Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

Владимир1961418
VladZam:

Для Вас не страшно, но для Эдика критично.

Если для меня не страшно то и для эдика тоже(как не раз писалось все зависит от пальчиков пилота и его реакции,в ветер более5 м\с на нём летать не собираюсь,для этого есть и другие модели(например сбах 342 метровый от хоббикинга).

Aiwan

Владимир, на барахолке есть Эддик Х новый (но Вы уже знаете) и после краша. Есть смысл взять донора, тем более цена вопроса 5 тыр вроде.

Владимир1961418
Aiwan:

тем более цена вопроса 5 тыр вроде.

Видел,если с первым не выгорит то возьму его.

Aiwan

Берите оба. У меня был краш Эддика метрового я его восстановил, но второй раз задел за гирлянду проводов на скорости, крыло срезало и в клочья изорвало, собрать даже по кусочкам не смог. Купил полуживую тушку тут на барахолке и мой эддик как новый.

1 month later
Зинченко

Месяц назад приложил своего Эдикшена пузом к земле. Фюзеляж превратился в мешок с требухой. От силового набора почти ни чнго не осталось. Эдик у меня старый, давно хотел развалиться, вот и повод. Провёл восстановление бюджетным методом (ключевое слово бюджетный). Собрал из обломков пазл, поставил сосновые стрингеры, шпангоуты из фанеры на шасси. Сверху обшил потолочкой и скотчем. Облетал, новая раскраска хорошо в небе смотрится.

4 months later
menexpert

Всем привет ! У нас в Барнауле пополнение, еще один Эдик Х появился ! Куплен здесь на барахолке. Спасибо Андрею (Sterx) за оперативную отправку ! Товарищ доволен как слон !!!

johan

Может не в тему - на оформленный еще 20-го августа заказ на PA до сих пор не получил окончательную цену(с учетом доставки), на письмо отправленное неделю назад тоже ответа не получил, у одного меня так, или в штатах китайский новый год:)?

Aiwan

Пару месяцев назад хотел у них пленку купить металик, нигде такой нет. Тоже писал, писал, потом забил.
Закажите через европейского дилера.

10 days later
13 days later
honda523

Всем привет! ребят на прямую с сайта PA получилось заказать??? очень загорелся эдиком…если кто имел дело с другими поставщиками, дайте ссылку) или у кого опыт есть работы с ними напрямую, поделитесь)

johan

Мой плевый 30-ти долларовый заказ оформленный 9-го сентября и оплаченный полторы недели назад до сих пор не выслали(ни разу не реклама).

honda523
johan:

Мой плевый 30-ти долларовый заказ оформленный 9-го сентября и оплаченный полторы недели назад до сих пор не выслали(ни разу не реклама).

как нито комментируют? заказывали с международного магазина?

johan

Магазин международный, на два письма с просьбой дать окончательную цену с учетом доставки не ответили, но счет таки прислали, оплатил сразу. Больше недели прошло - заказ не отправлен, там делов то - крыльевая трубка и пара пропов. У вас по-моему есть региональный дилер, очень возможно что отфутболят к нему.

Aiwan

Берите у немцев, у них диллер есть. Если в наличии у него есть, то все быстро и аккуратно и не дорого по доставке. VAT вычитает.

Сайтик старшненький 😃

Surf
honda523:

Всем привет! ребят на прямую с сайта PA получилось заказать???

Никита,
на сайте РА на сегодняшний день нам заказывать не особо выгодно из-за неоптимальной цены доставки в Россию. РА это тоже давно для себя поняли и именно по этой причине международная секция интернет магазина стала такой неповоротливой.

Продажи на Европу продукции РА теперь осуществляются через единого европейского дилера. Из Германии.
Его координаты выше уже написал Aiwan. Там все достаточно оперативно.

На днях в Европу пришел контейнер со всякой всячиной от РА, так что все должно быть в наличии.

johan

Да заказ то уже оплатил, буду додавливать перепиской. А сайт таки да, страшненький, еще и английского варианта нет.

Surf
johan:

А сайт таки да, страшненький, еще и английского варианта нет.

— английский есть. Слева внизу переключатель трех языков.

honda523

Всем большое спасибо! Буду пробовать) сайт отличный, ничего лишнего, можно даже по иероглифам разобраться😁

Moonlight_Dreamer
honda523:

Буду пробовать

При заказе попробуйте использовать купон-код Columbus17
 Даёт 15% скидки, действует с 6 по 9 октября.

Surf
Moonlight_Dreamer:

При заказе попробуйте использовать купон-код Columbus17
 Даёт 15% скидки, действует с 6 по 9 октября.

Хороший шанс съэкономить!
Но:
а) в период акций обработка заказов и отправка из Штатов может занять до 2-х недель
б) акция проходит на головном сайте РА - скидка по этому коду только там.
На сайте европейского дилера не действует

Стоит внимательно прочитать остальные пункты, касающиеся распродажи:
www.precisionaerobatics.com/page_frm.php?page_id=6…

1 month later
Focus296

Приветствую Всех!Стал владельцем этого симпатичного зверька. Приобрел бу, но есть пару вопросов к Гуру познавших с этой моделью ВСЕ И ВСЯ.Подскажите пожалуста двигатель HACHER A30 10LV2 подойдет на эту модель самолеты?У меня установлен IMPAKT 3020/07 850KV + регулятор YEP 45.Знакомый сказал, что эти двигатели не надежны нужно поменять. При настройке регулятора хотел устанвить тайминг для двигателя IMPAKT, но информации почемуто нет. И еще подскажите пожалуста, моторама от “БАНДИТА” РА подходит на ADDICTION X.Спасибо.

Зинченко

Если Эдик б/у то есть проблемка - набор фюзеляжа, рассыхается, медленно и неумолимо разваливается. По крайней мере на моём так. При возрасте 5 лет от родных внутренностей почти ни чего не осталось. Моторама тоже однажды, при резкой даче газа, разобралась на молекулы. Заменил на 2 листа фанеры и проблема ушла. В общем проклейте каркас фюзеляжа или пролачте его.
По мотору моё мнение - если имеющийся Вас устраивает по лётным данным, то и летайте. Нет проблем посадить Эдика если мотор заглохнет, даже если его вообще оторвёт (как у меня).

Surf
Focus296:

И еще подскажите пожалуста, моторама от “БАНДИТА” РА подходит на ADDICTION X.Спасибо.

  • нет, не подходит.
Focus296

Эдик был приобретен и собран продавцом в 2015 году, мне отдали все бумаги на приобретение + мануал. У этого человека Эдик уже третий.Буду надеяться что не все так печально, но всеравно проклею. Подскажите ХАКЕР подойдет или будет слабоват?

Moonlight_Dreamer
Focus296:

ХАКЕР подойдет

Да, самое то. Винт 14х7 на 3-х банках.