Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Moonlight_Dreamer
honda523:

Буду пробовать

При заказе попробуйте использовать купон-код Columbus17
 Даёт 15% скидки, действует с 6 по 9 октября.

Surf
Moonlight_Dreamer:

При заказе попробуйте использовать купон-код Columbus17
 Даёт 15% скидки, действует с 6 по 9 октября.

Хороший шанс съэкономить!
Но:
а) в период акций обработка заказов и отправка из Штатов может занять до 2-х недель
б) акция проходит на головном сайте РА - скидка по этому коду только там.
На сайте европейского дилера не действует

Стоит внимательно прочитать остальные пункты, касающиеся распродажи:
www.precisionaerobatics.com/page_frm.php?page_id=6…

1 month later
Focus296

Приветствую Всех!Стал владельцем этого симпатичного зверька. Приобрел бу, но есть пару вопросов к Гуру познавших с этой моделью ВСЕ И ВСЯ.Подскажите пожалуста двигатель HACHER A30 10LV2 подойдет на эту модель самолеты?У меня установлен IMPAKT 3020/07 850KV + регулятор YEP 45.Знакомый сказал, что эти двигатели не надежны нужно поменять. При настройке регулятора хотел устанвить тайминг для двигателя IMPAKT, но информации почемуто нет. И еще подскажите пожалуста, моторама от “БАНДИТА” РА подходит на ADDICTION X.Спасибо.

Зинченко

Если Эдик б/у то есть проблемка - набор фюзеляжа, рассыхается, медленно и неумолимо разваливается. По крайней мере на моём так. При возрасте 5 лет от родных внутренностей почти ни чего не осталось. Моторама тоже однажды, при резкой даче газа, разобралась на молекулы. Заменил на 2 листа фанеры и проблема ушла. В общем проклейте каркас фюзеляжа или пролачте его.
По мотору моё мнение - если имеющийся Вас устраивает по лётным данным, то и летайте. Нет проблем посадить Эдика если мотор заглохнет, даже если его вообще оторвёт (как у меня).

Surf
Focus296:

И еще подскажите пожалуста, моторама от “БАНДИТА” РА подходит на ADDICTION X.Спасибо.

  • нет, не подходит.
Focus296

Эдик был приобретен и собран продавцом в 2015 году, мне отдали все бумаги на приобретение + мануал. У этого человека Эдик уже третий.Буду надеяться что не все так печально, но всеравно проклею. Подскажите ХАКЕР подойдет или будет слабоват?

Moonlight_Dreamer
Focus296:

ХАКЕР подойдет

Да, самое то. Винт 14х7 на 3-х банках.

Focus296

Эдик был приобретен и собран продавцом в 2015 году, мне отдали все бумаги на приобретение + мануал. У этого человека Эдик уже третий.Буду надеяться что не все так печально, но всеравно проклею. Подскажите ХАКЕР подойдет или будет слабоват?

Зинченко

У меня мотор TURNIGY T3639-1100 с винтом 14х5 на 3х банках нормально висит. При взлётном весе 1550гр. ****

Focus296

Имеется ввиду HACHER A30 10LV2.Я так понимаю, что это старая модель. Сейчас продают V4,но цена от БОИНГА😠

Focus296

Кто в Москве на Эдике X летает? Напишите в личку где. Если можно подъеду.

Focus296

СКУЧНО С ВАМИ! Прослеживаеться только коммерческая составляющая! Вертолёты люблю! И БУДУ ЛЮБИТЬ! Самолёты с колыбели! Все как то сами по себе! Верты дружнее!!! Надо и о будущем думать! Когда нибудь затошнит от одних и техже чемпионов!!!

Зинченко

Тема уже старая, практически всё что можно обсудили. Да и пик популярности Эдикшина прошёл. Хотя самолёт от этого не стал хуже. Лично я его использую вместо симулятора. По этому он такой битый у меня. Заметно прибавил в весе. На лётные качества это сказалось мало. Стал стабильнее в ветер.

Surf
Focus296:

СКУЧНО С ВАМИ! Прослеживаеться только коммерческая составляющая! Вертолёты люблю! И БУДУ ЛЮБИТЬ! Самолёты с колыбели! Все как то сами по себе! Верты дружнее!!! Надо и о будущем думать! Когда нибудь затошнит от одних и техже чемпионов!!!

Вроде ответы на вопросы дали:) Чего восклицательными знаками истерить?
Никто в топике языком попусту молоть не хочет или в личку летать не позвали?

Так зима на улице прослеживается 😃

Пригласить на полеты не в падлу, но вот лично я еще не летал после лета. Недавно как из жарких стран.
Пальцы морозить - это еще убедить самого-себя нужно 😉

А наши летуны, о будущем думающие, по залам летают а не на форумах трындят 😉 :
www.facebook.com/profile.php?id=100012571201886&hc…

Focus296

Извиняюсь если кого чем обидел. Понял зима, понял по залам летают, а не на форумах трындятЖаркие страны???

Зинченко

Кто в зале а кто в поле. На фото Эдикшен пока на земле, но и ему зима не помеха. Только пальцы мёрзнут. А при -20С часто замерзает смазка в сервах и они сгорают.

Focus296

-20 конечно жестоко для серв, но для пальцев даже жалко пальцы. Пальцы нужно побереч😁

duzz

Варежку для аппы купите и всё. И пальцам тепло и аппе комфортно.
что-то вроде banggood.com/Warm-Glove-Cold-Air-Shield-Hood-Hand-…
такой. Давно пользуюсь. Отличная вещь. Только посередине окошка надо отверстие ножом прорезать под ремешок.

4 months later
Surf

Ура! Наконец то тепло на улице, солнышко каждый день и светло вечером - после работы подлетнуть можно!
Выгулял давеча своего Икса. Следующий в очереди на прогулку - Addiction XL.

Только вот заряднику канал спалил на радостях переполюсовкой 😦.
Транзистор сгоревший нашел, новый аналог впаял.
Заряжать - заряжает, но напряжение на банке на чиненом канале неверное показывает и балансирует криво.
Может транзистор не совсем правильный подобрал, может что еще выгорело и менять нужно 😦

Если кто про подбор правильных аналогов и замену смд -деталей в hyperion duo2 615i расскажет или ремонтника толкового подскажет - буду премного благодарен. Можно в личку.

Что касается модели Addiction X и её ремонтов - есть новость. Сайт Precision Aerobatics недавно полностью обновился.

Новый раздел про Addiction X теперь здесь: www.precisionaerobatics.com/…/addictionx-arf/

А еще появился новый отдельный раздел про ремонты и всякие улучшайзинги: www.precisionaerobatics.com/category/how-to/

Пользуйтесь на здоровье!

16 days later
Focus296

Спасибо за информацию! Давно сюда не заглядывал😒

Зинченко

Вчера у моего Addiction X в полёте сгорел движок. Смотрелось это захватывающе - полоса дыма сзади прям как за подбитым самолётом. Посадил нормально, модель цела, чего нельзя сказать про мотор. У меня от интенсивно отлетал 3 сезона и у предыдущего хозяина ещё 2 сезона. Такая вот история.