА…

samsung:

Да и приз то не особо ценный, что бы за него бороться, мало того, что придется сотню баксов за доставку выложить, так еще самолет и укомплектовать надо, а это по нынешним расценкам тысяч на десять потянет, да гари он ясным пламенем, такой подарочек.

С моим мнением совпадает, да и продать не выгорит…

Я бы даже и доставку не стал оплачивать… с нынешним то курсом…

samsung
Moonlight_Dreamer:

ПА - коммерсы, им санкции побоку…

Мир, Дружба, Жвачка Precisionaerobatics! 😃

Маркс
samsung:

Австралия одна и стран активно поддерживающая санкции против России

Владимир, начнем с того, что санкции не против России, а против отдельных лиц и территорий.
Причем именно территорий, а не жителей этих территорий.
А кроме того, Эта тема про самолеты, а не про политику.

Surf
Moonlight_Dreamer:

Ненавижу всяческие соцсети, а на ФБ только за ради лотерей от ПА…

При наличии некоторого количества друзей за рубежом - это удобный и без проблемный способ поддерживать отношения.
😃 Вообще то этот форум - тоже соцсеть. Ну да не про то спич.

Победитель конкурса от Precision Aerobatics, выигравший Addiction, определен. Имя его в ФБ - Jason Bedelph.
Так что если это один из зашифровавшихся “наших” - принимайте поздравления!

samsung

Други мои, а кто подскажет, каким клеем можно приклеить прозрачный колпак кабины к бальзовому каркасу. Я так понимаю циакрин полиэтилен к дереву не приклеит, может использовать какой нибудь универсальный клей типа Момент?