Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Surf
kolobok:

за исключением местного дилера?

За исключением местного ( иркутского, если таковой имеется) - у регионального.

Когда данная модель закончится у регионального дилера (для России это на сегодня - АвиаторРС), - тогда можно оформить заказ напрямую на сайте производителя и пришлют из Австралии.

Пока модель есть в наличии у регионального дилера - больше нигде.

kolobok
Surf:

Когда данная модель закончится у регионального дилера (для России это на сегодня - АвиаторРС), - тогда можно оформить заказ напрямую на сайте производителя и пришлют из Австралии.

Пока модель есть в наличии у регионального дилера - больше нигде.

О как? А я думал только в России всё через ж@#у, австралийцы то-же отчебучивать умеют.

Surf

Еще раз раскажу, хотя писалось в темах неоднократно:
Политика поддержки дилеров РА : если модель есть у регионального дилера, продажи идут только через него. Это единое правило.
Для США, Германии, Сингапура и всех остальных дилеров - то же самое.

А кроме всего, в дилерских обязательствах - еще и обеспечение запчастями (иметь на складе крылья, капоты, фюзеляжи, валы для моторов и пр…).

kolobok:

О как? А я думал только в России всё через ж@#у

  • вместо нажатия кнопки “спасибо” писать подобные фразы - это оно самое и есть. 😃
kolobok
Surf:

Еще раз раскажу, хотя писалось в темах неоднократно:
Политика поддержки дилеров РА : если модель есть у регионального дилера, продажи идут только через него. Это единое правило.
Для США, Германии, Сингапура и всех остальных дилеров - то же самое.

Да знаю я про это, я спрашивал про альтернативные варианты.

Surf:
  • вместо нажатия кнопки “спасибо” писать подобные фразы - это оно самое и есть.

Вот когда РРЦ у дилера будет как у производителя, вот тогда и будет спасибо!

Surf
kolobok:

Вот когда РРЦ у дилера будет как у производителя, вот тогда и будет спасибо!

Для информации : я никакого отношения к торговцам-продавцам не имею, в их ценообразовании не участвую, а на форуме - такой же пользователь как Вы и все остальные.

Поэтому, Сергей, Вы меня конечно извините, но Ваши “спасибы” мне не особо то нужны 😃 - это просто вопрос культуры общения 😦.

kolobok

Дмитрий, я по моему культурно общаюсь и вопрос корректно поставлен был. Всё что вы сказали, я знал, из ваших же, более ранних сообщений.

А что магазы зарубежные модельками от РА не торгую онлайн? Только через дилера или на прямую от РА?

Moonlight_Dreamer
kolobok:

А что магазы зарубежные модельками от РА не торгую онлайн? Только через дилера или на прямую от РА?

Я бы добавил, что мне отказали в покупке напрямую из Австралии, мотивируя тем, что в адрес российского дилера формируется контейнер и он скоро будет в России, порядка двух месяцев пришлось подождать. В Австралии тоже далеко не всегда и далеко не все модели всегда есть в наличие.
Список дилеров есть на сайте ПА. Что вам мешает попробовать приобрести модель в другой стране, но думаю условия договора действуют для всех (это моё предположение). Также можно попробовать попросить скидку у регионального дилера, когда я с ними переписывался мне высказали предложение, что магазин возьмёт стоимость доставки на себя. Мне проще, у меня есть продавец, который является партнёром Авиатора и по просьбе доставляет модели из Авиатора по Московской цене, что не сильно дороже чем из Австралии, и нет риска повреждения модели рашенпочтой, мелкий Эдикшн мне привезла рашенпочта с проломленным крылом.

Surf
kolobok:

А что магазы зарубежные модельками от РА не торгую онлайн?

  • нет (см. пост #542). Дилерское соглашение им не позволяет.
kolobok:

Только через дилера или на прямую от РА?

  • да
kolobok

Понятно. Будем стучатся к дилеру.

wihrlwind

Людям уже приелось, так хоть перед коровами попилотировать😒

Surf

Очень красивый кадр, Андрей! Жаль, что конкурс РА на лучшее фото с ЭддиХ уже закончен.

Кстати, новый конкурс с призом “мотоустановка КатаныМХ” еще идет

(о новом конкурсе есть здесь: rcopen.com/forum/f36/topic277272/13
здесь: www.precisionaerobatics.com/news.php
и вот здесь www.facebook.com/pages/…/154231364607061 )

А вот эти фотографии - полный атас :

Moonlight_Dreamer
Surf:

А вот эти фотографии - полный атас :

Блиииин!!! Дядько жжот!!

morro_lucky

Парни, а как зелененький ЭддикС в небе читается?
В разную погоду конечно…
На земле именно он больше нравиться…

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Парни, а как зелененький ЭддикС в небе читается?

Нормальненько. Юра не переживай привезу, покажу осенью именно зелёного.

floger
morro_lucky:

Парни, а как зелененький ЭддикС в небе читается?

Нормально.

morro_lucky

Спасибо!

По большому счету интересно будет посмотреть в пасмурную погоду. В ясную все цвета хороши.

Тут еще такое дело. Жена так же заочно одобрила именно “бутылочнозеленый”. Остальные - ей не особо понравились.