Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Surf

Друзья, сообщение #1562 конечно же было первоапрельским розыгрышем. Надеюсь, он Вам поднял настроение в этот день.

Ну а кто затарился колбаской (в магазине у моего дома таки кончилась 😃 ) - приятного аппетита, вроде как неплохой продукт 😉

Увидимся на полетах - скоро уже просохнут от слякоти наши взлетки и начнется сезон!

baget4ik
Surf:

… и начнется сезон!

…а он разве заканчивался??? 😃

2 months later
Surf

Наконец сезон в разгаре! 😃
Понравилась фотография на сайте РА - “две классики”:

А у кого классики от РА еще нет - самое время обзавестись с 19 по 21 июня с 15% скидкой у производителя! 😉

1 month later
samsung

Всем привет! Поломал тут на досуге стоковый пропеллер VOX T40-X, и оказалось, что не так то просто у нас найти такие винты. На Башне есть деревяшки Xoar, как они по качеству, достойная замена VOX? Кстати какой размер у VOX T40, если я правильно понял вроде как 14х7, но на винте ничего не написано, хотелось бы знать точно.

1 month later
morro_lucky

Хмм.
Дмитрий, а помидорка-то за что?
Нет, вообще я томаты люблю, но интересно же.

dmleo
morro_lucky:

Дмитрий, а помидорка-то за что?

За рекламу.
Обсуждение интернетмагов и тд - в другом разделе.

ЗЫ - Ничего личного 😉

samsung
dmleo:

Обсуждение интернетмагов и тд - в другом разделе.

Надо иметь очень неординарное мышление, что бы во фразе - “Скидки 15 % по купону с 5 по 7 сентября:” разглядеть попытку обсуждения интернет магазина. Получается мы все должны еще сидеть в темах по интернет магазинам, что бы не пропустить сообщение о скидках на самолеты Precision Aerobatics.

Surf
dmleo:

За рекламу.
Обсуждение интернетмагов и тд - в другом разделе.

Дмитрий, Вы не правы!

Информация, опубликованная Юрием о том, что Addiction Х в ближайшие дни можно приобрести с 15% скидкой напрямую относится к обсуждаемой в этой ветке модели.
Тем, кто читает ветку и хочет приобрести данный самолет, но еще не подписан на новостную рассылку РА по почте эту информацию узнать своевременно по другому никак - кроме прочитав здесь.

Если параноидально искать кругом рекламу, всю эту ветку тоже можно обозвать рекламой Addiction X.
(пока писал - Владимир уже ответил и я с ним совершенно согласен.)

dmleo
samsung:

Надо иметь очень неординарное мышление, что бы во фразе - “Скидки…” разглядеть попытку обсуждения интернет магазина. Получается мы все должны еще сидеть в темах по интернет магазинам, что бы не пропустить сообщение о скидках на самолеты Precision Aerobatics.

Не смотря на то, что я сам родом из Ленинграда - видимо мое предстваление о рекламе, как таковой, сильно продвинуто, нежели Ваше. 😃
Если Вас интересуют скидки вообще, и РА в частности - сидите в других ветках. А тут обсуждение моделей, производителей и их плюсов/минусов.
ЗЫ - сидеть не надо - надо просто подписаться 😃 И будет Вам счастье…
for Surf. Ну не надо лукавить - для того, что бы подписаться на новостную ленту производителя, надо просто зарегистрироваться на их сайте. Это же так просто 😉

Surf
dmleo:

for Surf. Ну не надо лукавить - для того, что бы подписаться на новостную ленту производителя, надо просто зарегистрироваться на их сайте.

Если использовать Ваш особый взгляд на мир - Вы, dmleo, сами толь ко что создали рекламный пост с призывом подписаться на новостную ленту производителя. Поздравляю! Выполните свое обещание: пожалуйтесь на себя модератору - Вы обещали это делать во всех ветках РА где на Ваш взгляд “появилась реклама”. " Это же так просто 😉 "

Мне думается так: народ в этой ветке задолго до появления здесь тов dmleo делился всем, относящимся к Addiction X (в том числе - и информацией про скидки) и БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ несмотря на попытки модерировать помидорами и навязать свои взгляды.

morro_lucky
dmleo:

…видимо мое предстваление о рекламе, как таковой, сильно продвинуто, нежели Ваше. 😃

Удивили, чего уж там.
Ссылка на форум производителя модели в теме посвященной самой модели…

…Тем не менее, не смотря на то, что Вы родом из Ленинграда, хотя бы почитайте в сети - что есть реклама.
Ту же Википедию что ли.

skubby
dmleo:

За рекламу.
Обсуждение интернетмагов и тд - в другом разделе.

ЗЫ - Ничего личного 😉

Для тов. Львов! Все эта ветка посвящена одному производителю и его продукции!! Надо бы закрыть чтобы не рекламировать Precision Aerobatics!! Ибо реклама бывает и скрытая! По моему разумению это так! А если вам уважаемый не нравиться эта тема, то может погуляете где-нибудь на другой ветке? Дерево форума достаточно большое!

Ничего личного.
С уважением Александр!

Aiwan

За последнюю неделю, все официальные дилеры подняли цены на Addiction X нереально. Если погуглить Addiction X со словом “Остров”, то можно найти синюю модель по отличной цене 15500 для нынешнего времени. Потому как я заказал метровый Addiction (нужен маленький фан, что бы под мышкой носить и у дома пускать) на сайте РА, он обошелся 15600 с доставкой. Теперь можете помидорить, но кому нужен самолет по адекватной цене спешите, а то у меня самого руки чешутся купить. 😃

samsung

Подскажите пожалуйста, где можно купить адаптер на вал 5мм с внешним диаметром 6мм. Не думал что это такой дефицит, в Питере ни в одном магазине нет, нашел только в Авиаторе, но там сам адаптер стоит 360 рублей, а доставка 440, накладно получается. Может у кого лишний есть или не нужный, купил бы за разумные деньги?

skubby

Да! Пора осваивать программу ипортазамещения! Блага талантов и опыта среди наших моделистов уже достаточно!

17 days later
Surf
skubby:

Да! Пора осваивать программу ипортазамещения! Блага талантов и опыта среди наших моделистов уже достаточно!

“импортазамещения” 😃 😃 😃 говорите?

Навеяло однако :

😃

11 days later
samsung

Сегодня выдался на удивление солнечный денек.

Aiwan
samsung:

Сегодня выдался на удивление солнечный денек.

Вам везет. У нас уже выпал снег, да и ветрено часто, а я Эддика так толком и не облетал.

У нас полетушки не в тулупах с мая по сентябрь.

menexpert

Всем привет ! Поставил на эдика мотор Turnigy Aerodrive СК3 3542-1000kv винт aps 14/7 регуль TURNIGY TRUST 55A SBEC . Мотор сильно греется. Может у кого есть опыт использования комплектующих из хоббикинга ? На PA для меня ну очень все дорого. Сделал у них заказ месяц назад пару винтов и вортексы счет до сих пор не прислали. Сегодня еще попытался заказать у них но непракатило, пишут типа выберете другую страну ?Если что сильно не пинайте! Спасибо !